Arcturians — это Туннель Света. Пути Чистого Сознания

0

ЧИСТОЕ ОСОЗНАНИЕ

 

 

Позвольте задать вам вопрос: у вас когда-нибудь иссякали мысли?

Я так и думал.

О мыслях мы можем сказать одно: они в нашей голове не переводятся от первого до последнего вздоха. Если мысли — энергия и они никогда у нас не… заканчиваются, то логично предположить, что источник мыслей — это неисчерпаемый источник энергии.

Из этого также следует, что мы бы весьма преуспели, сумей мы напрямую войти в контакт с нашим источником мыслей. Выходит, что обретение источника наших мыслей однозначно и при этом невероятно позитивно, самым благотворным образом скажется на физических недугах, личных взаимоотношениях, финансовых успехах, эмоциональном здоровье и — да! — даже на любовном поприще.

Все сферы нашей жизни удивительным образом трансформируются, когда мы просто осознаем, где лежит начало всего.

А это — наш вечный спутник, чистое осознание.

Кинслоу Франк

*****

Тела Света.

Ваше Тело Света более высоко-частотное выражение вашего нынешнего третьего/четырех мерного сосуда на земле. Таким образом, реальность, в которой вы выражаете себя как Тело Света вертикальной параллельной реальности к реальности, в которой вы выражаете себя как заземленные земного сосуда.

Кстати, так как ваш Свет резонирует с частотой Божественной Концепции, когда вы «стали Телом Света» в вашем сознании, ВЫ слиться с Божественным Концепции.

А также, при первоначальном опыте этого слияния параллельных реальностей, сосуда Тела Света и земли, вы можете думать о себе как о физическом Теле Света высших измерений. Однако, вы все больше будете думать о вашей собственной личности как Теле Света с более низкой мерностью сосуда на земле.

СТАНОВЯСЬ ТЕЛОМ СВЕТА

 


Измените ваше сознание для изменения вашего тела

Пока вы находитесь в вашей форме Тела Света, вы можете легко обратить ваше сознание, чтобы создать свою реальность. Поэтому, мы просим вас теперь:

Уведите свое внимание от внешнего восприятия вашего трехмерного мозга …

Направьте свое внимание внутрь в направлении восприятия вашего многомерного ума … Позвольте Вашему многомерному уму получать сообщения от вашего Тела Света. Загляните внутрь своего тела света

Увидьте ваш земной сосуд внутри вашего тела света

Отпустите ваше восприятие себя, как только земного сосуда …

Воспринимайте СЕБЯ, как Тело Света … Так же, как ваш земной сосуд воспринимает Землю вокруг него, ваше Тело Света воспринимает свет вокруг него. Воспринимайте ваше Тело Света в пределах нашего коридора, который резонирует с частотой пятого измерения и за ее пределами …

Оглянитесь вокруг и увидьте множество Тел Света которые разделяют ваш опыт внутри этого коридора … Объединитесь и общайтесь с ними …

Наслаждайтесь Телом Света.

Мы скоро вернемся чтобы вести ваше Тело Света по пути в шестое измерение.

В заключение, мы напоминаем вам, что процесс восхождения очень похож на серфинг в Интернете или просмотра телевизора.

На Какие сайты, какие каналы, вы решите задержаться?

Какой информацией Вы кормите ваше сознание?

Где вы выбираете поместить ваше внимание?

Каким мыслям вы позволяете задержаться в своем уме?

Какие эмоции остаются в вашем организме?

В одной из ваших духовных книг говорится,

«Сознание ваше единственное вечное сокровище

Какие сокровища Вы выбираете на всю вечность?

С Благословением,

Арктурианские Тела Света

(фрагмент — Арктурианский Коридор: Параллельные реальности).


 

ПЕРЕЗАПУСК ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРНОГО МОЗГА

Вы обнаружили, что, если можете оставаться расслабленным и верить СЕБЕ, то недавно активизированная Многомерная Операционная система, может легко загрузить и интегрировать пяти мерное восприятие в земной сосуд. Когда эта загрузка и интеграция будут закончены, Вы должны будете «перезапустить» компьютер/мозг.

Мы предполагаем что Вы «выключите» и «перезапустите» его по своему выбору.

Возможно Вы это не делаете из-за травмы или болезни или у Вас нет времени отпустить «обычные дела», программируемые Трехмерной Операционной системой, в этом случае Ваша новая система не будет в состоянии полностью объединить многомерное восприятие в трехмерном компьютере/мозге земного сосуда.

Тогда Вы будете вероятно чувствовать себя взволнованными, поскольку не совсем понимаете ,что происходит. Вы можете также стать подавленными, потому что все еще верите иллюзии, что Вы уже «так близко, и все же пока так далеко» от того, кем Вы Знаете, что можете БЫТЬ.

Когда Вы закроете Трехмерную Операционную систему компьютера/мозга, чтобы перезапустить это с Многомерной Операционной системой, то начнете чувствовать свое эго/я через перспективу Вашей ДУШИ/Я.

В результате этого более высокого восприятия будут показаны много Истин Вашей мирской жизни.

Под Трехмерной Парадигмой Вы чувствуете физическую действительность как свой реальный мир, а пятое измерение — как Ваше воображение. После перезапуска компьютера/мозга, и активизации многомерного восприятия, Вы будете чувствовать пятое измерение, как свой реальный мир и третье измерение как мир Вашего воображения.

 

МНОГОМЕРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ

К счастью, так как Ваше многомерное восприятие становится полностью активированным, эта темная ночь будет только маленьким процентом от полного восприятия действительности. Вы будете знать, что те, кто не едет на этом Потоке, хотят жить в действительности более низкой частоты.

В этой реализации нет никакого суждения, поскольку одна частота не лучше чем другой. Некоторые люди верят, что есть еще много чего для изучения в третьем измерении. Следовательно, они продолжат «Трехмерную Игру». Другие выберут четвертое измерение. В четвертом измерении они могут двинуться через эфирные реальности Земли, путешествуя во времени в любой опыт Земли, которую они желают посетить повторно или создать.

Тогда, есть те, кто чувствует себя полным от событий поляризованной действительности. Эти заземленные готовы возвратиться к высшим мерностям выражению их Я, таких как их большая Галактическая Семья. Те из Вас, кто хотел участвовать в опыте Личного и Планетарного Подъема, останутся в пределах Потока ЕДИНОГО и Сдачи всего контроля над физическим телом Вашей Душе.

Мы, Arcturians, так же как вся Галактическая Семья, надеемся быть Вашими гидами и компаньонами, поскольку мы движемся по Коридору Arcturian в Ваш новый дом.

 

фрагмент

Предисловие к 3 части Арктурианского коридора . Без времени (часть 1-я)

******

Арктурианский Коридор – это Туннель Света, служащий межпространственным порталом в пятое измерение и выше.

Благодаря тому, что Коридор расположен поблизости от Арктура, благодаря нашему древнему обязательству содействовать тем, кто находится на Пути Вознесения, Арктурианцы были выбраны Хранителями Гайи во время ЕЕ перехода и перехода ЕЕ обитателей через Четвертое в Пятое измерение и выше.

Жители Арктура вознеслись за пределы трех измерений эоны назад. С тех пор они служат Хранителями тем, кто выбирал следовать наивысшему Пути Чистого Сознания и теперь пробуждаются ко многим талантам своего истинного, Многомерного «Я».

подборка по теме сделана на сайте  «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий