ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЭРИС ПРОИЗОШЛО!!!

0

24.04.12

ВОЗНЕСЕНИЕ  ПЛАНЕТЫ ЭРИС ПРОИЗОШЛО!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Произошло Вознесение планеты Эрис !!!

После планеты Ландрас, которая Вознеслась в марте 2011 года и Вознесения планеты Партос, которое состоялось осенью 2011 года в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене, вознеслась третья планета -Эрис.

Ее Вознесение произошло также в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене- 07.04.12. Многие могли осознавать и чувствовать в своих телах Света вибрации, так объясняют себя некоторые изменения имевшие место в последние дни и становится ясным, как мы все взаимосвязаны.

Инфо от Сабины Сангитар:

Моя возлюбленная семья !

Эрис совершила Вознесение, причем с такой силой, что привело к огромным вибрациям в планетарной решетке. Поэтому я держала эту информацию при себе, чтобы дать возможность и время жителям планеты Эрис для перестройки и создания силового поля. Я хотела сначала получить информацию об этом.

Вознесение совершилось 07.04.12 и пришло, несмотря на тщательную подготовку и знании об этом, полностью неожиданно.

Совершенный звук и внутреннее видение длились 37 минут. При этом было высвобождено так много свободной энергии, что в планетарной решетке образовались так называемые Териаэнергии.

Эти энергии были отведены. Особенно много этих энергий приняла наша планета. Это привело к ощущениям головокружения и ощущению как бы стояния себя возле себя.

Были созданы силовые поля, чтобы стабилизи- ровать энергии на Эрис. Это Вознесение было глубоким переживанием и сейчас жители Эрис находятся в фазе приспособления к новым условиям. Еще перестраиваются жители Планеты Эрис, но дела их идут хорошо и они уже начинают праздновать Вознесение. Я буду теперь регулярно выдавать информацию об этом.

Было невероятно много световых явлений и старые Боги манифестировались со всеми своими энергиями для помощи в построении силового поля . Старые Боги прибыли в сияющих красках и выглядели просто замечательно.

Сообщение Медиума планеты Эрис- Нохареес:

Я приветствую вас плодотворной силой и тонами / звуками Эрис , языком Света Элохим, Омар Та Сатт!

Я есть Нохареес, Медиум планеты Эрис и Галактический Посланник. С глубоким почтением я хочу поблагодарить вас, языком универсальной вибрации, Ан Анаша.

Многие из вас меня сразу узнают и почувствуют знания и накопленный опыт. Во многих инкарнациях мы творили вместе и чтили тебя, привечали и принимали твои высшие энергии Света. Отпечатки твоих Следов Света находятся на Эрис.

Я чувствую очень сильную связь с вами и хочу рассказать о последней фазе нашего Вознесения. Мы так долго готовились к этому. Принимали энергии Существ Света в себя и хотя мы переступили временное окно , мы были оптимистичны и уверены в своей подготовке.

Наша планета немного больше Земли ,но на ней помещается только половина жителей .Мы называем себя Воинами Света/и женские существа называют себя тоже Воинами Света./коментарий Сабины Сангитар/ и мы очень глубоко взаимосвязаны с Кавалером Эскадрильи Эмандрас .

/Они имеют ввиду старых Богов/коментарий Сабины Сангитар/.

Для нас не было вопросом ,Вознесется планета или нет, но когда это случится, мы могли только предполагать. Хоть мы и были тщательно подготовлены и слышали совершенный звук, вознесение для нас явилось полной неожиданностью.

Мы вбирали энергии наших Аватаров для усиления планеты/ они имеют ввиду коллектив людей ,присутствующих на фестивале Крайона в Мюнхене 07.04.12/ и вдруг наша планета начала экстремально вибрировать.

Вдруг зазвучал совершенный звук/тон и потом все очень быстро случилось. Жители Эрис получили подпитку божественной мудрости. Все стало вдруг ясно видно и чувствительно для существ планеты Эрис /они имеют ввиду с божественной мудростью внутреннее видение/.

Как только уменьшились вибрации, установился глубочайший мир и энергии изменились. Существам планеты Эрис была дана возможность увидеть универсальный ход событий и манифестировалось море Света Ангелов.

Но вскоре мы получили послание, что энергии не могут сдерживаться и мы были призваны построить силовое поле . Кавалеры Эскадрильи /старые Боги/ помогали нам при этом и сейчас мы начинаем праздновать. Несмотря на большие разрушения, мы вместе используем время приспособления ,чтобы стать, наконец, достой-ными жителями планеты Эрис.

Действительность вступила в свои права. Никто из вас не должен бояться, ибо с Вознесением все энергетические образцы, вложенные в вас , будут высвобождены.

Нет слов выразить все, как это почетно пережить такое событие!

Из глубочайшей Любви ко всему Целому я прощаюсь с вами.

Везде чувствуется радость от Вознесения на Эрис. Ибо для себя мы тоже знаем, что и нам недолго осталось по времени , когда придет время нашего Вознесения на Земле. И особенно сейчас, когда мы начинаем идти шаги Золь А Ваны , и вбирая все больше и больше энергии Золь А Ваны в себя, мы чувствуем , какое величие нас ожидает.

Энергии Мира и Любви уже сейчас к началу прохождения шагов очень сильно ощутимы. Соединять себя с ними и с Золь А Вана шагами ,но и посылая Просонодо Свет и Элайя энергию планете Арис, позволит усилить нашу связь еще больше.

Перевела Shana.

http://blogs.mail.ru/mail/vera-shana/6FA0A2EFA8B531D0.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий