Ваше прибытие на Новую Землю — Иешуа через Памелу Криббе.

0

Ваше прибытие на Новую Землю.


 


Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

23.06.2012

Это слегка отредактированная транскрипция живого ченнелинга.

Дорогие друзья,

Я здесь. Я – Иешуа, и я ваш брат. Я так близок к вам сейчас. Говоря сейчас, я имею в виду не только данный момент, но эту эру, этот период времени. Все вы так изменились. Я знаю многих из вас уже века. Мы были вместе раньше. В то время, когда я жил на Земле, я встречал многих из вас.

И в течение столетий после моего ухода, многих из вас тянуло воплотиться на Земле. Вы чувствовали расширение в коллективном сознании людей и хотели внести свой вклад в это открытие, в это пробуждение сознания. В то время были посеяны семена нового сознания.

Как вы знаете, это встретило большое сопротивление. Все вы испытали это сопротивление в своей собственной жизни, как в этой, так и в прошлых. Вы почувствовали, что значит быть другими, не такими, как остальные люди, и ощутили из-за этого одиночество. Вы – первопроходцы, пионеры нового сознания. В это время, в этом веке наблюдается открытие человеческого сознания по всему миру.

Я здесь для того, чтобы праздновать это вместе с вами. Новая Эра действительно рождается прямо сейчас. Возможно, вы не ощущаете этого таким образом, поскольку беспокойство временами мешает вам. Но я вижу пробуждение ваших душ совершенно ясно. Я здесь для того, чтобы приветствовать и почтить вас из самой глубины моего сердца.

Моя дорогая сестра Мария Магдалина и другие души тоже здесь.

(некоторые люди начинают плакать)

Хорошо видеть ваши слезы. Это признак вашей связи с нами. Мы здесь для того, чтобы праздновать вместе с вами. Больше всего мы хотим сейчас омыть ваши ноги, преклонить колени и омыть ваши ноги. Это жест нашего уважения к вам. Мы не хотим, чтобы вы смотрели на нас, как на Мастеров. Мы – ваши друзья, ваши брат и сестра.

Так что мы приглашаем вас радоваться вместе с нами, потому что Новая Эра действительно начинается. Мы знаем, что груз прошлого и будущего все еще беспокоит вас. Но мы просим вас посмотреть на этот груз несколько по-иному. Именно потому, что вы прошли через глубины страха, горя и печали, именно потому, что вы все это пережили, теперь в вашем сердце есть пространство для сострадания.

Истинного сострадания к себе и к другим. Вот что такое – сознание Христа.

Оно в том, чтобы действительно, без суждений, понять, через что проходит другой человек, и просто быть с ним на уровне души. Вот что такое семена Христа и сознание Христа.

И вы сейчас там. Вам не нужно так тяжело работать над собой и думать о том, что бы улучшить себя. Мы хотим, чтобы вы видели это с нашей точки зрения и поняли, что вы совершенны такие, какие есть.

Но мы понимаем, что в повседневной жизни вы все еще боретесь с болезненными эмоциями. Так что мы сейчас приглашаем вас проделать небольшое упражнение воображаемого путешествия.

Представьте себе, что вы стоите перед вратами. Дверь уже открыта, и вы стоите на пороге Новой Земли. Вы уже можете ощущать энергию этой Новой Земли, ее мир и гармонию. И можете видеть красоту природы. Это может напоминать страну, в которой мы находимся сейчас (юг Франции, на вершине холма), поскольку красота и нетронутость природы здесь напоминает энергии Новой Земли.

И стоя перед воротами, перед этой дверью, вы держите за руку ребенка. Вы чувствует нетерпение этого ребенка, который хочет двинуться вперед. Но вы также ощущаете страх в его теле. Оставить старое позади и войти в Новую Землю кажется большим шагом. Ребенок все еще опасается того, что скажут его родители и общество. Он боится поверить и совершить такой большой скачок вперед.

Сейчас почувствуйте руку этого маленького мальчика или девочки в своей. Этот ребенок отражает обеспокоенную вашу часть, боящуюся сделать следующий шаг. Это трагедия, которую мы иногда замечаем в вас. С одной стороны, вы так жаждете вернуться домой и испытать гармонию и мир, принадлежащие вам.

С другой стороны, вы боитесь опустить старое, даже если оно очень болезненно. Мы просим вас сейчас обнять и успокоить этого ребенка. Почувствуйте, как он расслабляется в ваших руках. Теперь посмотрите, хочет ли он сделать несколько шагов вперед. Но не судите его, если он все еще боится. Скажите ребенку, что вы здесь для него и будете с ним при любых обстоятельствах.

Хотя вы все еще только на пороге, в самом начале этой Новой Земли, вдохните ее энергию. Вы действительно возвращаетесь сейчас домой, и этот Дом — на Земле. Вы часто думали, что Дом где-то в другом месте, что это где-то на Небесах, откуда вы пришли. Но цель вашего долгого путешествия через многие жизни в том, чтобы принести Небеса на Землю и разделить их с другими людьми.

Вам предназначено принести энергию Небес на Землю. В прошлом вам часто приходилось скрываться из-за этого желания. Время скрываться прошло. Ваше присутствие необходимо здесь и сейчас. Вы все еще первопроходцы и пионеры сознания. И мы просим вас сейчас проявлять свою силу и гордиться собой. Это никак не связано с эго. Речь идет об истинном выражении сияния вашей души.

Также мы призываем вас собираться вместе как Работников Света и делиться своей энергией.

Настало время совершенно открыто собираться вместе. Открываясь друг другу, вы ускоряете свой процесс исцеления. Особенно в этом районе вашей страны энергии очень способствуют процессу исцеления. Мы приглашаем вас почувствовать это самим. Почувствуйте энергию Земли, идущую от почвы у вас под ногами. Она открыта и желает принять вас. Она желает поддержать вас и обеспечить всем, что вам необходимо.

На материальном уровне вы увидите, что на Новой Земле люди будут больше удовлетворены простыми вещами, но это не будет восприниматься признаком недостатка или бедности. Они будут более уважительны по отношению к Земле и будут жить в большей гармонии с природой. Вместо того, чтобы наполнять себя материальными вещами, они будут больше предпочитать духовную «пищу». Их отношения с самим собой, природой и другими людьми будут наполнять их.

Мы приглашаем вас самих показывать пример такой жизни. Разделяя энергии с другими Работниками Света, вы помогаете им и самим себе сохранять сосредоточенность на своей цели. Празднуйте вместе свое прибытие на Новую Землю. Это наше послание вам на сегодня. Мы полны надежды и радости за вас.

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий