~ На Сверхскоростях ~ СОЛАРА (за июль 2012)

1

 

 

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ИЮЛЬ 2012 ГОДА

~ На Сверхскоростях ~

Энергии ‘А Mу’a ворвались в мир и теперь их присутствие становится ощутимым на физическом плане. Это позволит нам двигаться вперед. Подул мощный Ветер Перемен, выметая все старое и просроченное и сонастраивая нас с нашими Истинными Позициями.

Огромные перемены приходят в наши жизни.

Многие элементы, которые застряли в старом положении, теперь освобождаются. Сейчас мы встаем на Сверхскоростной Путь.

То, что мы переходим из Библиотеки в Лес, не означает, что Библиотека исчезает, на самом деле оба мира основательно перестраиваются, пока они не сольются друг с другом, создав совершенно новый ландшафт.

Мы все лучше ориентируемся в этом объединенном ландшафте. Теперь мы знаем, что некоторые наши книги расположены в ветвях дерева, и если мы откроем книгу, и из нее вылетит птица, нас это не удивит.

Мы просто поприветствуем птицу. Сейчас мы живем в запутанном мире за пределами всего привычного, и это делает каждый день приключением.

Июль напоминает чистый холст.

Трудно предвидеть, что ожидает нас впереди. Кого-то это раздражает и приводит в нетерпение. Эта Беременная Пустота заставляет их нервничать, поэтому они судорожно хватают любые краски, какие только могут найти, и бросают их на чистый холст.

Это именно то, чего делать не стоит. Нам нужно дождаться, пока цвета не появятся на нашем холсте, не пытаясь повлиять на результат.

Если перемены, которых мы больше всего желаем, никак не происходят в нашей жизни, нам нет нужды испытывать разочарование или горечь. Преобразование нашего внутреннего и внешнего ландшафта — чрезвычайно сложный, удивительно тщательный и многомерный процесс.

Он часто требует от нас много энергии, иногда оставляя нам совсем мало для повседневной жизни.

В то же время, мы по-прежнему поддерживаем опыт и ожидания из старого мира прошлого, который нам так хорошо знаком.

Они говорят нам, что некоторые вещи должны развиваться с определенной скоростью, но сейчас этого не происходит. У нашего только что перестроенного объединенного ландшафта Библиотеки-Леса совершенно другая временная система отсчета.

 


Какие-то вещи в нашей жизни могут казаться слишком замедленными, но если мы видим весь масштаб текущих событий, мы понимаем, что все происходит очень быстро.

В Сверхскоростном режиме. Просто все движется настолько быстро, что кажется медленным.

Обилие и сами масштабы происходящего сейчас иногда могут ошеломлять и сбивать нас с толку. Или могут быть интересными и удивительными. Это зависит от нашей точки зрения, и от того, насколько сильно мы цепляемся за то, Как Все Было Раньше.

Это хаос, который предшествует рождению.

Кому-то из нас от природы дан талант навигации в условиях хаоса, в то время как другим это дается гораздо труднее. Когда мы движемся вместе с потоком изменений, мы остаемся оптимистами, и нам кажется, что «Жизнь хороша». Когда мы противостоим им, мы наполняемся горечью и гневом и считаем, что «Жизнь трудна». Многое зависит от нашего отношения и восприятия происходящего.

Кто-то из нас встречает июль в состоянии расширенной огромности.

Это дает возможность работать на уровне чистой энергии, но заставляет нас чувствовать себя несколько пустыми во время попыток решать умственные задачи. Мы находимся в глубоком состоянии не-ума.

Мне создание новой мандалы или мытье посуды дается гораздо легче, чем подбор осознаний для написания этого Серф Прогноза.


Мы находимся в состоянии постоянного отпускания.

‘А Mu’a может закрыть двери наших старых ситуаций, чтобы новые двери могли открыться.

Когда это происходит, важно, чтобы мы принимали эти перемены и знали, что они происходят для нашего же блага. Если мы хотим быть верными самим себе и признать, что не работает в нашей жизни или более не является ее частью, сейчас наступило важное время завершения.

Мы гребем в наших лодках на огромной скорости, и в то же время мы растянуты далеко за пределы нашей старой зоны комфорта. Мы проходим через свой Идеальный Шторм и Дыни падают вокруг нас.

Мы жонглируем не только апельсинами, но и мирами, целыми циклами воплощений, нашим Истинным Предназначением и Самыми Дерзкими Мечтами, а также Всем, Что Мы Есть и Всем, Чем Мы Когда-Либо Были.

Теперь мы на Сверхскоростном Пути и все быстрее движемся по прямой траектории на наши Истинные Позиции.


 

Мы твердо стоим в центральной точке ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА – ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Мы готовы!

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
  • Мы находимся в глубоком состоянии не-ума.
    Когда мы движемся вместе с потоком изменений, мы остаемся оптимистами, и нам кажется, что «Жизнь хороша»
    Точно про меня, такое чувство, что вот- вот произойдёт чудо и оно превзойдёт все мои ожидания.УРА!
    http://www.chitalnya.ru/work/548239/

Оставить комментарий