Приходящие энергии 5 мая 2012 (фрагмент — Адамус — абсолютно Новая Волна)

0

фрагмент шоуда 9, серия «e-2012»

5 мая 2012

перевод и вступительное слово — PavelM

Для тех, кто не смотрел/не слушал 9 шоуд.

Поскольку перевод шоуда появится позже, а Адамус был предельно конкретен — вплоть до даты (чего раньше никогда не было), то приведу отдельно эту часть шоуда здесь:

 

 


Приходящие энергии

Энергии сейчас очень интенсивны. Вы чувствуете это отовсюду. И чтобы дополнить ко всему этому — маленькая граната, которую я брошу здесь. Да, энергии очень интенсивны. Это двадцать-двенадцать, разумеется — 2012.

Но чтобы добавить ко всему этому: начиная с 10 мая должна войти полностью новая волна энергии, и она продлится около недели. Она будет чрезвычайно напряженной. Вы прошли уже через некоторые из таких раньше. Я знаю, вы сможете снова пройти через это.

Но — очень интенсивная энергия в течение примерно недели.

То, что в них интересно – это не солнечные волны, это не электромагнитные волны. Скажу лишь, что в действительности они являются межпространственной бомбардировкой энергий этой планеты.

Когда они прибудут, они должны войти глубоко в Землю, и они кое-что освободят из Земли — Старую Энергию. Старую застрявшую историю. (кто-то в в аудитории охает) Итак, представьте – эта огромн…

О, нет, здесь нечего бояться! (Адамус усмехается) Надо просто осознавать это.

Представьте себе — эти напряженные энергии входят, сталкиваются с застрявшей энергией в Земле.

Представьте, что должно произойти. (кто-то говорит : «Землетрясения”, другие говорят : «Земля изменяется”) Хм… Не обязатель… Возможно, возможно. Интенсивность для вашего физического тела… Начиная примерно через неделю.

Что вы собираетесь делать? (аудитория говорит : «Дышать”)

МАРТИ: Не прыгать с парашютом…

АДАМУС (усмехаясь): Да, не прыгать с парашютом! Хорошо. Хорошо. Mofo у нас сегодня прямо на высоте. Да. Или… или, может быть … (кто-то говорит: «Пить”) Отправляйтесь прыгать с парашютом. (Адамус и аудитория смеется) Они говорят – пить…

Возможно, настало время выйти чему-то, что скрывается. Может быть, это то самое время, чтобы пойти прыгать с парашютом или делать что-то немного безумное, что-то, выходящее из вашего разума.

Вы по-настоящему почувствуете это в своём теле. Вы почувствуете это повсюду вокруг вас.

Другие люди могут, могут и нет. Земля почувствует, и это может привести к таким вещам, как землетрясения, извержения вулканов. Не обязательно…

Не обязательно, но может, когда у вас есть этот огромный уровень входящей энергии. Это будет очень интересно посмотреть, каким оказался эффект от этого, когда мы снова соберемся на нашем следующем Шоуде.

форум — http://www.shaumbraforums.com/ccc/viewtopic.php?f=34&t=13628&start=310

http://freeocean.ucoz.ru/

ждём продолжения полного перевода, благодарим Павла за анонс и важную инфу в своё время!!!

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий