Сейчас Солнце вступило в свой последний, 24-й Цикл

0

Когда мы говорим о Пророчестве, надо понимать разницу между «предсказанием» и Пророчеством.

Предсказание касается судеб отдельных людей или государств.

ПРОРОЧЕСТВО КАСАЕТСЯ ВСЕХ.


 


Обратите внимание: кто только не предрекал Конец Света, но майя молчали.

О Пророчестве этой цивилизации заговорили только в 1987 году, когда ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ. Сказать о том, что планета Земля вышла из-под воздействия Галактического Луча плотности, в котором она находилась 5125 лет, и вступила в период СИПАПУ (проход между мирами).

26 лет, две Волны Времени по 13 лет каждая, отделяют нас от 2013 года (1987-2013).

Первая Волна закончилась в 2000 году (всем известный Миллениум, конец всего, что мы знаем) и вторая Волна – вхождение в ноосферу (движение против часовой стрелки, вхождение в частоту 13:20, частоту ноосферы, и умение жить в ней).

В 1987 году планета Земля вступила в кульминационную фазу Галактического Луча – Луч рассогласования Структуры.

Начиная с 1987 года, вся Солнечная система начала подвергаться воздействию Галактики. Была обнаружена первая за последние 400 лет Сверхновая, и эта Сверхновая, которая была названа «1987А», сигнализировала начало перемен в нашей Солнечной системе.

В течение последних десяти лет с целью сбалансировать электромагнитные помехи нашей Планеты электромагнитное поле Урана увеличилось в 100 раз. Произошли серьезные изменения на Юпитере и Сатурне.

Солнце и вся Солнечная система готовятся перейти на следующую ступень эволюции. Вот почему в цикле интенсивности солнечных пятен между 1989 и 2000 годами была зафиксирована самая высокая вспышечная активность за всю историю наблюдения за Солнцем.

Сейчас Солнце вступило в свой последний, 24-й Цикл.

В период 1998 – 2001 годов наше Солнце вошло в область Космоса, известную как фотонный пояс. Фотонный пояс напрямую связан с Источником и наполнен Высшими Световыми Частотами, исходящими из Галактического Ядра.

Эти частоты освещают все, что попадается у них на пути, расширяя сознание на каждом Уровне.

В Пророчествах майя и хопи сказано, что мы вступаем в Мир ПЯТОГО СОЛНЦА. И это – Солнце ДВИЖЕНИЯ. Наше Солнце перемещается на место Плеяд.

2013 год – это ВЕЛИКАЯ СМЕНА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ЗВЕЗД И СОЗВЕЗДИЙ В ГАЛАКТИКЕ, которая происходит каждые 26 000 лет!!! И многие из нас станут участниками этого Великого Процесса.

Событие, которое произойдет в 2013 году, – это событие КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА!

События подобного рода происходят один раз в эоны лет (самая маленькая единица эона – 5200 лет!) Цикл 5200 лет – это минимальный эволюционный цикл живого вида «гомо сапиенс», ПРЕДЕЛЬНОЙ ФОРМЫ, которую принимает планетарная биомасса.

Аборигенные народы Земли понимали это. Они понимали ЦИКЛИЧНОСТЬ ВРЕМЕНИ. Пророчество майя указывает на ЦИКЛЫ СОЛНЦА как на смены форм Разума и цивилизаций. Поэтому, если мы говорим о четвертом измерении, мы должны понимать, что оно абсолютно НЕ ПОХОЖЕ на третье измерение.

И в четвертом измерении мы не увидим ни одного предмета трехмерного мира!!!

Из 13-ти измерений Галактики Млечный Путь каждое измерение имеет свой уровень частотного Восприятия Галактического Луча и свой Уровень РАЗУМА.

И только наше непонимание этого Великого Космического Процесса удерживает нас в рамках Восприятия только трехмерного мира – как лучшего.

http://meditation-portal.com/majjya-znali-no-molchali/

картина ХУДОЖНИКА — Brian Exton — Британия

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий