Фильм «Прекрасная-Зелёная». А Ты уже вышел из матрицы 3D?

0

 

Наибольшую ценность представляет не та дорога, которая имеет идеальное покрытие, а та, которая ведет в идеальное место.(с)

Фильм-комедия был снят в 1996 году и запрещен к показу у себя на Родине, во Франции.

Режиссер — Колин Серро.

Как вы думаете, кто же эти люди, которые уже посмотрели этот фильм?

...само число посмотревших говорит за себя «Просмотры он-лайн (14466)», Пока это 14 тысяч, а должно быть 144…

Потрясающий фильм о жизни с цветущим, открытым сердцем!

Юноша с продвинутой Планеты рассказывает землянину о будущем Земли «о времени Хаоса». Теперь, это наше настоящее — 2012 год!!!

Показаны все признаки Сознания 5-го измерения, которыми наделены Жители другой планеты, как контраст на фоне привычной механистической земной реальности 3D:

— телепатия

— долголетие

— перемещение в пространстве

— целостная жизнь в сознание Единства

— естественное питание, особая связь с водой

— понимание энергий безусловной любви

…и прекрасное французское чувство юмора!!

Фильм подчеркнуто упрощен, легок, одноцветен и примитивен. Несколько всё утрировано, но суть Перехода отражена с большой узнаваемостью…

Получите удовольствие!

 

Прекрасная Зелёная (прямой показ по ссылке)

http://kobtv.narod.ru/film/prekrasnaya-zelenaya.html

Краткая аннотация к фильму:

В России фильм из солидарности запретили к показу на телевидении. Однако понять почему это, так непросто.

Система запрещает то, что угрожает её существованию: в фильме показана простая модель жизни с более высоким духовным уровнем развития.

Отключение от матрицы одним посылом мысли, это один из прекрасных художественных приёмов этого фильма, он обнажает уродливость запрограммированных людей. После чего, мы наблюдаем их «странное поведение», их моментальное преображение, делающих людей свободными, естественными и человечными…

Если ничего не читать, а просто посмотреть фильм не предвзятым взглядом, вычерчивается сравнительная карта с чёткими ориентирами «Перехода 3D — 5D».

Посвящённые, те люди, наши современники в разных странах, которые понимают что происходит и что означает 2012 год, получат огромное удовольствие от просмотра фильма.


 



На первый взгляд La belle verte безобиден, как детская сказка. Ничего шокирующего, ничего провоцирующего… ничего, что вообще могло бы вызвать какие-либо сильные эмоции.

С этой точки зрения фильм безумно выделяется среди общей массы современных кинопроизведений, которые так или иначе пытаются затронуть наиболее чувствительные стороны человеческой натуры, будь то страх смерти, жалость, любопытство, агрессия…

В La belle verte вы не найдете ничего подобного.

На другой планете живут люди, не утратившие связи с природой, и живущие с ней в гармонии. Живут сотни лет и иногда направляются на другие планеты для того, чтобы научиться чему-то новому. Но на Землю никто не хочет — там всё не как у всех нормальных цивилизаций.

Но одна женщина решается и летит в Париж.

 


Итак, Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни.

На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.

Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно…

Начиная от разувающегося посреди дороги человека, отшвыривающего ботинки, директора роддома, который вдруг осознает, что он не может принимать роды, поскольку не понимает в этом ничего — он же не женщина и кончая политиками,…

которые вдруг начинают нести с экранов ТВ правду….))

 

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги?

А Ты уже вышел из матрицы 3D?

При копировании, не забудьте поставить ссылку на презентацию фильма «Прекрасная-Зелёная» — ВидеоЧен «Переход 3D — 5D» — http://wp.me/p12pVk-5Zm

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий