ЯНОШ — Июнь 2012. Ваше воспоминание.

1

ЯНОШ. Июнь 2012. Ваше воспоминание.

Перевод: Елена Степурко, Виктория Ковалева


 

 

Лето уже заявляет о себе, и для многих это означает возможность отдыха. Может быть, вы уже запланировали отпуск, или вас ожидает пара недель отдыха от работы.

Оставить все на некоторое время и прийти в себя, чтобы подзарядиться для второй половины года. Вопрос в том, насколько реально в наше время ощутить покой, по крайней мере, в нашем обществе и в нашем окружении. Так много всего происходит вокруг нас, и все чаще наше внимание притягивается к драматическим ситуациям.

СМИ описывают тревожное развитие событий. Землетрясение в Северной Италии было новостью, которая шокировала нас, и мы можем спросить себя, насколько это приблизилось к нам, насколько мы сами находимся в безопасности.

Трагедия была велика, когда мы стали свидетелями человеческого горя в Гаити и в Японии, но сейчас мы видим, что это происходит также и в Европе, практически за «углом». Защищены ли мы от драмы, которая происходит с другими людьми, или нам нужно готовить себя к самому наихудшему?

Когда мы видим репортажи, нам хочется закрыть глаза и сделать вид, что этого просто не существует, и в мыслях уплыть на волне тишины как можно дальше от всех этих новостей. Но даже если ты и один, ты все равно не свободен от подобных проблем и забот. Высокие вибрации Земли запускают внутреннюю борьбу, при которой некоторые эмоции все чаще выходят наружу.

Контакт друг с другом

Лично мне хочется все забыть, так как в прошлом месяце многое произошло. Я перемещался от высокого к низкому, испытывая глубокие и трогательные ощущения и жестокое противостояние.

Дуальность кидала меня к резким противоположностям — от возбужденности до подавленности. Если я нахожусь в чувстве безусловной любви, мне все по силам, я все могу, но также я чувствую, что становлюсь зависим от этого, – я не согласен на меньшее. Я начал замечать, чем больше я нахожусь в своей силе, тем больше меня отвергает окружение.

Это так, будто другие испытывают ко мне неприязнь, они реагируют на меня враждебно, когда я хорошо себя чувствую и говорю из своего сердца. Мне следует отвернуться от них, но что-то говорит мне, что этим людям необходимо помочь. Я хочу дать им почувствовать то, что чувствую я, зная о том, что все мы стремимся к любви, объединяющей нас.

Это своего рода утверждение — когда ты видишь, насколько мы пассивны в моменты нашего контакта. Подумайте, как часто мы спрашиваем кого-то как у него дела и при этом практически не смотрим ему в глаза.

Существует не так много людей, которым мы можем искренне сказать без каких-либо условностей, что мы их любим. Это приводит меня к вопросу, почему нам так сложно действительно по-настоящему наладить контакт друг с другом? Как это возможно, что внутри нас так много любви, но мы не в состоянии выразить ее?

Окруженные иллюзией

В моей прошлой статье я поделился с вами кусочком из своей жизни.

Это было отступление в моей собственной истории, к которому я получил прекрасные отзывы. Я был озадачен вопросом: «Как нам вместе стартовать в вибрацию любви?» В моем опыте безусловная любовь не является чем-то, что нужно искать, просто надо вспомнить то чувство, когда мы были детьми и позволяли этому чувству быть.

Сейчас мы выросли, и это стало намного сложнее. Почему?

В процессе подготовки моей прошлой презентации «последний прыжок», я понял правду. Я был шокирован от того, насколько по-другому я смотрел на внешний мир, так как это было одновременно и освобождением и противостоянием, когда ты вдруг неожиданно открываешь глаза и смотришь на реальность.

То, что мне пришло, было то, что мы находимся в большой иллюзии. Все вокруг нас лишь проекция — улицы, по которым мы ходим, магазины, которые мы посещаем, вещи, которые мы покупаем, дом, в котором мы живем. Это все части игры, цель которой предоставить нам все необходимое для жизни.

Ни больше и ни меньше.

Самая большая потребность людей не материальная, и это – любовь. Это наша естественная вибрация, способ налаживания контакта с нашим источником, исходя из того, что мы находимся здесь временно.

Жесткая правда заключается в том, что на протяжении веков мы забыли, откуда мы пришли.

Мы не можем даже определить наши потребности.

Подсознательно мы ищем любовь и признание, но мы ищем это в мире, который не может дать это нам. И это то, почему наша современная жизнь основана на сильном желании действовать, когда кажется важным то, ЧТО мы делаем, и КАК другие реагируют на это.

Каждое подтверждение, что мы делаем что-то хорошо, согревает нам сердце. Любая форма критики выбивает нас из баланса и соблазняет защищаться. Мы часто любим говорить что-то о ком-то, чтобы самим не быть отвергнутыми.

Это обеспечивает нас сильным чувством – быть в состоянии критиковать других, но если затронуто наше чувство собственного достоинства, мы ощущаем это как провал. Это подобно конкуренции друг с другом энергетически. Мы хотим быть особенными, и тратим поэтому свою энергию на то, чтобы превзойти других.

Правда души

Скачок к Высшему сознанию — это новый способ восприятия. Я не имею в виду новое явление, но другие описания существующего мира. Когда ты вспомнишь, кто ты есть, все получит другое значение. Это именно то, с чем сталкивается масса людей: отпустить то, к чему мы так привыкли. Мы рассуждаем о 3D действительности, как о нашем доме, в то время как мы сами не отсюда.

Мы восхищаемся внеземным, в то время как сами являемся инопланетянами. Эго нарушило структуру нашей эволюции, вследствие чего мы не в состоянии использовать нашу истинную силу. Это произошло не сегодня, но процесс этот длится уже веками, хотя мы все ближе к открытию жизни.

20 мая я поделился своей информацией о новом пути.

Я позволил своей душе говорить, рассказывая о ее опытах на Земле. На мой взгляд, эта история слишком красива, чтобы использовать ее лишь раз, поэтому я решил добавить ее в конце этой статьи. Я приглашаю тебя подойти к зеркалу после ее прочтения и посмотреть себе в глаза, чтобы увидеть, что у тебя есть твоя собственная правда.

Затем понаблюдай за своим окружением и вспомни, кто ты есть. Увидь, что другие – такие же, как и ты. Правда – это не вера или знание, но просто воспоминание, заложенное в тебе.

История души:

«Однажды Земля была моей игровой площадкой. Порой я спускалась вниз, чтобы пройти опыты, которые я здесь могла получить. Я хотела знать, что значит испытать дуальность, и проработать это в течение жизни. Каждый раз, когда я расставалась со своей семьей, меня с любовью встречали в новой семье.

Меня окружала любовь, и это чувствовалось, как приход Домой. Мне нравилась игра, потому что я всегда открывала для себя что-то новое. При этом у меня был контакт с Домом, для этого мне надо было только почувствовать Любовь.

В глазах других я видела мою собственную семью, и я любила каждого… Мы вспоминали наши таланты созидать то, что мы хотели, и спокойно следовали ритмам природы.

Сейчас эта игра намного усложнилась. Каждый раз, когда я хочу спуститься, я боюсь, что заблужусь и больше не вспомню, как мне вернуться Домой. Спускаясь, я не вижу мою семью более. Похоже, что на глазах появился защитный слой, и я не могу пройти через него.

Но все же я стремлюсь к Любви для того, чтобы чувствовать себя, как дома. Это желание настолько велико, что я начала искать другие способы наладить контакт с моей семьей, но это не работает, как бы я ни старалась. Это похоже на то, будто мы потерялись, забыли о наслаждении от своих опытов.

Я чувствую новые эмоции, которые приводят меня в растерянность. На Земле человек называет это «страхом», «сопротивлением» и «печалью». Хотя эти новые опыты хороши, я не понимаю, почему они приходят так часто и почему мы более привязаны к ним, чем к Любви.

Игра уже давно не является игрой, но взаимной борьбой.

Мы скупимся дать друг другу веселье, отнимая друг у друга жизни и отправляя друг друга домой преждевременно. Лишь некоторые прорабатывают свой план в течение одной жизни, потому что нам сейчас требуется для этого намного больше времени.

Мне бы очень хотелось вернуть баланс.

Мне бы очень хотелось, чтобы кто-то пришел к нам и рассказал, что мы здесь для того, чтобы играть. Мне бы очень хотелось опять почувствовать Любовь во время моего спуска на Землю. Мне бы очень хотелось видеть мою Семью, когда я прихожу на Землю. Мне бы очень хотелось быть самой собой и всех любить».

От души к душе, Янош.

http://www.sacralis.ru/articles/330-yanosh-vashe-vospominanie-1-6-2012.html

Choose your Reaction!
  • Самая большая потребность людей не материальная, и это – любовь.
    Хотелось бы добавить, что  люди пытаются раствориться в ком-то называя это любовью…
    И только сознательно отказавшись от иллюзорной любви, как правило в результате чудовищных разочарований, искренне взываешь к Любви Создателя, вот тогда и входят в жизнь чудеса…
    пишу  и понимаю, что эти слова не имеют никакого значения для тех кто ещё «спит» , а те кто вернулся в  свой собственный источник Любви не нуждаются в словах, потому что чувствуют как и я на уровне Души гораздо большее, чем можно передать словами.
    Сегодня ночью не спалось пришли слова об Океане и волне .я стала записывать лениво. Зная, что это опять никому не нужно… но мысли требовали воплотить их на бумаге и я это сделала. 
    Хорошо, что я нигде не работаю, а занимаюсь только тем что ежесекундно лелею и укрепляю связь с Создателем. Постоянное ощущение, что наблюдаю за тем, что происходит со мной, как будто со стороны, все мои таланты просто развлечение и уже не хочется  добиваться признания, а только шутить и радовать окружающих, делать комплименты и чувствовать как от всего этого радость разрастается. Иногда устаю постоянно радоваться и придумываю себе небольшую «проблемку», что бы опять же рассмеяться над ней. Очень надеюсь что есть кто-то на этом сайте, кто последний месяц живёт только тем, что наслаждается внутренней гармонией и бесконечным счастьем.Оглядываясь назад я восхищаюсь мужеством собственной Души, которая смогла выдержать столько  жестоких уроков за 7 лет на пути к просветлению…. и вот он — ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! Люди, плюньте на мирские проблемы  возвращайтесь в Океан Любви. Я вас очень Люблю!!!
    http://www.chitalnya.ru/work/590279/

Оставить комментарий