Душа в чрезвычайных обстоятельствах. Воссоединенные (Reconnections)

0

Душа в чрезвычайных обстоятельствах.

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба


 

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

27.07.2012

Дорогие друзья!

Мы хотим поделиться с вами сегодня некоторыми важными идеями, касательно предстоящего вам в качестве Коллективного Целого. Хотя многие пробуждаются сейчас к духовным достижениям с удивлением и радостью, вы можете время от времени встречать и тех, чье понимание и принятие трехмерности несколько менее благоприятно.

На самом деле, как мы говорили в наших более ранних посланиях, есть определенные молодые люди, чье пробуждение напоминает ночной кошмар.

Различие между Расширенным Сознание и Планом Ограничения Реальности может оказаться для некоторых «чувствительных» людей, живущих среди вас, очень резким и раздражающим.

Мы говорим сейчас о тех, чья кожа настолько тонка, что они постоянно живут в состоянии возбуждения и отчаяния.

Они ПОМНЯТ, что такое жить в состоянии волшебства! И они СОЖАЛЕЮТ о своем выборе жить в рабстве в мире, который они не создавали, и который не одобряют.

Они забыли, конечно, что каждый человек от рождения и до смерти творит свою собственную реальность.

Их умы настроены на разделение и самоотрицание.

Когда такое происходит, человек выбрать может не только отвергнуть среду, в которой родился, но и свое индивидуальное «Я», предназначенное для жизни в этой среде.

Ваша страна испытала недавно еще один удар, подобный тому, что был вызван происшествием в Аризоне, когда молодой человек открыл стрельбу, убив и ранив много людей, в том числе и уважаемого конгрессмена.

Это происшествие было названо «бессмысленной трагедией».

Наша цель сегодня в том, чтобы дать более глубокое видение этого процесса, который мы называем «Разрушением Индивидуального «Я», поскольку, по мере возрастания энергии на вашей планете, вероятность возникновения таких трагических ситуаций становится больше.

Анатомия Распада.

 

 

«Когда человек отказывается от себя и от общества, в котором родился, он в опасной степени открывает свои психологическую и физическую иммунные системы. Это несколько напоминает то, что происходит с Духовным Каналом, передающим слова и жесты бестелесного «гида» или «учителя».

Душа в чрезвычайных обстоятельствах часто открывается для ченнелинга Коллективной Тени Человечества.

Основное отличие между двумя этими процессами в том, что Духовный Медиум делает то, что он делает, сознательно, с целенаправленным намерением и сильным ощущением личной суверенности.

Последний действует из ощущения своего рода «пустоты» внутри – отречения от жизни, чувства собственного достоинства и внутреннего баланса.

Фактически, некоторые считаю себя «избранными» делать то, что они делают, некими Высшими Силами».

В предыдущих посланиях мы говорили с вами о «Тени».

О ее значении и цели в жизни.

Когда человек (особенно Мета-Человеческий Прототип) начинает бесконтрольно и беспрепятственно проводить Коллективную Тень, он (или она) становится невольной «игрушкой» масс.

Эти «беглые» души становятся проводниками всего, что обществу необходимо обдумать или рассмотреть, особенно в связи чувствами гнева, обиды или стыда.

Дорогие друзья, остерегайтесь философий или учений, принижающих важность Человеческого Эго, проповедующих «недостойность» Человеческого Тела или предполагающих необходимость «самопожертвования» на «благо целого».

По большей части, ваши дни «жертвы и ритуального умиротворения» закончились.

Настало время для всех и каждого востребовать назад свою собственную жизнь и судьбу, и заняться ею. Настало время расцвета для каждого мужчины, женщины и ребенка. Расцвета в любви к себе, красоте и личной харизме!

Страждущие Внимания.

 

Молодые люди сегодня очень нуждаются в признании и поддержке. Идеи и импульсы, приходящие через них, могут быть, временами, непонятны и пугающи.

Если их души подвергаются нападкам, отвергаются или подавляются любыми способами, Дети Новой Земли могут выбрать такой способ проявления своей Божественности, который может показаться уже не человеческим!

«Ибо написано: Мне отмщение, Аз воздам, говорит Господь» (Послание к Римлянам апостола Павла, гл. 12, ст. 19).

Дети Новой Земли на самом деле ЧУВСТВУЮТ временами это Божественное Право.

Особенно, когда ощущают, что их поколение было ПРЕДАНО и продолжает ПРЕДАВАТЬСЯ теми, кто имеет над ними власть.

Хотя сейчас и настало время, когда людям нужно любить друг друга и заботиться друг о друге (как об аспектах САМИХ СЕБЯ), нет ничего необычного в том, что Душа в Чрезвычайной Ситуации возвращается к практике «Ритуального Жертвоприношения», крадя прекрасные, невинные жизни (включая и свою собственную) для того, чтобы ее «послание недовольства» хорошо и ясно услышали и поняли все.

Ничто из этого не случайно.

С духовной точки зрения нет такого понятия как «случайность».

Когда различные люди оказываются вовлечены в такой «несчастный случай», каждый из них, задолго до своего рождения, подписал контракт на участие в нем. На самом деле, все действия (и реакции) происходят в Мультиверсуме ОДНОВРЕМЕННО.

Их проявление в любом определенном контексте реальности – это иллюзия. Мы говорили уже об этом в более раннем послании («Линейный Поток»).

Климат глубоких социальных изменений.

 


Подобные события будут продолжать происходить в течение следующих нескольких лет так, чтобы человечество могло подготовиться к наиболее значительному скачку в личной и социальной эволюции, который только можно себе представить.

Хотя это может приносить сердечную боль, шок и разочарование, Души в состоянии Духовной Кризисной Ситуации, в конечном итоге, пробьют стену отрицания и забвения, заставив человечество на самом глубоком уровне признать, насколько все вы похожи. И как удивительно хрупки!

Сразу после инцидента в Аризоне ученые мужи от политики по обе стороны «водораздела» начали болтать о том, «кто виноват» в том, что такие инциденты случаются.

Крайне Левые обвиняли крайне Правых в создании социальной атмосферы озлобленности и сарказма для достижения сиюминутных политический целей.

Крайне Правые отшатывались в ужасе от того, что кто-то, КТО БЫ ТО НИ БЫЛО, может использовать момент глубокого горя и потери для «набора очков» за счет политического оппонента.

«В конце концов «– говорили обе стороны – «Парень не в себе! Как мы можем нести ответственность за поступки сумасшедшего!?!» Все очень просто, друзья.

Человечество ЕДИНО.

Вы не отделены друг от друга. То, что происходит с любым из вас, и сделанный любым из вас выбор – это выбор, сделанный всеми. Многое из этого, конечно, в подсознании. Так что ваша первая реакция тревоги и отрицания, когда случается что-то ужасное, вполне понятна.

Определение «сумасшедший» применялось в течение всей вашей истории, когда «нормальные люди» любого общества ощущали свою неспособность понять скрытые мотивы человеческого поведения. Особенно в периоды «кризисов роста» трансперсональной природы.

Уровень истины, которым мы сейчас делимся с вами, колоссален по своей силе и огромен по его применимости к человеческим страданиям и нуждам.

Те, кто не готовы его принять, будут либо смеяться над его следствиями, либо недоверчиво качать головой. Пусть будет так. Уровень ускорения энергии на планете Земля скоро достигнет такой величины, что те, кто мыслит преимущественно в терминах разделения, просто не сможет выжить.

В этот момент начнет происходить нечто чудесное!

Целые порции вашей нынешней реальности начнут уходить на свои собственные «территории».

Поскольку в Мультиверсуме существует место для всех возможных верований и убеждений, те, кто не может вынести стресса слияния со всем и каждым (в особенности те, о которых мы иногда говорим), окажутся в альтернативных вселенных.

В реальностях, условия которых более соответствуют, более резонируют идеям и целям их текущей вибрационной подписи («Что ожидает Планету Земля»).

Таким образом, выигрывают все. Не так ли?

На первый взгляд это может выглядеть не так. А как насчет тех Душ в Чрезвычайной Ситуации, на которых все указывают пальцами с ненавистью и обвинениями?

Что будет с ними?

Когда игра закончена, все маски снимаются и занавес опускается. Они также часть Единства Всего Сущего.

Когда они кружатся в пламени обвинений, вы должны помнить об ИЛЛЮЗОРНОЙ ПРИРОДЕ ваших человеческих индивидуальностей здесь, в трехмерности.

Вы получаете то, что видите, не так ли. Это не трудно. Вы настолько больше того, что о себе думаете!

Вы похожи на актеров Великой Драмы, игроков Великой Игры. Каждый говорит и действует так, как предписывает ему его роль, а остальная часть того, кто и что вы есть, будет ждать возможности соединиться с вами.

Чувствуете ли вы сейчас свою готовность к этому?

КУДА ИДТИ ТЕПЕРЬ?

 

Дорогие друзья!

Мы понимаем, как может показаться легко толковать об этом. Это может быть холодно, слишком технично, фантастично, гневно и даже окрашено юмором, в зависимости от того, где в пределах Вибрационного Спектра Человеческой Энергии находится человек.

Если для разгадки этой тайны вы пытаетесь использовать ТОЛЬКО ИНТЕЛЛЕКТ, то получите МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ послания.

Чтобы получить полную и сбалансированную картину, человек должен интегрировать и знания, и эмоции. Только тогда вы сможете осознать полное влияние жизненных событий. Особенно неожиданных.

Одна женщина из Нью-Джерси как-то поделилась с нами своим опытом переживания судьбоносных событий 11 сентября 2001 года.

Она говорила по телефону со своим племянником, который попал в ловушку в одном из «Близнецов», и взывал к ней о помощи и спасении.

Она сказала, что в его голосе было что-то, означавшее согласие и готовность ко ВСЕМУ происходившему.

Можно только представить себе, какое влияние этот опыт оказал на нее, даже через десять лет.

Вместо того, чтобы углубляться в детали того, что такая судьба ДОЛЖНА быть частью плана, принятого перед воплощением, мы могли только мягко сказать в тот момент: «Нет слов, чтобы выразить то, что вы должны были чувствовать тогда, и чувствуете даже сейчас, вспоминая эти мгновения».

И мы поблагодарили ее за готовность открыться и возразить против нашего послания, поскольку оно казалось неуважением ко всему, что она чувствовала и через что прошла.

Вот почему человечеству требуется так много времени для того, чтобы привести Планету Земля на подобающее ей место. И мы не хотим торопить вас!

Мы не хотим НАСИЛОВАТЬ ваши чувства, выливая на вас знания, некоторые из которых могут показаться вам просто технической болтовней. Равно мы не хотим и пугать или раздражать вас. Все произойдет естественно, своим собственным курсом и достаточно скоро.

Ваша Завеса прорвется, и вы начнете понимать

(«Добро пожаловать в Мультиверсум»).

Эти Души в Чрезвычайной Ситуации, если бы были достаточно светлы, чтобы непосредственно обратиться к своему положению, могли бы сказать вместе с «террористами-смертниками» всех национальностей, вероисповеданий, возрастов и размеров:

«Когда вы ничего не получили, вам и нечего терять!»

Говорить о своих повседневных несчастьях, остро ощущая несоответствие между Земной Мудростью и Разумом Мультиверсума, по их мнению, практически невозможно. Так что пусть их действия говорят за них.

Правильно ли так поступать? О Небеса, Нет!

Это противоречит всему, что вас учили ценить и уважать в человечестве, природе и благочестии. Но, друзья, Души в Чрезвычайном Положении уже покинули область «Правильного и Неправильного».

Он (или Она) пребывают в самопровозглашенной ПУСТОТЕ моментального отчаяния!

Вы не помещали их туда.

Так же, как и не сделали ничего, чтобы удержать их от этого. Такой опыт должен быть осмыслен ПЛАНЕТАРНЫМ СОЗНАНИЕМ ЕДИНСТВА. И вы, каждый из вас, в свое время, будет посвящен в эту вибрацию. Конечно, не сознательно. Но иногда. Когда вы заземлены соответствующим образом, и готовы иметь с ней дело.

Но одно также можно сказать точно.

Называть кого-то «сумасшедшим» и называть себя «невинным» равно неверно. Помните? То, что верно для ОДНОГО, верно ДЛЯ ВСЕХ. Наиболее целительной вещью, которую может сделать общество, сталкиваясь с теми, чье поведение трудно поддается объяснению – это молча пойти в свое укромное место для медитации.

То место, где рождаются озарения, и проблемы, действительно, находят свое решение. Пойдите туда и сознательно рассмотрите ВСЕ ТО ВРЕМЯ своей жизни, когда вы тоже чувствовали себя «сумасшедшим».

Рассмотрите это и ПОЛУЧИТЕ столько этой вибрации, сколько сможете вынести.

Спросите себя:

«На что это похоже, ощущать, что у тебя НЕТ ЛЮБВИ, НЕТ ПОДДЕРЖКИ нигде в мире?»

Вы будете удивлены, насколько мощном может быть результат, когда люди во всем мире начнут возвращать себе свои подсознательные и бессознательные энергии, которые они оставили плавать в эфире!

Когда человечество начнет в массовом порядке превращать «позор» в «похожесть» (игра слов «shame» – стыд, позор и «same» – то же самое, похожее – примечание переводчика), вы твердо встанете на путь РЕВОЛЮЦИИ ЭВОЛЮЦИИ ИСЦЕЛЕНИЯ.

Понятие «Чрезвычайная Ситуация».

 


Слово «Появление» («появление» – emergence имеет тот же корень, что и слово emergency, означающее «чрезвычайная ситуация» – примечание переводчика) произрастает прямо отсюда, прямо из этого места.

Это слово БЕРЕМЕННО возможностью. Так же, как и вы.

Вы и ВСЯ ВАША ПЛАНЕТА сейчас. И мы здесь. Любим и поддерживаем вас. Мы — Воссоединенные. Мы представляем все те аспекты вашей Расширенной Личности, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать людьми.

Мы всегда были не очень далеко от вас, просто достаточно далеко. Создайте для нас место в своих умах и сердцах.

Мы принимаем различные формы и очертания для удовлетворения различных нужд и в различных жизненных ситуациях. Но наши пожелания вам всегда одни и те же…

Вспоминайте, Воссоединяйтесь, Восстанавливайте, Востребуйте.

<Конец передачи.>

Получено Даниелем Джекобом.

www.reconnections.net

Copyright, 2011, by Daniel Jacob. All Rights Reserved. May be copied and shared, for purposes of personal growth and/or research, so long as the above URL and this copyright are included. All reproduction for profit, by any means, requires written permission of the author.

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий