Гороскоп на июль 2012 года

0

Гороскоп на июль 2012 года


 


Июль в этом году обещает быть непростым.

На прочность будут проверяться родственные узы, взаимоотношения между близкими друзьями и отношения с коллегами. Много времени потребуют бытовые дела и проблемы, а также дела родных.

Начинать что-либо в июле будет сложно, особенно в первые две декады, так как любое действие потребует тщательной подготовки, и не все будет удаваться с первого раза. Возможны препятствия, связанные с затрудненным восприятием всего нового.

Тем не менее, этот период хорош для тщательной работы с документацией — как на работе, так и в бытовых вопросах. Любая составленная вами бумага будет очень грамотной и компетентной, что поможет вам разобраться со многими проблемами.

В июле рекомендуется не тратить деньги на ненужные вещи, а копить или вкладывать в семью, в дом. Не стоит также ждать признания, лучше работать на перспективу. Решения, принятые в июле, могут оказаться судьбоносными, направленными на длительный жизненный период.

А вот обманывать в июле не рекомендуется. С одной стороны, Меркурий будет способствовать развитию такого таланта, ваша речь будет убедительной, как никогда. Но честный Рак быстро выведет вас на чистую воду, сделав возмездие неотвратимым.

Если уж вам по какой-то причине надо кого-то ввести в заблуждение, оставьте это действие на третью декаду месяца. Однако в этот период и вам надо опасаться обмана — могут состояться неравноценные сделки и невыгодные обмены.

Особо рекомендуется в первых двух декадах июля заняться ремонтом и дизайном своего жилища. Вам в голову придут великолепные идеи по оформлению помещения. Более того, вы найдете возможность не только сделать все качественно, но и значительно сэкономить. А переговоры с ремонтными и дизайнерскими конторами пройдут легко, быстро и выгодно.

В настроении в июле будет наблюдаться эмоциональность, резкие перепады и необъективная оценка реальности. Поэтому стоит держать себя в руках, сохранять спокойствие и не срываться на окружающих. Иначе весь месяц пройдет в пустых спорах, ссорах и необоснованных претензиях.

Лучше объединить свои силы с силами окружающих, чтобы добиться какой-то общей цели.

Вообще июль в этом году может стать весьма конфликтным, причем не по каким-то серьезным причинам, а именно из-за перепадов настроения — в семье, на работе, среди друзей. Поэтому лучше не посещать большие скопления народа, меньше бывать среди незнакомых людей и стараться не попадать в толпу.

В начале июля вы можете столкнуться с ситуацией, когда от вашего сопереживания будет зависеть обстановка в семье.

Вам придется вникнуть в проблемы своих близких, чтобы наладить отношения или помочь родственникам разобраться в их жизни. Сочувствие может понадобиться и вам. Есть вероятность того, что именно дома вы сможете скинуть негатив, полученный в каком-то другом месте и обществе.

В середине месяца кто-то может попытаться нажиться или сыграть на ваших чувствах. Будьте осторожнее с теми, кто придет к вам в дом с ложным дружелюбием. Вообще в этот период лучше не приглашать в свое жилище малознакомых и агрессивно настроенных людей. Исключение составляют только те, кого вы наймете для оказания вам каких-то услуг.

А вот в конце июля есть вероятность каких-то радикальных перемен. Причем не исключено, что вы пойдете на изменения не потому, что почувствуете в них острую необходимость, а просто потому, что вам что-то надоест, и вы решите от этого избавиться.

И все же постарайтесь сначала все тщательно продумать, рассмотрите все вероятные последствия, так как порыв пройдет быстро, а отыграть ситуацию обратно вы уже не сможете. Так что не действуйте на эмоциях, включайте рациональное мышление.

Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 10, с 12 по 18, с 20 по 25, с 27 по 31.

Неблагоприятные дни: 3, 11, 19, 26.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак — как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овнов в июле ждут резкие приступы самоедства, вообще-то несвойственные представителям этого знака. Виной тому может стать конфликт с родственниками, которые будут обвинять Овнов в каких-то домашних проблемах. Постарайтесь не идти на кардинальные меры, решите спор мирно. Тем более, что эта ситуация подскажет вам, в каком направлении двигаться дальше, чтобы восстановить отношения и исправить совершенную вами ошибку.

В начале месяца очень удачными будут действия, направленные на перспективу карьерного роста. Только не забывайте о том, что больше пользы принесут дружелюбие и поступательное движение к цели, а не напор и агрессия.

В середине июля вас ждут перемены в личной жизни. Есть вероятность того, что вы станете очень чутко воспринимать человека, который не так давно появился рядом с вами. А вот конец месяца потребует от вас каких-то решительных действий, которые будут касаться вашего будущего.

Наиболее благоприятные дни: 9, 10, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 14, 20, 21, 28.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы в июле будут воспринимать свой дом как крепость, в которую не стоит никого пускать, и которую надо укреплять снаружи и изнутри. Поэтому вас ждут серьезные переделки, есть вероятность того, что вам захочется сменить входные и межкомнатные двери или замки.

Или это по каким-то причинам станет насущной необходимостью. Также есть вероятность того, что в вашей семье произойдут какие-то крупные перемены. Могут появиться новые члены семьи или домашние питомцы.

В начале месяца вашего вмешательства потребуют дела родственников. Вполне вероятно, что вам придется со свойственной вам мудростью решать какие-то их проблемы. В середине июля постарайтесь не реагировать на резкие слова или обвинения домочадцев в ваш адрес — обидчик быстро поймет, что был неправ, и раскается.

А вот в конце месяца вас ждет какое-то путешествие, которое многое изменит в вашем мировоззрении или в ваших отношениях с окружающими.

Наиболее благоприятные дни: 2, 6, 12, 13, 16, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 31.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецов в июле ждет непростой выбор. Есть вероятность того, что вы решите закончить один жизненный этап, чтобы начать новый. Это потребует от вас своеобразного мужества и, возможно, отказа от каких-то привычных удовольствий.

Если вы хотите, чтобы перемены прошли наиболее безболезненно, то не стоит изначально обманывать себя и окружающих относительно ваших истинных намерений. Также в июле вас ожидают конфликты с близкими.

Не исключено, что вас будут раздражать их сомнения относительно вашего выбора.

В начале месяца постарайтесь более чутко относиться к тому, что происходит с вашими родными. И если какие-то ваши действия будут ущемлять интересы родственников, то постарайтесь как-то сбалансировать ситуацию.

В середине июля вас ждут перемены в личной жизни, которые так или иначе будут связаны с вашим домом. В этот период вы будете очень чувствительны, вас легко будет растрогать. Поэтому постарайтесь обдумывать любое свое решение.

В конце месяца опасайтесь вмешательства в свою жизнь со стороны человека, который посулит вам какие-то удовольствия, и тем самым попытается получить над вами некую власть.

Наиболее благоприятные дни: 14, 15, 16, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 19, 26.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков в июле ждут домашние хлопоты, которые, с одной стороны, доставят им удовольствие, но с другой — станут причиной утомления и сложностей с финансами. Поэтому постарайтесь соизмерять свои желания преобразований с вашим материальным положением и самочувствием.

Не стоит загонять себя в угол ради того, чтобы в рекордные сроки воплотить в жизнь какие-то свои задумки. Более того, если вы не будете торопиться, то в какой-то момент рядом с вами появится человек, который поможет вам в реализации ваших планов.

В начале месяца многое будет зависеть от вашего настроения и настроя. Если вы сможете сохранить оптимистичный взгляд на мир и на жизнь, у вас все будет получаться легко. А если поддадитесь унынию, то упустите какую-то великолепную возможность или совершите ошибку.

В середине июля обязательно найдите время для того, чтобы отдохнуть — ваша нервная система будет остро нуждаться в покое и в уединении.

В конце месяца избегайте принимать поспешные решения, спровоцированные желанием покрасоваться, выделиться.

Наиболее благоприятные дни: 2, 5, 12, 16, 18, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 17, 21, 31.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов в июле ждет плодотворная работа. Хотя работать будет сложно, так как много времени потребуют домашние дела и проблемы, связанные с бытом и родственниками.

Поэтому постарайтесь с самого начала месяца организовать свою трудовую деятельность таким образом, чтобы в любой момент вы могли взять выходной без ущерба для ваших обязательств.

Также есть вероятность того, что к вам в дом приедут какие-то дальние родственники или друзья из другого города. И это тоже потребует времени.

В начале месяца вас ожидает неприятный разговор с кем-то из родных. Не исключено, что этот человек начнет вмешиваться в вашу жизнь, учить вас, как стоит поступать, а как — нет.

Постарайтесь быть сдержаннее — заботиться этот человек будет не только о вас, но и о себе. Проявите понимание.

В середине июля вам могут предложить взять на себя дополнительные обязательства. Согласиться стоит только в том случае, если это не будет в ущерб вашей основной работе, родным людям и запланированным домашним делам.

В конце месяца постарайтесь избегать незнакомых компаний. И не ищите запретных удовольствий.

Наиболее благоприятные дни: 1, 20.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев в июле ждет активная деятельность во всех сферах их жизни. Пристального внимания и вложения сил потребует работа, а также организация жизненного пространства.

Постарайтесь на все найти время, не доверяйте свои дела другим людям — они могут все испортить и в любом случае сделают все не так, как надо вам.

Однако прислушиваться к мнению окружающих все же стоит, особенно в том случае, если ваша деятельность будет касаться, в том числе, и этих людей.

В начале месяца есть вероятность поездки к родственникам, которые потребуют от вас сопереживания или материальной помощи. Лучше, если вы в эту поездку отправитесь в компании близкого вам человека.

В середине июля вы будете очень чувствительно относиться ко всему, что происходит в вашем доме, и особенно — к вкладу ваших родных в общий быт или в преобразования. Постарайтесь не требовать от близких больше, чем они могут или готовы дать.

В конце месяца вам понадобятся перемены в какой-то сфере вашей жизни. Но не рубите с плеча, не поддавайтесь эмоциям.

Наиболее благоприятные дни: 18, 21, 22, 23, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 19, 26.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов в июле ждет активное вовлечение в жизнь их родственников и в какие-то совместные с ними дела, поездки, путешествия и проблемы.

Работа тоже потребует повышенного внимания, поэтому постарайтесь планировать свое время так, чтобы ни одна сфера вашей жизни не пострадала.

Кроме того, июль принесет вам перемены в личной жизни. Не исключено, что на каком-то мероприятии или на вечеринке вы сблизитесь с человеком, которого считаете другом вашей семьи.

В начале месяца вам предстоит тесно общаться с родственниками. Может, вам даже придется кого-то утешать или брать на себя решение, которое этот человек не может принять самостоятельно.

Постарайтесь учесть все нюансы, посмотрите на ситуацию со всех сторон.

В середине июля вас ждут какие-то домашние преобразования. Вполне вероятно, что вам захочется начать ремонт или просто поменять дизайн помещения, в котором вы проводите больше всего времени.

В конце месяца не отказывайте себе в удовольствии, которое давно откладывали. Есть вероятность того, что это принесет в вашу жизнь позитивные перемены.

Наиболее благоприятные дни: 6, 7, 14, 21, 25, 27, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 3, 10, 17, 22, 29, 31.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов в июле ждет новая оценка того, что происходит в их семье, в отношениях с близкими.

И если по каким-то причинам вас что-то не устраивает, есть вероятность того, что вы не станете это больше терпеть, а перекроите действительность по вашему собственному усмотрению.

Однако все же постарайтесь сначала разобраться, в чем же истинная причина вашего недовольства. Возможно, дело будет не в окружающих вас людях, а в вас или в вашем настроении.

В начале месяца не стоит манипулировать близкими людьми, стараясь вызвать у них сочувствие — вам могут не поверить, и ситуация сложится весьма конфликтная. Лучше подумайте не о том, что для вас могут сделать близкие, а о том, что вы можете сделать для них.

В середине июля в ваш дом может обманом попытаться проникнуть человек с недобрыми намерениями. Будьте осторожны, не впускайте на свою территорию тех знакомых, кто вызывает у вас подозрения. А незнакомых людей и вовсе не пускайте на порог.

В конце месяца вы можете испортить кому-то настроение или жизнь своей категоричностью. Постарайтесь быть мягче и лояльней.

Наиболее благоприятные дни: 10.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов в июле ждет непростая ситуация в деловой сфере их жизни. Есть вероятность того, что причиной неприятностей станет некий подлог или желание решить финансовые проблемы семьи с помощью каких-то неправомерных действий.

Откажитесь от этого желания, иначе вы потеряете гораздо больше, чем приобретете. Если возникнут проблемы с деньгами, лучше обратитесь за помощью к дальним родственникам или к близким друзьям, а не идите на неоправданный риск.

В начале месяца уделите внимание родным, особенно тем, кто от вас так или иначе зависит. Ваше своевременное вмешательство может оградить этих людей от поступков, за которые потом будет расплачиваться вся семья.

В середине июля избегайте собирать у себя в доме большие и шумные компании, состоящие из малознакомых людей — есть опасность того, что они перессорятся между собой, а отвечать придется вам. В конце месяца найдите время для поездки на природу. Вы не только получите удовольствие, но и отлично отдохнете.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 12, 28, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов в июле ждет активная деятельность, в которой им предстоит увязывать свои деловые интересы с интересами их семьи и с желанием отдохнуть, сменить обстановку.

Постарайтесь заранее планировать свои дела и согласовывать их со всеми заинтересованными лицами, иначе в последний момент вам могут помешать по независящим от вас обстоятельствам.

В начале месяца реализации каких-то ваших планов может помешать ваш собственный консерватизм. Ищите нестандартные решения, не отказывайтесь от внедрения новаторских методов. Это упростит воплощение ваших замыслов и сэкономит ваше время.

В середине июля удачным может оказаться решение пойти на компромисс с кем-то из членов вашей семьи. Есть вероятность того, что грамотное распределение обязанностей поможет добиться наилучших результатов. Также во второй декаде месяца вас ждут положительные перемены в личной жизни.

В конце июля не стоит навязывать свое мнение окружающим. Лучше отойдите в сторону и посмотрите, как ситуация будет развиваться без вашего участия.

Наиболее благоприятные дни: 4, 7, 14, 24, 28, 31.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 12, 19, 23, 26, 30.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в июле ждет всплеск бытовой активности. Им захочется что-то изменить в привычной для них обстановке, и они с удовольствием окунутся в дела, которые весь год откладывали. Также вас ждет столкновение с кем-то из родственников.

Не исключено, что вы по каким-то причинам не будете одобрять действия этого человека и попытаетесь что-то изменить. Берегите нервы. Этот человек все равно сделает так, как задумал, вы ничего не сможете ему противопоставить.

В начале месяца вас ждут многочисленные визиты к людям, которые вас любят. Однако общение будет поверхностным и неровным. Возможны и клятвы в вечной дружбе (любви), и ссоры на пустом месте. Не поддавайтесь эмоциям, цените то, что вам дают.

В конце июля вас могут вынудить принять какое-то серьезное, но при этом спонтанное решение. Постарайтесь взять ситуацию под свой контроль и сделайте так, как выгодно только вам, а не человеку, который будет вам это решение навязывать. Сможете настоять на своем — получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

Наиболее благоприятные дни: 4, 5, 6, 18, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 29.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб в июле ждет активное вовлечение в домашние дела. Даже если вы не собирались заниматься бытовыми проблемами, обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется отложить запланированные дела и посвятить свое время решению каких-то семейных вопросов, касающихся вашего жилища.

Также вас ждет встреча с родственниками, которых вы давно не видели. Есть вероятность внезапного приезда людей из другого города. Впрочем, повод, скорее

всего, будет приятным, поэтому вы получите удовольствие от общения.

В начале месяца вам предстоит тесно общаться с кем-то из родных, и при этом брать на себя какие-то их дела. Вполне вероятно, что вас попросят в чем-то помочь. В середине июля вас ждут многочисленные поездки, которые дадут вам возможность познать что-то новое и получить массу приятных впечатлений.

Причем это могут быть как развлекательные вояжи, так и командировки по работе.

В конце месяца от вашего решения будет зависеть чья-то судьба. Тем не менее, не стоит жертвовать собой ради чьего-то удовольствия или безоблачной жизни. Будьте тверже.

Наиболее благоприятные дни: 6, 7, 8, 9, 12.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25.

Автор — Надежда ПОПОВА, сайт hor.passion.ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий