Краткое повторение лучших из лучших Учений Мудрости Архангела Михаила

0

LM – 07 – 2012

Ronna Herman, Sacred Scribe

Latest Message from Archangel MICHAEL

A RECAP OF THE “Best of the Best” ARCHANGEL MICHAEL’S WISDOM

TEACHINGS, — JUNE 2012 SEMINAR *ROSEVILLE, CALIFORNIA, USA

Краткое повторение лучших из лучших Учений Мудрости Архангела Михаила


 


Семинар в РОЗВИЛЛЕ, КАЛИФОРНИЯ, США, Июнь 2012г.

Ронна Герман, Священный Писарь

http://forum.galactika.info/

Перевод: Лариса Мальгошева-Бартоне

Возлюбленные мастера, чрезвычайно важно, чтобы вы поняли различные фазы, в которых вы находитесь, а также того, что вы вполне возможно испытаете в будущем, когда вы пройдёте через эти критические времена Эволюционного Преобразования.

Пришло время принять инвентарь своей “духовной повестки” по мере того, как вы эволюционируете превыше практик начинающего в “процессе пробуждения” и принимаете свою роль в качестве “полностью оперившегося” ученика на Тропе.

Много Божественных Диспенсаций жалуется вам и вы, устремлённые СВЕТОНОСЦЫ, получаете несравненно большую поддержку, чем когда бы то ни было ранее.

В прошлом МЫ объясняли, что настало время совместить “эмоциональную природу ДУХА” с “интеллектом ДУХА”.

Ваши Эмоциональное и Ментальное Тела должны продвигаться вперёд в Знании и расширяться в Сознании по мере того, как вы стремитесь воссоединить, сбалансировать и гармонизировать свои Физические, Эмоциональные и Ментальные Тела с интеграцией многих фасетов «Я» ваших Сверх ДУШ.

МЫ напомним вам некоторые Учения Мудрости прошлого, и в будущих ежемесячных Посланиях МЫ будем передавать больше Передовых Учений, которые МЫ давали нашей Возлюбленной Посланнице.

СВЕТОВЫЕ ЧАСТОТЫ ЗНАНИЯ СТАНОВЯТСЯ СВЕТОМ МУДРОСТИ:

**ЗНАНИЕ = СВЕТ ЛИЧНОСТИ ** МУДРОСТЬ = СВЕТ ДУШИ **

**ИНТУИЦИЯ = СЕРДЕЧНЫЙ СВЕТ**

Субстанция Чистого СВЕТА содержит Космическую Разумность, которая преломляется в многочисленные Лучи СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ.

ВСЁ ТВОРЕНИЕ предоставляет возможность ВСЕВЫШНЕМУ ТВОРЦУ для выражения Себя в безграничные разнообразия формы.

КАЖДЫЙ из ВАС — ОДИН из этих Вариантов — фракталов.

Вы должны учиться фокусироваться на вашем Внутреннем Мире или Святилище ДУШИ.

ДУША, Физический сосуд и, практически, Разум имеют свои собственные ритмические циклы и вопросы, стоящие в повестке дня.

Желание ДУШИ – фокусироваться на становлении про – СВЕТ – лённой.

Разум — фокусируется на достижении и на удержании Информации.

Физическое Тело – фокусируется на накоплении опыта – переживаний через Чувства – Ощущения, ведущих

Человечество постоянно испытывает циклы роста, стагнации — инерции – застоя и распада – упадка — разложения, которое прокладывает путь для Нового Цикла Роста и Расширения.

МАСТЕР обращается внутрь и стремится к повышенному качеству Жизни, тогда как “непробудившиеся” ДУШИ ищут вовне стимулов и удовлетворения через удовольствие, физические сенсации и материальное обладание.

ЛЮБОВЬ, как внешний фокус, наружный по отношению вас, всегда приносит ощущение уязвимости, всегда нуждается в постоянном подтверждении – доказательстве со сторону кого – то или чего – то.

ЛЮБОВЬ, как внутренний фокус, спроектированный наружу, является Постоянным Потоком само – утверждения, само – принятия, всегда стремящегося объединить и спроектировать больше этого Благословенного Чувства ЕДИНСТВА и ГАРМОНИИ со ВСЕМ ТВОРЕНИЕМ.

• Для вас и других Работников СВЕТА пришла пора понять, где ваше место, где вы можете найти себе применение в этом Великом Космическом Событии РАСШИРЕНИЯ и ЭВОЛЮЦИИ. Сейчас настало время, для которого вы готовились в этом и во многих других Жизненных периодах.

Вы, Верные – Преданные, стремящиеся к достижению само – Мастерства для того, чтобы стать Всемирными — Опытными Серверами СВЕТА, как никогда, нужны сейчас!

• Сейчас настало время заявить:

“Я буду стремиться стать СМЕЛЫМ СВЕТОНОСЦЕМ, чтобы притягивать (как магнит) к себе и излучать максимальное количество СВЕТА ТВОРЦА в мир и всему Человечеству”.

• По мере того, как вы начинаете отмыкать Световые Пакеты Мудрости и вашей Истории, заложенных внутри уровней высших измерений вашего Священного Разума, открываются Новые проходы в Головном Мозге.

Старые проходы и болезненные воспоминания вашего трёх – четырёх – мерного прошлого начинает увядать — исчезать, и вы обнаружите, что становиться всё труднее и труднее помнить о поражениях и страдания, ваших прошлых жизней.

А разве МЫ не говорили о том, что по мере того, как вы устремляетесь по спирали в будущее, вы исцеляете прошлое, (делая его ЦЕЛЫМ)?

Вы будете помнить КТО ВЫ ТАКИЕ и Свою ИСТОРИЮ, но только ПОЗИТИВНЫЕ, ГАРМОНИЧНЫЕ СОБЫТИЯ…

• Момент Пробуждения — когда ОГОНЬ КУТДАЛИНИ зажигается в Корневой Чакре и двигается вверх по спине через чакровую систему, открывая Семь Печатей Высшего СОЗНАНИЯ.

Активируется Метдулла Облонгата \ Mendulla Oblongata или Чакра ВОЗНЕСЕНИЯ, которая иногда называется “Ртом БОГА\ Mouth of GOD,” а Шишковидная Железа \ Pineal Gland начинает пульсировать и функционировать так, как это было изначально задуманно.

Это в свою очередь открывает Коронную Чакру или “Лотос про-СВЕТ –ления \ Lotus of en – LIGHT-enment”на верхушке головы, тем самым соединяясь с сияющим Столпом СВЕТА, который, наконец, ведёт к вашему БОЖЬЕМУ «Я» или «Я ЕСМЬ Присутствию». Как только вы осуществите эту связь, вы ИЗМЕНЯЕТЕСЬ НАВСЕГДА!

Даётся возможность Силе ДУХА, который начинает течь через вас по мере того, как вы начинаете требовать своё Само – Мастерство — Самообладание, наряду с Божьими дарами своего Божественного Наследия.

ЗАКОН КРУГА обеспечивает — гарантирует, что вибрационные образцы, посланные вами, вернуться к вам с приумноженным количеством энергии подобного качества (или вибрации таких же частотных образцов).

Вы – центр энергетического завихрения, который состоит из удлинённых кругообразных петель вибрационных образцов, которые вы спроектировали во внешний мир через ваш Центр Солнечной Силы.

Ваше Солнечное Сплетение удачно – справедливо названо так, ибо точно так же как Земля получает Космическую Энергию от СОЛНЦА вашей Солнечной Системы, каждый из вас также излучает ЭНЕРГИЮ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ из вашего собственного Центра СОЛНЕЧНОЙ СИЛЫ.

На мгновение вообразите Себя центральным фокусом вашего мира.

Вы источник Силы — Энергии и ваши Мысли, Действия и Намерения излучаются от Вас в виде петли Энергии, которая соединяется с Подобной Энергией.

Эта Энергия усиливается и манифестируется — проявляется в мире Причины и Следствия, а затем поглощает — впитывает часть этой Энергии, создавая в зависимости от частот: боль и страдания или же радость и благословения.

Оставшаяся энергия вытекает сзади вас, создавая другую петлю вашего образца Бесконечности, тогда как остаточная энергия постепенно течёт в ваше Аурическое Поле и ваше личное Колесо ТВОРЕНИ.

ВЫ Постоянно Прибавляете к Вашей Личной ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ на ЗЕМЛЕ, создавая “тюрьму негативной энергии” или своё “Транспортное Средство СВЕТА”.

ПОМНИТЕ:

Вы пришли на Землю как Со –Творцы с БОЖЬЕЙ СИЛОЙ.

Почему бы не воспользоваться этой великой Возможностью, чтобы стать Само — Мастером и Искусным Со — творцом, чтобы таким образом вы могли стать Активным Участником в чудесном Омоложении ЗЕМЛИ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

НОВАЯ ПОДКОРЕННАЯ РАСА РАЗВИВАЕТСЯ, И ВЫ, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ, ОСВЕЩАЕТЕ ПУТЬ.

Произведите ЭКСПЕРИМЕНТ:

ПО МЕРЕ ТОГО, КАК ВАМ ПРЕДОСТОВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ КОНЦЕПЦИИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОМФОРТНО и ЭФФЕКТИВНО ПРОЙТИ СРЕДНЮЮ ТРОПУ, ВЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНЯТЬ ЕЁ, КАК СВОЮ ИСТИНУ, ДОЛЖНЫ ПОПРОБОВАТЬ, ПОСМОТРЕТЬ: ПРИПОДНИМАЕТ ЛИ ВАС ЭТА КОНЦЕПЦИЯ, УСИЛИВАЕТ И БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЕТ НА ВАС.

• Как новая Идея подходит вам в рамках вашей нынешней реальности?

Она усиливает вас?

Можете ли вы объять — принять эту концепцию полностью безоговорочно?

• Вы помогаете установить Новый Код Этики, Новый, Высший Стандарт Моральности для Человечества.

Вы, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ согласились БЫТЬ ПРИМЕРОМ по мере того, как во всём мире пробуждается Сознание Человечества.

• Важно чтобы вы экспериментировали с вашими вновь развивающимися умениями до тех пор, пока они не станут частью преобразованного, оснащённого силой вашего Существа. Вы растягиваетесь и напрягаетесь, чтобы инкорпорировать, применять и излучать максимальное количество СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ.

Ваше влияние будет показательно расти по мере того, как вибрационные частоты вашей ДУШЕВНОЙ ПЕСНИ очищаются и преумножаются.

ИСПЫТАЙТЕ:

ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПЫТЫВАТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ, МЕНТАЛЬНЫЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ и ЭФИРНЫЕ АСПЕКТЫ ЛЮБОЙ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, А ТАК ЖЕ и ЛЮБЫЕ НОВЫЕ УМЕНИЯ или ТАЛАНТЫ, так как ВЫ НАХОДИТЕСЬ В САМОЙ ГУЩЕ СТАНОВЛЕНИЯ ОБЪЕДИНЁННЫМ ДУХОВНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМ.

• В течении тысячелетий четыре ваши Низшие телесные системы находились (и находятся) в разногласии друг с другом, что являлось Внутренним Источником всей вашей боли и страдания.

• Для того, чтобы прогрессировать на \ по восходящей Тропе ВОЗНЕСЕНИЯ, сначала должно произойти Воссоединение среди многочисленных Фасетов — фракталов Физического «Я».

Это – первый шаг в реинтеграции многочисленных Фасетов вашего ВЫСШЕГО «Я», и, наконец, вы воссоединитесь со многими другими группами ДУШ, с которыми вы путешествовали, накапливая опыт по всему этому Вселенскому Подразделению.

• Каждый раз, когда вы приобретаете Новый Уровень Мудрости и Излучения, ваше Аурическое Поле автоматически расширяется и ваше Благотворное Влияние становится сильнее.

• Чрезвычайно важно, чтобы вы обычным образом осуществили обзор своего недавнего Прошлого. Ваши повседневные жизненные накопления опыта стали более гармоничными за последний год?

• У вас было меньше конфликтов или разногласий с другими?

• Вы испытываете или проходите через боле благоприятные ситуации, когда выполняете свои повседневные обязанности, взаимодействуя с другими?

• Люди, с которыми вы взаимодействуете сейчас, более снисходительны, любящие и уступчивые, чем те, с которыми вы встречались в прошлом? Люди, с которым вы взаимодействуете СЕЙЧАС, менее склонны к осуждению; они более позитивно настроены, стараются подбодрить – поддержать вас, не так ли?

• МЫ уже говорили вам:

“Вы можете легко увидеть достижение прогресс в подъёме своих Вибрационных Частот, судя по Людям и Ситуациям, которые вы притягиваете к себе в вашей повседневной Жизни”.

САМОВЫРАЖЕНИЕ:

ВЫ, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ СТРОИТЕ МОСТ МЕЖДУ МИРОМ МАТЕРИИ И МИРОМ ДУХА.

ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫРАЩИВАТЬ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ – СВОЕОБРАЗНЫЙ СПОСОБ САМО – ВЫРАЖЕНИЯ, СТРЕМЯСЬ РАЗВИВАТЬ СВОЁ СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА.

ВАША ЦЕЛЬ – СТАТЬ ПЛАНЕТАРНЫМ СЕРВЕРОМ — СЛУЖИТЕЛЕМ в ГАРМОНИИ с БЫСТРО РАСТУЩЕЙ ГРУППОЙ ВСЕМИРНЫХ СЕРВЕРОВ.

ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕПОДДЕЛЬНЫМ И ИСКРЕННИМ; А ТАКЖЕ ВЫ ДОЛЖНЫ СТРЕМИТЬСЯ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ВАМ МИССИЮ ТАКОЙ, КАКОЙ ОНА ВАМ РАСКРЫВАЕТСЯ.

• Вы должны стремиться выполнить свои Личные Цели; однако, сначала и прежде всего ВЫ ДОЛЖНЫ Посвятить себя ВСЕОБЩЕМУ НАИВЫСШЕМУ БЛАГУ.

• Умение РАЗЛИЧАТЬ – Распознавать и Благоразумие – имеют Первостепенное Значение по мере того, как вы приобретаете более значимые умения и становитесь более искусными в манифестации мирских — материальных вещей. Возвышенные Идеи, сфокусированное Намерение, Ментальная Ясность и Сердечная Приверженность – желаемые атрибуты Посвященного, ищущего Само – Мастерства.

В начале вашего Путешествия в “*Целостность – цельность \ *Wholeness” или “*Святость – благочестие \ *Holiness” в ваших усилиях сбалансировать и гармонизировать вибрационные образцы внутри своих четырёх Низших телесных систем: Физической, Ментальной, Эмоциональной и Эфирной вам помогают аффирмации — утверждения.

Аффирмации помогут вам в перепрограммировании своих Разумов: Подсознательного и Сознательного; они помогут вам установить Новый набор руководств, по которым следует жить.

Сначала вы должны стремиться стать сконцентрированными на Сердце и Душевно – сфокусированными. Вы должны вернуться в диапазон принятых вибрационных образцов полярности – дуальности, чтобы вы смогли получить доступ к Высшему окружению Четвёртого и Пятого измерений.

*(прим. переводчика: в русском переводе эти слова утратили те значения, которые они сохранили в английском языке: “whole” \ целый – здоровый — неповреждённый; “holy” \ святой — священный).

• Вам важно понять, что Вы развиваете ваш Индивидуальный Солнечный СВЕТ, который является отражением Вашей Собственной БОЖЬЕЙ СУТИ.

• Человеческий Интеллектуальный Мыслительный Процесс должен эволюционировать за пределами Языковых ограничений.

• Существует огромное богатство Информации, ожидающее вас через ВНУШЕНИЕ — ВДОХНОВЕНИЕ.

• Вы должны развить свои Интуитивные Способности для того, чтобы получать Мудрость КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА. Это не придёт извне. Это пробьётся из вашего Собственного Священного Разума и Священного СЕРДЦА. Вы должны дотянуться и схватить этот дар, ибо он не придёт в виде испарения ЗЕМНЫХ планов и не будет вас разыскивать.

• Зрелая ДУХОВНОСТЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕЮЩЕЕСЯ, НЕОСОЗНАННОЕ Накопление Опыта. Вы должны развить само — ДОСТАТОЧНУЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ, посредством чего вы постоянно дышите Обогащённым ПРАНОЙ Дыханием ЖИЗНИ, АДАМАНТНЫМИ ЧАСТИЦАМИ СУТИ СОЗДАТЕЛЯ, чтобы таким образом вы МОГЛИ получать Духовное Вещество из РЕКИ ЖИЗНИ через Восьмую Чакру, вашу ДУШЕВНУЮ ЗВЕЗДУ и через Задний Портал вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА.

• Могущественное ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ ОТКРЫВАЕТ Проходы — коридоры, которые ведут к Многомерным Уровням СОЗНАНИЯ ТВОРЦА. Вы должны расширить свои Внутренние Перспективы по мере того, как вы постепенно Изменяете свой Образ Мышления и Познания.

• ДУХ СОЗДАТЕЛЯ не Может быть Изолированным. ДУХ в той или иной степени Пронизывает ВСЁ Существующее.

Храбрые Сердца, вы должны практиковать и совершенствовать(-ся) эти Техники, которые положат начало и увеличат поток ПРАНЫ или АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ.

Создайте и пользуйтесь ПИРАМИДАМИ СВЕТА и МОГУЩЕСТВА в ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ.

Практикуйте и часто Применяйте “ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ,” тем самым открывая Чакру ВОЗНЕСЕНИЯ и Задний Портал СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА.

Хотя бы раз в день выполняйте упражнение “Бинарной Последовательности” (2 – 4 – 8 – 16 – 32 – 64 – 128 — ….).

Чрезвычайно важно создать Основной Образец своего Личного КОЛЕСА СОЗДАТЕЛЯ, если вы намерены СТАТЬ Искусным Сотворцом на Материальном плане СОЗНАНИЯ.

(* Вы можете найти объяснения на эту тему в “REVEALED COSMIC TRUTHS – ОТКРЫТЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ИСТИНЫ” “BOOK FIVE OF AA MICHAEL’S MESSAGES – КНИГА ПЯТАЯ ПОСЛАНИЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА” Через Р.Г.)

Когда вы прочно сконцентрированы в своём Священном СЕРДЦЕ, вы превзойдёте все основные искажения. Когда вы Живёте согласно Вашей ПРАВДЕ — ИСТИНЕ, вы будете Доверять Себе и будете всегда стараться говорить конструктивно.

По мере того, как вы очищаете искажения внутри Столпа СВЕТА, который соединяет вас с Высшими Сферами, теле – мыслительная коммуникация (телепатия) станет НОРМОЙ.

В качестве Посвящённого на Тропе, вы должны стараться фокусироваться на позитивных событиях в вашей повседневной Жизни.

Всегда будут возникать какие – то трудные аспекты тогда, как вы стремитесь к Гармоничному СОСТОЯНИЮ БЫТИЯ.

Ваша цель — поддерживать состояние БОЖЕСТВЕННОГО Безразличия, когда ищите высокочастотного решения в любой и каждой сложной ситуации. Другими словами, вы не должны вовлекаться в водоворот негативности, который всегда исходит от личности или случайностей, оснащённых низкочастотными вибрациями.

Беспристрастность означает, что вы не позволяете негативным энергетическим кодам пронизывать вашу Духовную Броню и заражать ваше Аурическое Поле.

Возлюбленные, поднимите ваши СЕРДЦА и СОЗНАНИЕ, и ЗНАЙТЕ, что БУДУЩЕЕ НАПОЛНЕНО ОБЕЩАНИЯМИ!

Через НАШИ совместные старания, МЫ ПРЕОДОЛЕЕМ ВСЕ невзгоды!

Увидьте как СВЕТ – ЛЮБОВЬ ДЕВЫ ВЕРЫ и МОЕЙ СУТИ ОКРУЖАЕТ ВАС!

Знайте, что ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ ОДНИ!

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

www.RonnaStar.com

 

******

 

 


сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий