Не знаешь как дойти до мечты?….ляг в её направлении!

0

 

 

В одном городе у окна своей квартиры стоял одинокий человек. Вдруг за окном он увидел Ангела, который задел его своим крылом и шепнул:

« Я знаю, у тебя ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ стать богатым, уважаемым человеком города, а твоей женой МОЖЕТ СТАТЬ самая красивая женщина!»

Человек СТАЛ ЖДАТЬ, когда же сбудутся слова Ангела.

Прошло 40 лет.

Человек снова, одиноко стоящий у окна увидел Ангела и с укором спросил его:

« Как же так? Ты обещал мне все, но ничего этого не было!» На что ангел ответил:

« Я сказал, что у тебя БУДЕТ возможность достичь всего. Ты помнишь друга, который хотел начать с тобой бизнес и заработать деньги? Ты отказался и остался ждать чуда?

Ты помнишь пожар, на котором ты не стал спасать людей, боясь за свое будущее? А ту блондинку в парке, к которой ты побоялся подойти? Она могла стать твоей женой.

Ты не использовал ни одну из возможностей.

ТЫ ВСЕГДА ЧЕГО – ТО ЖДАЛ».

 

 

 

Открыть свой ум и впустить новые мысли

Проживая свою жизнь с распростертыми объятиями ты охватываешь обучение от добра до всех сложностей. Помните и не бойтесь!

Что-то непонятное происходит просто потому, что у вас не было такого опыта.

Все вещи охватывают «хорошее» и просто шаг от того, что не подходит вам в данный момент.

Остановите программу «жить для других» за счет интересов собственного здоровья, ментальной стабильности и душевного мира. Ваша жизнь проживается вами! Примите всеми средствами не потерять себя в чужой идее того, что ваша жизнь должна быть.

Закройте манипуляции вины и страха!

Дайте формироваться вашей жизни, знайте, что это никогда не слишком поздно для воссоздания себя, чтобы начать жить свою жизнь на собственных условиях.

Мое искреннее желание для вас заключается в том, что вы поймете, какой невероятно уникальный вы!

Вы будете пробуждены к тому факту, что ваши лучшие дни идут впереди вас, так что освободитесь от вины, внешнего управления и стыда за несоответствие — такие контрольные функции в вашей программе, это не вы.

Вы можете сделать это, я верю в вас. Не забудьте получить удовольствие в пути и не забудьте смеяться над собой.

Хорхе Aja

 



 

«Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед»(с)

Перспектива кардинальных внутренних изменений может пугать человека. Когда изменения начинаются, многие убегают от них, страшась неизвестного.

Люди боятся того, куда изменения ведут (часто прямо в лицо их страхам), так же боятся, что не смогут интеллектуально управлять начавшимся процессом.

Раскачивание основ их бытия на самом глубоком уровне — слишком тревожное занятие. А что, если вся структура «я» превратится в руины? Эго начинает бояться своего исчезновения, своей смерти.

Том Кэмпбел (перевод Кости Коваленко)

 

 

 

«Чужой ответ почти бесполезен, иногда даже вреден. А вопрос – это повод к росту. Мы растем благодаря решенным задачам, а не полученной извне информации» (с).

«Придет время, когда мы перестанем учить наших детей тому, что является правильным или неправильным, и даже теме, в которой есть правильные или неправильные ответы. Мы, по сути, будем учить наших детей совершать хорошие ошибки.» (с)

Мы будем ставить акцент на умении решать жизненные задачи и креативному подходу. Мы научимся не запугивать своих детей проблемами, делая их беспомощными перед лицом жизни.

Умение видеть разнообразные течения и перестраиваться в них, используя внутреннее знание о своих реальных возможностях. Это сделает жизнь увлекательным приключением, когда приобретённый личный опыт развивает внутреннюю силу и не оседает тяжестью в душе.

Умение сбрасывать не нужный опыт, это ещё одна из новых моделей лёгкого восприятия бытия. Не тащить за собой «тяжёлые кирпичи» чужих мудростей и ошибок. Наиболее важная возможность, присущая людям – это способность к адаптации и без «костылей» двигаться в неизвестность завтрашнего дня.

 

В Божественном Огне всё переплавится!

Родится вновь Вселенная во мне…,

И каждый мой фрагмент — Соединяется,

На Встречу жизни, в новом Бытие.

Светлана Ория


 


Никогда не бойся!

Страх парализует нас и не позволяет двигаться вперед! Если хочешь достигнуть чего-либо — просто делай! С легкостью! С верой! С любовью! И помни — у Тебя все получится!

@ Маричка Стефанишин

 

А может просто встать с другой ноги,

И вместо кофе взять и выпить соку…

И повернуть свои привычные шаги

В ту сторону, где будет больше проку…

И в этот день проделать всё не так:

Поставить от конца к началу числа,

И самый незначительный пустяк

Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,

И рассмеяться там, где столько плакал,

И чувство безнадёжности пройдёт,

И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,

Возьми и выпрыгни на станции безвестной…

Ты удивишься — мир совсем иной,

И неожиданнее жизнь, и интересней.

*****

 

Самодостаточность — это программа.

Это программа! Ее информация извлекается из опыта, и того, чему ты научился.

Ты можешь ее перепрограммировать!

Все, что ты должен сделать — это сказать самому себе, чего ты хочешь. Можешь сказать: «Дорогая клеточная структура, я заслуживаю быть здесь. Это мое время. У меня есть то, чего хотят другие. Это мое время.

Я важен для схемы земли. Я заработал свои нашивки. Это мое время.

Дорогая клеточная структура, избавься от неуместных, эмоциональных проблем, которые сдерживают мое продвижение вперед к своей красоте и могуществу.

Могущество, о котором я говорю, — это способность создавать сострадание и свет, повсюду, куда я иду.»

Клеточная структура улыбнется, протянет тебе свою давно ожидавшую руку, и скажет, «Мы — твой партнер в этом со-творчестве. Позволь приступать к исполнению».

Крайон



 

Подборка по теме и оформление

на сайте «Сознание Новой Волны«, при копировании публикации, не забудьте указать нашу ссылку.

Благодарим!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий