Июнь 2012. Выравнивания, Затмения и Транзиты! Мы сейчас переживаем такие волны.

0

Июнь 2012. Выравнивания, Затмения и Транзиты!

 


 


4 июня 2012 г.

Дана Мркич.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Мы сейчас находимся прямо в центре планетарного выравнивания, которое одновременно и запускает нас в водоворот беспрецедентного эволюционного ускорения, и оставляет многих из нас, буквально, опрокинутыми на спину в результате процесса очистки.

Этот процесс идет быстрее и на более глубоком уровне, что мы до сих пор испытывали. Это не связано в посещение ближайшего целителя. Этот процесс происходит естественно во всех аспектах наших энергетических тел, физических тел, в клетках ДНК, в нашей жизни, независимо от того, осознаем мы это, или нет. И даже независимо от нашей готовности к этому.

Все это происходит из-за «идеального шторма» выравниваний, как и было предсказано Майя, коренными народами Америки, а также другими древними и современными хранителями мудрости.

Этот «шторм» знаменует собой чрезвычайно положительную фазу нашей эволюции, но сопровождается проблемами так же, как и любой большой скачок от одной фазы жизни к другой. Это требует нового уровня зрелости, нового уровня ответственности и осознания, и вызван нашим подъемом на новый уровень сознания с целью испытать новый уровень реальности.

Земля в этом году переживает одно выравнивание за другим.

Это напоминает шарик в машине пинбола, который прыгает от одного выравнивания/контакта к другому, открывая при этом каждый раз какие-то врата или портал, позволяющие космической/галактической энергии наводнять нашу планету. Энергии, которая была недоступна нам в течение 26000 лет, если не больше.

Так же, как и в игральном автомате, вам, иногда, выпадает счастье поставить несколько яблок в одну линию, или даже несколько по диагонали и по вертикали.

Этот «идеальный шторм» сродни установке яблока на каждое место и во всех направлениях!

Динь, динь, динь! Это «джек-пот» всех «джек-потов».

 


Он настолько велик, что вы сейчас, возможно, даже не можем постичь, что это будет значить для всех нас.

Представьте себе огромную волну, бьющую в берег и откатывающуюся назад, унося с собой в океан кучи мусора.

Она накатывается снова и снова, повторяя этот процесс до тех пор, пока, в конце концов, не успокаивается и не наступает тишина. И тогда, осматриваясь, мы видим, что на берегу осталось только то, что сильно, истинно и реально.

Мы сейчас переживаем такие волны.

Только не океанские, а галактические и солнечные, которые несут нам эти выравнивания.

Эти волны очищаю нашу планету и нас самих от мусора.

Тем из нас, кто чувствует полную подавленность в связи с состоянием мира, мы можем сказать, что наблюдаем поднятие массивной волны мусора, которая всегда была там.

Просто мы видим сейчас ее повышенную, усиленную, интенсивную версию.

Во время процесса очистки, весь этот мусор попадается нам на глаза, что, безусловно, неудобно, но хорошо. Как мы сможем создавать новую реальность, если не знаем, с чем имеем дело сначала?

Если под ковром сохранился мусор, то полезно знать об этом, прежде чем заново украшать наш дом.

Этот мусор очищается на всех уровнях: личном, социальном, глобальном.

Эти очистки в последние несколько недель, буквально, опрокинули многих из нас на спину, и повторяются снова в эти дни перед лунным затмением и транзитом Венеры.

Они проявляются в виде симптомов простуды, которые вы не испытывали уже много лет, повышенной утомляемости, болей в теле и общим упадком энергии.

Очистка идет легче, когда мы спим или отдыхаем, поэтому, иногда мы вынуждены останавливаться, спать в неурочное время (как во время болезни) так, чтобы необходимая энергетическая работа могла пройти без помех с нашей стороны.

Во всей этой очистке, однако, только некоторые вещи принадлежат нам лично, а другие принадлежат другим людям, не владеющим своим собственным очистительным процессов.

Мы сейчас проходим времена необходимости 100% соответствия со своими высшими энергиями, и это может быть очень трудно тем, кто еще не задается основными вопросами.

Мусор, с которым некоторым из них придется столкнуться сейчас, немного напоминает тяжелогруженый самосвал, захороненный под этим мусором перед их входными дверьми.


Люди, идущие по этому пути (личных очисток) уже долгое время, как правило, склонны к «целительству».

 


Поэтому они подсознательно посылают вовне вибрации, говорящие: «Не волнуйся! Я помогу тебе! Я возьму что-то из твоих проблем на себя!»

Это очень и очень неправильно сейчас!

Это не помогает ни такому человеку, ни вам самим.

Проход через собственный мусорник укрепляет нас, позволяет нам узнать самих себя и является жизненно необходимой частью нашего эволюционного процесса.

Спасать кого-то от его собственного мусора – это отказывать им в сокровище, которое они могут найти там.

В особенности мы говорим о работе с чужими эмоциональными состояниями.

Мы делаем это, кода судим других людей, когда чувствуем себя «плохими» для кого-то, когда злимся на других людей за то, что они делают «а», «б», и «в», вместо того, чтобы делать «г», «д», и «е». Отпустите это.

Как знать, что симптомы, которые вы испытываете – это следствие очистки вашего собственного мусора, а не чьего-то другого?

Личная очистка ощущается, в конечном итоге, полезной и правильной. Даже вы застряли в постели с десятью коробками носовых платков, глубоко внутри вы знаете «Мое тело нуждается в этом».

Вы чувствуете, что позволяете чему-то течь через вас, даже если это и ощущается немного неудобно. Если вы делаете это за кого-то другого, вы, в конечном счете, чувствуете опустошение и раздражающее ощущение, что что-то идет не так. Это ощущается так, как будто вы сопротивляетесь какому-то потоку.

Если у вас есть в этом сомнения, скажите себе:

«Если это не мое, то пусть вернется к своему истинному владельцу» (повторите это 100 раз, если вам это нужно).

Хороша также аффирмация:

» Я – это на 100% я. Не более, и не менее».

Солнечное затмение 20-21 мая.

Это событие, когда солнечное затмение совпадает с выравниванием Земли, Луны, Солнца и Алкионы, нашего Центрального Солнца в созвездии Плеяд, происходит раз в 26000 лет.

Выравнивание с этой высоко вибрирующей звездой похоже на правильный поворот диска в кодовом замке, когда вы слышите характерный щелчок, и дверь открывается.

Эти звездные врата выводят нас на личном и коллективном уровне на следующий уровень, наполняя наши тела и нашу планету энергией Алкионы, которая для многих здесь является энергией Дома.

Во время затмения и после него, вы можете чувствовать покалывание в своих клетках и ощущать, как что-то внутри вас оживает и просыпается. Выравнивание с Алкионой запускает активацию новой фазы возвращения нашей памяти.

Если вы ощущали себя в состоянии «ожидания», как будто ваша старая работа закончилась, а новая никак не начнется, у вас могут начать появляться сильные ощущения в отношении того, что вам делать дальше, или в отношении того, что вам лучше всего делать для помощи планете и человечеству, когда мы переворачиваем страницу в новую эволюционную главу.

Для некоторых эта новая миссия не начнется до 2013 года, так что, если кажется, что то, что происходит сейчас, будет всегда, знание об этом выравнивании поможет преодолеть чувство разочарования.

Это истинно также и для тех, кто провел многие годы, служа другим людям. Это год приведения всего в равновесие.

Так что, если вы получили «тайм-аут» в работе, спросите себя: » Возможно, мне нужно немного больше посвятить времени самому себе, позаботиться о самом себе немного больше?»

Это не значит какой-то особенной самопомощи.

Это скорее относится к позволению себе большей радости жизни на этой планете, большего времени пребывания на природе, с друзьями и семьей. Больше вещей, которые заземляют вас таких, как приготовление пищи, садоводство и творческих занятий для чистой радости.

В результате этого выравнивания мы также начнем активно испытывать больше наших межпространственных возможностей.

Это может быть телепатия, магическая синхронистичность, обостренная интуиция, более ясная связь с ушедшими любимыми и с членами своей звездной семьи, и большее осознание того, почему вещи таковы, как они есть.

Транзит Венеры 5-6 июня.

5-6 июня мы будем переживать вторую половину транзита Венеры, который происходит один раз в 114 лет.

Первая часть отстоит от него на 8 лет. Она была в 2004 году.


Транзиты Венеры, как таковые, также как и затмения, как таковые, не несут ответственности за сдвиг сознания на планете.

Однако когда мы переживаем «идеальный шторм» выравниваний: затмение Алкионы, транзит Венеры, выравнивание с Галактическим Центром и многое другое, это создает условия, которые позволили древним предвидеть, что эти времена возвестят великое изменение на планете, великое пробуждение.

Если затмение Алкионы связано с пробуждением нашей души, то пара транзитов Венеры связана с пробуждением Божественного Женского. Это пробуждение касается не только женщин. Это пробуждение Божественного Женского во всех нас.

Многое из того, что управляется Божественным Женским – интуиция, чувства, творчество, рождение, целительство и жизнь из сердца, было подавленно такое долгое время.

Все мы коллективно жили в условиях несбалансированной Женской и доминирующей несбалансированной Мужской энергий. Процесс работы над этим балансом уже начался, но после транзита 5-6 июня, мы увидим его ускорение.

Вы можете увидеть это сейчас более очевидно в таких областях как политика, где люди начинаю восставать против контроля диктаторов и нечестных, коррумпированных представителей власти. Слишком долго мы пожимали плечами, считая, что «так делается политика».

Но волна силы наполняет человечество, напоминая нам, что, возможно, это и было так, как было, но так не должно быть.

Люди ищут в своих лидерах честности и прозрачности, и хотят видеть кого-то, кто говорит и действует из сердца.

Старые способы работы просто перестают сейчас действовать, и это несет путаницу многим из старой гвардии, поскольку они не понимают, почему люди не реагируют так, как это было всегда!

На личном уровне транзит Венеры происходит во время ее ретроградного движения. Так что это двойная причина спросить себя о том, чего вы стоите, как вы относитесь к самим себе, что вы цените?

Тратите ли вы свое время на вещи и людей, которые действительно важны для вас, или отвлекаетесь на старую Мужскую энергию, идущую из головы?

Примечание: Нет ничего плохого в Мужской энергии, или использовании своего ума!

Изменения, однако, состоят в том, как мы относимся сейчас к своей (несбалансированной) Мужской энергии, которая преимущественно сфокусирована на уме и логике, игнорируя чувства и интуицию, касающиеся того, что мы действительно хотим делать.

2013 и последующие годы будут скорее связаны с тем, что мы действительно хотим делать, чем с тем, что должны делать, что предназначено делать, или, в чем наша «миссия».

Это уже началось для всех, кто оставил сейчас свою работу, взаимоотношения, привычное место жительства, следуя своему сердцу по дороге в великое неизвестное.


Все эти выравнивания ощущаются так, как будто вы стоите перед гигантским тоннелем, в котором дует ветер со скоростью 1000 миль в час.

 


Это очень волнующе, но все, что вы можете делать – это держаться так, чтобы не разбиться.

Во время затмения Алкионы, двигаясь к своему центру, вы ощущаете ветер в 1000 миль в час, и, двигаясь от своего центра, вы ощущаете тот же ветер. Но В своем центре вы можете найти нулевую точку, место тишины, спокойствия, ясности и незамутненной связи с Источником.

Пребывание в своем центре, в своей Истине, в своей аутентичности, в своей Целостности, что бы это ни значило, и как бы это ни выглядело – вот наше прибежище сейчас.

(c) Dana Mrkich 2012. Permission is granted to share this article freely on the condition that the author is credited, and the URL www.danamrkich.com is included.

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

иллюстрации — Brian Exton

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий