На пороге космической весны — ВОЗНЕСЕНИЕ!

0

На пороге космической весны

 

 


Наступает новое время, время обновления, время перемен, наступает ВЕСНА! И это время года воистину для вас НОВОЕ, неожиданное, неповторимое! МИРУ уготована удивительная ПОРА, ПОРА ПЕРЕМЕН!

Вы все, люди, живущие на планете Земля, как и все в природе, начинаете пробуждаться весной от зимнего «сна». Ваши биологические ритмы ускоряются. Ваши организмы начинают просыпаться от вынужденного зимнего бездействия и спокойствия. Это так.

Хотя спокойствие и бездействие было для вас не таким уж безмятежным и комфортным в прошедшую зиму. Вы пережили несколько новых ступеней, этапов перемен вибрационных частот, ваши организмы несколько раз перенастраивались в соответствии с логикой космических процессов.

Фотонный пояс, находящийся в верхних слоях атмосферы, начал опускаться ниже, и в некоторых районах Земли он уже достиг поверхности. Жителями этих районов это ощущалось как всплески определенных депрессивных состояний, приступов страха, неуверенности в себе.

Часто их мучили головные боли, головокружения, а также полное непонимание происходящего. Сопровождалось это в большинстве случаев и упадком сил, и проявлением неверия в собственные силы.

НО… ВЕСНА вступает в свои права, и вы ПРОБУЖДАЕТЕСЬ! Пробуждаетесь к НОВОЙ, УДИВИТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Весеннее равноденствие определяет все приоритеты, расставляет все на свои места. Вы просыпаетесь и начинаете прозревать все те события, которые происходили с вами и в вас в последние три месяца. Это – удивительная ПОРА ПРОЯВЛЕНИЯ СВОЕГО «Я».

У многих из вас начинаются удивительные процессы пробуждения в ДУХЕ!!!

 


У некоторых эти процессы идут настолько интенсивно, что они даже до конца не осознают и не понимают всю глубину происходящего.

Люди чувствуют некоторое душевное смятение, сбиты с толку, поскольку в их жизнях начинают происходить чудеса, начинают материализовываться их желания.

Основным направлением деятельности пробуждающихся людей мы видим осознанное сотрудничество со своей командой тонкоматериальной поддержки. Всем вам пора принять ПОМОЩЬ своих Ангелов, Наставников, Учителей, своих многомерных частей.

Быстрейшее освоение этих процессов приведут вас к более устойчивому положению и ориентации в изменяющемся мире – в мире, который меняется с калейдоскопической быстротой.

Вы видите свой мир, свою ежедневную жизнь уже не как из вагона поезда, а как из иллюминатора самолета, когда мельчайшие детали внизу на Земле сливаются в единый поток, единую ленту событийности.

Вам всем уже становится понятным, что МИР ИЗМЕНИЛСЯ НАСТОЛЬКО, что эти перемены СТАЛИ видны НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ. Не надо специальных приспособлений, не надо медитативных практик, чтобы ощутить КАРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, вашей событийности, вашей восприимчивости к восприятию этих изменений.

Вы становитесь многомерными уже не шаг за шагом, а с постоянным ускорением. ВЫ ДВИЖЕТЕСЬ в процессе постоянного развития и развертывания ваших многомерных проявлений. Вы постоянно контактируете со своими многомерными аспектами, и они добавляют вам уникальный опыт.

Вы постоянно набираете свой многомерный ОПЫТ, и все это дает вам несравнимое преимущество перед вашим прошлым воплощением. ВЫ стали уже МУДРЕЕ, МНОГОМЕРНЕЕ, ВОСПРИИМЧИВЕЕ к новым способам формирования своей текущей реальности.

Ваша событийность формируется вашим намерением.

Мелочи, которые выстраиваются с завидной синхронистичностью, череда совпадений, делающая вашу жизнь комфортнее и понятнее, сигнализируют вам таким образом о произошедших в вас и в окружающем мире изменениях.

Вы ВЫХОДИТЕ ИЗ «ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ», ВЫ ПРОБУЖДАТЕСЬ ОТ МНОГОВЕКОВОГО ЗАБВЕНИЯ, ВЫ ОБРЕТАТЕ СВОЮ САМОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! ВЫ НА ПОРОГЕ КОСМИЧЕСКОЙ ВЕСНЫ!

Вы сбрасываете со своих плеч налет прошлого, стряхиваете с себя пыль веков и забвения. Вы ВЫРАСТАЕТЕ ВВЕРХ, ВШИРЬ И ВГЛУБЬ!

Процессы идут нелинейные, они удивительно синхронизированы с процессами, переживаемыми самой планетой Земля. И это ЛИШЬ НАЧАЛО!!!! Поверьте, друзья, мы ВСЕ по нашу сторону практически истончившейся ЗАВЕСЫ, находимся в состоянии удивления и радости, видя те признаки пробуждения, которые вы показываете.

МЫ ВИДИМ УДИВИТЕЛЬНЫЕ по своей красоте и наполненности цвета, буйство красок, которыми расцвечены ваши энергетические тела. Они говорят нам на языке, который скоро будет доступен и вам, о тех процессах оживления и пробуждения, которыми охвачена значительная часть населения планеты Земля.

Речь уже не идет не только о 2% пробудившихся людей, выбравших осознанное движение к Свету.

Многие жители Земли все активнее задумываются о своем человеческом предназначении, о своем происхождении, о зарождении жизни на планете Земля, и таких людей уже не менее 10% всего населения Земли.

И, по сути, это те же люди, которые пусть и неосознанно, но уже выбрали движение к СВЕТУ, к МНОГОМЕРНОСТИ, к ПРЕВРАЩЕНИЮ СВОИХ «Я» в Ангельские Сути во плоти земного мира. Это факт, который виден нам со всей его очевидностью. И мы рады сообщить вам сегодня об этом.

ЭТО – НАСТОЯЩАЯ ФЕЕРИЯ! ЭТО – НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА, которую вы, Люди планеты Земля, воплощаете в своей мерности, в своем движении от четвертого измерения к пятому. Мы даже не будем сообщать точного местоположения вашего текущего состояния в координатах мерностей.

Это фантастический прогресс.

 


И он говорит нам, что все сроки ПЕРЕВОДА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПЯТУЮ МЕРНОСТЬ СДВИНУЛИСЬ ВНОВЬ!!!!!!!!!!

И это – достижение всех Светоносцев, всех Сотрудников Света, всех Работников Света.

И это – тот подарок, который вы подготовили себе сами к моменту вступления планеты Земля в фазу Весеннего равноденствия.

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАС с этим удивительным ДОСТИЖЕНИЕМ!

Остаемся в полном почтении и Любви к вам

ВАША ЕДИНАЯ СЕМЬЯ СИНЕГО ЛУЧА

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий