Lena Stevens: прогноз на май 2012 — Обязательство

0

Примечание для наших читателей:

Мы всегда рады Вам и тому, что вы перенаправляете наши прогнозы и делитесь ими.

 

 


Однако, если вы публикуете любую часть из них, пожалуйста убедитесь, что вы также размещаете имя автора, источник и контактные данные (автор Лена Стивенс www.thepowerpath.com) и даете ссылку.

Мы очень ценим это. Если вы столкнетесь с прогнозами, перепечатанными без этой информации, пожалуйста, сообщите нам.

( Со своей стороны, я полностью разделяю это обращение Лены Стивенс и ко всем читателям сайта Freeocean:

если вы публикуете любую информацию с сайта Freeocean, пожалуйста убедитесь, что вы размещаете имя автора, источник — http://freeocean.ucoz.ru/ и контактные данные. Юлия Герс)

*****

Что такое обязательство?

Обязательство — это удаление задней двери, эвакуационного выхода и слов «если», «может быть», «когда» из вашего словаря.

Обязательство перемещается в ваше будущее без обращения назад, без аварийного люка. Обязательство устраняет беспокойство и тревогу, которые приходят с амбивалентностью (двойственность отношения к чему-либо, в особенности — двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства — прим. переводчика), сомнения, рассмотрения и «слишком много думания».

Обязательство — это естественное движение любой заявки на власть. (наделения силой).

Заявка на власть без соответствующего обязательства запустить это (сделать это!) — не является серьезной.

Если заявка на власть — бросить курить, то вы не можете пользоваться оговорками типа — «если я найду правильную программу» или «когда я буду более готов», или «может быть на следующей неделе». Нет, если вы хотите бросить курить, вы останавливаетесь прямо сейчас.

Вы берете на себя обязательство идти вместе с вашей заявкой на власть. Как только вы фиксируетесь на 100%, тогда программа или другая поддержка появится и вы начнете держать свою жизнь в собственных руках. Это же касается отношений, работы и здоровья.

Если заявка на власть касается того, чтобы внести изменения в направлении того, что является лучшим для вас, тогда делайте это сейчас, сразу, без промедления и возможности улизнуть, если она не работает.

Большинство причин, что что-то не срабатывает лежит в отсутствии вашей полной приверженности (обязательств) к этому.

Все вы сделали заявку на власть в прошлом месяце, осознаете вы это или нет. Это месяц, когда вы или совершите это или выберете новое, которое можете совершить полностью, без каких-либо оговорок. Выбирать вам.

полностью на англ языке

Источник: http://www.thepowerpath.com/index.php/power-path-home/the-power-path/monthly-forecast/451-may-forecast-2012

http://freeocean.ucoz.ru/publ/tekushhie_ehnergii/maj_2011/may_forecast_2012_lena_stevens/112-1-0-930

******

Choose your Reaction!
Оставить комментарий