Нео-Шаманы Нового Тысячелетия, ч.3 — Компиляция Сущностей: Единство сложности.

0

Нео-Шаманы Нового Тысячелетия»

Нео-Шаманы часть -2 «Герметическая Личность»


 


часть 3 — Компиляция Сущностей: Единство сложности.

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

09.04.2012

Мои дорогие друзья,

Мы продолжаем сегодня наше обсуждение вашей сущности как Герметической Личности или того, что было названо Нео-Шаманом. Этот новый, мощный «вид» индивидуальности является следующим шаблоном для человечества, в который вы смещаетесь и трансформируетесь, подготавливаясь к коллективному скачку через 4Д и далее.

Вы гораздо больше, чем вы о себе думаете. Как фрагмент Всего Сущего, вы уже содержите в себе представительные символы, охватывающие многие уровни вибраций. Вы полны даже в рамках сжатого, ограниченного образа, который отражается в зеркале вашей ванной, хотя этот образ и очень сокращен. То, что вы видите в зеркале, вы можете назвать «уменьшенной моделью» Мультиверсума, сжатой до физического плана.

Типы компиляций:

1. Внутренний мужчина.

2. Внутренняя женщина.

3. Божества и Архетипы.

4. Этнические и расовые вариации.

5. Социо-экономические типы и состояния.

6. Животные.

7. Растения

8. «Даймоны» (Демоны и Гиды)

9. Дэвы, Эльфы, Лепреконы.

10. Минералы.

11. Планеты, Звезды, Галактики,

12. Ангелы.

13. Еще многое, многое другое…

Ваше существование, которое мы называем КОМПИЛИРОВАННАЯ СУЩНОСТЬ, может быть рассмотрено и оценено, по крайней мере, через три различные «ячейки» или линзы.

— Ячейка Первая. Рассматривать каждую личность, место или ситуацию вокруг вас, как проявление какого-то воплощения, которое вы проживаете, или некой сущности, которую воплощаете на другом уровне вибраций. В этой Вселенной у вас нет отдельного тела от этой личности, объекта или места. Вы проживаете свою жизнь как эта личность, объект или место.

— Ячейка Два. Понять, что эта ныне существующая Вселенная Воссоединения – просто «воссоединение семьи» всех ваших альтернативных личностей и персональных сущностей. Здесь вы занимаете «отдельное тело», которое служит фокусирующим инструментом, через который вы можете исследовать и испытывать на опыте эти альтернативные «личности» и «сущности» с позиции некоторого разделения. Вы даже можете взаимодействовать с ними, как будто они являются чем-то или кем-то еще, хотя это не так.

— Ячейка Три. Поскольку продолжающаяся встреча ваших различных жизней начинает обретать форму в этой вашей Вселенной Воссоединения, у вас нет больше необходимости отделяться от них в теле, которым вы владеете. Смешение их энергий вместе с вашей отдельной личностью, в конечном итоге, приведет к исчезновению ее из виду и из ума. Когда-то вы жили В Мире.

Теперь вы живете КАК Мир. Вы везде и во всем. Вы более не только сердце. Сейчас вы все тело. Вы все еще сердце, но вы также и значительно больше этого – легкие, ребра, желудок и так далее. По мере расширения вашего сознания, вы становитесь всем телом, затем всей общностью тел и продолжаете дальше.

Этот материал аналогичен по природе «Трем Уровням Фрагментации». Он разработан для того, чтобы дать вам дополнительные инструменты восприятия, чтобы вы могли испытать еще один уровень видения жизни с точки зрения Расширенной Личности.

«Если очистить врата восприятия, все предстанет таким, как оно есть….бесконечным»

Вильям Блейк.

Компиляция (определение) -собирание воедино того, что было рассеяно и разрознено.

«Вы», существующие в этой Вселенной Воссоединения, определенно были рассеяны во времени и вечности. Вас отправили в высшее и в низшее, и теперь вы были выбраны для того, чтобы принести лучшие и самые запоминающиеся из ваших уроков сюда, для того, чтобы вы могли собрать эти чувственные переживания и озарения и сделать их доступными Единству Всего Сущего. Это фильм под названием «Лучшее и Все Остальное обо МНЕ».

Это Ваши Жизни.

Многие из вас, наверное, помнят старое телешоу «Это Ваша Жизнь». В нем выбирался некто в качестве «субъекта» и все шоу было посвящено вспоминанию основных моментов жизни этого человека. Рассказчик излагал свою историю в определенном формате, и программа обычно включала фотографии, свидетельства и встречи со значительными для этой жизни людьми, от детских лет и до настоящего времени.

Мои Дорогие Друзья, это именно то, что представляет собой Воссоединенное Воплощение. Однако, вместо исследования только одной жизни, вы объединяете материалы, которые суммируют и представляют многие жизни, каждую из которых вы прожили. В определенном смысле вы можете обозначить вашу нынешнюю жизнь, как вашу собственную программу «Это Ваши Жизни».

Существует огромное количество доступных «Воссоединенных Вселенных», относящихся к различным темам, или областям интересов. Ваша жизнь здесь и сейчас – одна из них. В некотором смысле вы можете сказать, что МЫ играем роль вашего «Рассказчика», помогая вам в процессе вспоминания и интеграции всех частей вас в одно значимое Целое.

Как только душа вступает в свою Вселенную Воссоединения, обычные проблемы зависти или ревности становятся спорными. Так же, как и проблема кармы. В конце концов, если каждый человек или ситуация вокруг вас действительно являются фрагментами вашего Я, принесенными сюда для рассмотрения и идентификации, о чем беспокоиться? И кто здесь наказан или наказывает снова и снова?

Это действительно сильная концепция. Прежде, чем читать дальше, вы можете захотеть оглянуться назад и пройти последнюю часть снова. Разделение – это не более чем иллюзия. Мир, который вы знаете – это, в основном, «экран», на который вы проецируете созданные вами «домашние кино», демонстрирующие много сущностей и ситуаций, которые вы исследуете или будете исследовать на других уровнях вибраций.

Когда ваши интересы изменяются, ваш выбор фильма и персонажей также изменяется. Однако аудитория всегда остается той же-вчера, сегодня и всегда. Довольно таинственно. Не так ли?

Вселенная Воссоединения.

В каждой из альтернативных жизней, упомянутых выше, вы не существовали в той же форме, что и здесь. Скорее вы воплощались как то, что вы видите сейчас вокруг себя, проживая индивидуальные жизни и выполняя индивидуальные цели. У вас не было понимания того, что будет дальше, так же как и многие люди с которыми вы встречаетесь сейчас, не имеют ни малейшего понятия, о чем мы сейчас говорим.

«Личности», которых вы привели сюда, никогда не встречались в этом формате прежде. Они не «близнецовые пламена» или «родственные души” — люди, обидевшие вас, или которых вы обидели. Все эти концепции остаются правильными, но они являются частью другой парадигмы – другого способа отношения к жизни. Здесь, во Вселенной Воссоединения, вы более не отдельны, и люди и ситуации, которые вы встречаете, более не отделены от вас. Они только кажутся таковыми!

Каждый человек, место или взаимодействие, которое вы видите здесь – это, на самом деле, клочок ковра, являющегося вами, сквозь время. Цветная «заплатка», которая вместе с другими «заплатками» составляет одно «одеяло», сделанное для того, чтобы свести вместе память всего, чем вы были и всего, чем станете. Все они – это индивидуальные «фрагмента» вашего прошлого и будущего, которые вы сплетаете вместе и представляете себе, как свое настоящее. Вы понимаете это?

Более того. Никому из «заплаток» этого» одеяла» никогда прежде не приходилось встречаться друг с другом, даже если они могут чувствовать себя «семьей», когда эта встреча происходит. Их энергетическая связь с этой реальностью идет через вас. Вы – спящий и они – ваш сон. Процесс, аналогичный описываемому нами, будет в свое время происходить во Вселенной каждой личности. Каждая грань бриллианта Мультиверсума сверкает и сияет в свое время.

Когда каждая ваша «значительная личность» встречается с другой, разворачиваются новые жизненные возможности. Сейчас все вы вместе. И, однако, вы двигаетесь и дышите, как будто вы отдельны. Ни политические решения, ни религиозные или философские идеи не объединяют вас. Что-то более глубокое, более удивительное собирается произойти.

Сами Себе, Мы.

Воссоединение происходит через ваше физическое тело и внутри вас, когда ваша энергия фокусируется и соединяет себя со всеми и всем. Вы сейчас пробуждаетесь. Ваша точка зрения и механизм восприятия работает, как Историк и Главный Оператор этого великого события. И даже хотя вы уже давно приучены думать об этом теле, как о чем-то отдельном от всего остального, вы регулярно испытываете «моменты слияния», когда вы более не воспринимаете себя отделенным вообще.

В эти моменты существует такое смешение и универсальное выравнивание, что ваша отдельное Я просто исчезает. То вы видны, а вот нет. И это замечательно сверх всякого воображения.

Ваше ощущение фокуса и глубокий интерес ко всему, что имеет отношение к вам, и ко всему, что вы делаете, мягко преодолевает ваш внутренний страх, купая вас в ощущениях связи Всего Внутри Всего! Они сильны по своей интенсивности и далеко идущие по масштабу. Не заботясь о времени или материальных нуждах, ваше сознание свободно перетекает от объекта к объекту, мгновенно и полностью вбирая в себя все, что можно узнать.

В этом пространстве ВСЕ-владения и ВСЕ-знания вы больше не двигаетесь по поверхности планеты. Вместо этого вы сами становитесь самой планетой. А также галактикой, Вселенной, всем сразу! В секунду, в мгновение ока. Это цельное переживание является, по-настоящему, чувственным по своей природе. В мире смертных все, кажется, идет, как всегда. Люди рождаются и умирают. Времена года приходят и уходят. Но вы остаетесь.

И вы везде и во всем, делая все те вещи, что когда-либо желали делать и более того. И уход с одного уровня реальности не более чем вход на какой-то другой. Снова и снова вперед!

Каждый «момент сейчас» – это кусочек Великого Целого – одного снимка, из бесконечной Галереи Сейчас. Они существуют во взаимодействии друг с другом, так же, как и «заплатки» вашего Гобелена Компиляции, связанные воедино внутри вас. Сначала вы жили каждую жизнь до ее полного завершения, любым возможным способом. Затем вы собрали всех их вместе, живя среди них так, как будто вы «кто-то другой». Теперь вы стоите перед задачей стать «Единым». Невидимый – Слово, которое стало плотью, и куда вся плоть возвращается.

Медленно, невероятно, вы позволяете всему этому вернуться к вам. Все, что вы отложили в сторону, все, что однажды знали. И это слаще, чем самые дорогие и экзотические тропические фрукты. Теплее на ощупь, чем мед, искрящийся на полуденном солнце.

Ваши частички и кусочки сшиты сейчас, наконец, вместе. И мы здесь, чтобы помочь вам доступными нам способами. Вы не одиноки сейчас. И, по-правде, никогда не были. Отдохните с этим. Вы заслужили это.

(конец послания)

http://www.reconnections.net

http://ianlisakov.ucoz.com

автор картины Larissa Lucas (Лариса Лукаш),Ukrain

Choose your Reaction!
Оставить комментарий