Созвездие ПЛЕЯД/7СЕСТЁР:МЕДИТАЦИЯ — МЫ ПРОХОДИМ ВОЗНЕСЕНИЕ!

4

Эти картинки изображают символы «7 Сестёр» из созвездия Плеяд и Портал Солнца (Центральное Солнце)

В медитации надо настраиваться на символ с произношением его имени/названия.



 

 

«Удивительно, но я увидела всё совершенно другими глазами! Такое ощущение, что тогда мне лишь показали нечто интересное (хотя уже тогда я была «на связи» с Плейоне и Алкионой).

А сейчас как будто какую-то вуаль сняли и я смогла пройти значительно глубже, за поверхностный слой информации, как будто начала просыпаться какая-то память о чём-то родном и прекрасном… Удивительное и волнующее чувство, трудно описываемое словами… Да и не важно, это только мой опыт.

Главное — спасибо тебе огромнейшее за твой — ваш (группы) труд! Знаю, как трудно тебе писать по-русски, поэтому и за эту колоссальную работу — отдельное спасибо, родная!»

Cанторэль

1 — Алкион (Алциона ) — центральная планета

 

 

Алкиона центральная планета/звезда Плеяд/ 7 Сестёр.

Эта печать/символ показывает основание Святого Храма. В центре которого Цветок Жизни, а над ним горит, не выразимой чистоты, белый Огонь.

Вокруг Цветка Жизни 4 острова.

Первый остров: МААТ/Maat в алом свете. Они жрицы, хранители Меча Справедливости. Они представители духовных воинов, наставников, учителей.

Второй остров: ПТАХ/Ptah в светло-голубом свете, группа Птах. Они хранители ключей или кодов эволюции. Ключ — инструмент к открытиям тайн. Им известны Начало, Рождение, Сохранение/поддерживание, Отпускание/прощание, и Разрушение/конец Большого Цикла. Алфа-Омега.

Третий остров: РА/Ra в горящем золотом свете. Они представители энергии Божественной Мудрости. Это место библиотеки/ Акаши, здесь хранятся Хроники Акаши. Они хранители истории и памяти.

Четвертый остров: AH-PA/An-Ra в зелёном свете. Эта группа представители энергий сочувствия/сострадания и милосердия/помилования. Они жрицы, посвятители целительных знаний, духовные учителя. Они также хранители знаний Святого Граля и колодца Святой Воды Жизни.

Эти острова в действительности, ворота, через которые возвратимся обратно к своим центрам, где наш внутренний голос, наше исцеление. Потому, что всё открывается, начинается из нас. Мы сами источник/ключ всего, что мы видим и проживаем!

Прекрасый символ в котором есть петля бесконечности, вернее 4 петли бесконечности.

 

2 — Меропе

 

 

МЕРОПЕ: Она одна из 7 Сестёр, у неё архетип вечного бунта, борьба за свободу.

Свет этой звезды открывает в нас скрытые, подавленные, упакованные мечты/желания и энтузиазма нашего «внутреннего ребёнка», стремление к свободе и силу творения Жизни.

Кризис подросткового возраста и менопаузы, в видимых и невидимых мятежных тенденциях много помощи получаем от жриц Меропа.


3 — Майя

 

 

МАЙЯ: Эта звезда хранителей времени.

Они глубоко знают коды космической истории, закодированной в 12 нитях ДНК.

И с древних времён они целители тел и прошлых поколений.

В процессе вознесения помогают в трансформации Тела Света, на клеточном уровне, в преобразовании ДНК.

 

4 — Таигета

 


ТАЙГЕТА: Архетип целительного служения определяет эту звезду.

С чрезвычайно важным опытом, мудростью может учить всех целителей, медиумов и всех помогающих другим душам, как надо нашу судьбу в смирении, любви и свете жить.


5 — Електра

 

ЭЛЕКТРА: Прекрасные дочери этой звезды — -жрицы посвещения в тантру. Они знают путь завершения и возвращения Домой через тело, через радость сексуальных объединений/оргазм.

На их пути было много боли, стыда, унижений через которые проходили обратно в Свет, в котором они уже проживают, а мы еще пока ищем…

Помогают нам привести в равновесие наши тела, чувства, мечты, женственность и понять, что значит святость нашего тела.

В медитации мы можем пережить глубокие очищения, исцеления, что может растворить заклятия любых древних сексуальных привязок , вызывающие физические, эмоциональные проблемы в наших отношениях и по сей день!


6 — Келаино

 

 

КЕЛАИНО: Эта звезда » Народа Справедливости » и коренных народов Австралии. Это их Небесный Дом.

В медитации можем найти внутренний Святой колодец, источник исцеления и вынесим на поверхность и трансформировать одиночество, исключение, чувства бездомства, неприязнь, маловерие наших пораженных частей.

7 — Стеропе

 


СТЕРОПЕ: Она архетип чистейшей Женщины и Матери, которая знает, что миссия, завершение судьбы — это сотворение счастливого любящего дома, хорошая женщина и заботливая мать детей.

Тихая служба, что казалось бы простой в повседневной жизни, но на самом деле это суть жизни — это основа из которой начинается путь Жизни, взросление человека.

Через зеркало Стероне можем увидеть наши отношения к дому, идеи отношений и наши воспоминания прошлых и настоящие прожитые нами чувства материнства.

Плеионе/Атлас — Мать/Отец

 


АТЛАС/ПЛЕИОНЕ: А как выражает и мифологическая история, они Звездная Пара, архетип абсолютного материнского и отцовского совершенства.

Они постоянно излучающий, светящий, создающий, питающий центр в созвездии Плеяд. Они та родительская пара из которой всегда излучается поддерживающая сила Безусловной Любви и принятия.

В медитации мы можем получить исцеление наших травм, обид, конфликтов в отношениях с нашеми родителями. И в объятиях этой Звёздной пары мы можем исцелить своего » внутрннего ребёнка «, который вернёт уверенность, Силу и Веру в себя!

 

Портал Солнца.

 


ВОРОТА СОЛНЦА: Это место хранит всю космическую историю…, прошлое и будущее.

Здесь виден ПУТЬ ДУШИ через эоны воплощений.


Здесь видна спираль вознeсения звезд/планет созвездия Плеяд, которые вращаются вокруг своего центрального солнца — Алкион.

 

 

Я рада, что вас привлекли эти символы! Если кого-то затронул символ…, это значит есть отношение к Плеядам, к той планете/звезде…

Это очень объемный материал…, но постараюсь коротко рассказать.

Здесь показала символы, а почитать www.yahunagaia.hu

С Любовью: Iraida-Mihalyela

Намасте/Namaste


Расклад СЕМЬ СЕСТЕР — ПЛЕЯДЫ:

 

УНИКАЛЬНАЯ ИНФА!!!!!

ВОЛШЕБНАЯ ИРАИДА ПРИНЕСЛА К НАМ НА САЙТ — ВЕЛИКИЕ ДАРЫ!!!!

МЕДИТИРУЕМ НА СИМВОЛЫ….

И ВЫБИРАЕМ КАКАЯ ЗВЕЗДА ВЛИЯЕТ ))))))

….У КАЖДОГО СВОЯ!!!!

ДОТЯНИСЬ ДО СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ….

МЫ ПРОХОДИМ ВОЗНЕСЕНИЕ!!!!!

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
  • http://www.csillagnemzetsegek.hu/books/csillagnemz_konyv_more/
    Здесь можно заказать книгу на английском языке! Советую почитать… История Галактики Млечный Путь… Книга больше 1000стр. Инфо через Плеяд! Сильнейшая инфа!!!
    Маугли!!! Благодарю/благодарим за размещение этиф символов!
    Огромный Поцелуйчик 🙂

  • Очень ценная для меня информация. Символы замечательные и притяжение огромгное. Особенно Маянский Цветок жизни по которому собирали  матрицы для эволюции и развития человека. «Образ и подобие» солержится в геноме человека. И это Плеяденские разработки, воплощённые в жизнь. Спасибо огромное за материал, за ссылку и за видио ролик.

  • А кресла ведь не пустае…На них восседают три великие души, которые многому научились на Плеядах и решили попробовать свой опыт на планете Земля. Они отдыхают мирно, , слушают рассдабляющую музыку и купаются в золотых лучах исцеляющего Солнца. Но не так просто их увидеть земными глазами.

Оставить комментарий