Новолуние 19 июля 2012 Lena Stevens

0

Новолуние 19 июля 2012

Lena Stevens

перевод Юлия Герс

Дорогие друзья,

Новолуние 19 июля в четверг,

в 8-25 (Wednesday, July 18 at 10:25PM Mountain Daylight Time).

Эта новая луна отмечает время инициации или новых начал и активирует штормовые ветра перемен. Это может быть как метафорически, так и буквально.

Используйте время новолуния чтобы заякорить что-то существенное для вас, что-то большое: некоторые новые направления, обязательства, осуществление, осознание и понимание, отношения, движение, запуск чего- либо или проект. Принимайте решение сердцем, и только Сердцем!

Просите помощи и доверяйте Духу.

Найдите тихое место или внутреннюю точку тишины среди хаоса и переворота вокруг вас. Возвращайте себя к себе и приводите себя в порядок, чтобы обеспечить любые изменения, которые вы пригласили поучаствовать в это время.

Будьте внимательны к тому, что появляется перед вами, и делайте работу, которая представляется перед вами, неважно, насколько трудной или вызывающей она может показаться вам.

Это может показаться темнотой: мрачной, грязной, непростительной и бесплодной временами, но награды прямо здесь, за углом, и они могут быть действительно огромными!

Если вы не сделаете сейчас эту работу, не проявите свое истинное намерение со своей истинной силой вместе, если вы не выступите наконец-то вперед для себя, то Дух может треснуть вас большой Дзен палкой.

Так что востребуйте свою силу, время сейчас!

Благословения,

Lena

http://freeocean.ucoz.ru/

*****

Молодая луна на руках у старой…

 

 

 

 

 

 

И теперь я попрошу тебя: представь себе магнитную энергию Любви как огромное, обладающее созидательной силой Божественное энергополе, которое вибрирует на очень высокой частоте Божественной Любви и несет в себе Высший Свет Сферы Всеобъемлющего.

Во Вселенной существуют планеты, состоящие полностью из магнитной энергии Любви. Кроме того, следует добавить, что эта же энергия является основной составляющей субстанцией жителей, населяющих планеты.

Какую роль играет магнитная энергия в процессе великой планетарной транформации?

Особенное свойство магнитной энергии — это вести людей к личной свободе. Помимо прочего, магнитная энергия служит в своём новом качестве как Божественная Энергия.

С помощью перемещения матрицы планеты, Вселенной или живого существа, заложенной в основу, расширяются уже существующие границы, а также свобода наличествующего сознания.

Крайон

 

 


подбор по теме текущего времени….

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий