Гороскоп на август 2012 года

3

Гороскоп на август 2012 года

Для людей, непосвященных в тайны эзотерики, август может показаться всего лишь знойным и праздным, на самом деле, он дает нам последний шанс исправить ошибки, сделать свой выбор.

Очень часто в истории человечества этот выбор был не в пользу цивилизаций, в это время обычно развязывались войны мирового масштаба, поэтому Каббала считает месяц Ав негативным.

Однако, важно понять, что эта негативность образовывается энергиями самих людей, их действиями и, чем ответственней мы будем относится к себе и окружению, тем меньше негатива будет происходить вокруг.

Солнце проходит по знаку Льва, а этот знак — один из четырех столпов, на котором держится мир:

Лев, Телец, Скорпион и Водолей, через четыре этих знака к нам приходит космическая энергия Демиурга.

Льву заслуженно принадлежит слава ритуального мага!

 


Поскольку Лев — это стихия огня, то с огнем шутки плохи и пожары в тех или иных местах будут показателями неправильного использования энергии.

Точно также, как и гордыня, является одним из самых страшных грехов человека, именно в знаке Льва — она кульминирует через власть и контроль.

Начало месяца начинается фактически с полнолуния.

2-го августа в полнолуние планеты группируются в симпатичный триумвират, и несмотря на ретро Меркурия, общество и власть приходят к договоренностям.

7-го августа Венера перемещается в миролюбивый знак Рак, к тому же, Меркурий возвращается в прямое движение к великому облегчению всех, так как путаница и многочисленные поломки при ретродвижении Меркурия создавали большие трудности в обществе.

11-го августа 2012-го года Венера из знака Рак делает Трин к Хирону и Нептуну в Рыбах. Для водных женщин (Рак-Рыбы-Скорпион) «ворота Золушки» снова распахнуты, да и не только для водных, а для всех у кого в личных гороскопах в начальных градусах Рыб, Скорпиона и Рака есть позитивные планеты.

Соединение, трин Венеры создают возможность успеха не только в браке, но и в заключении значимых договоров, удачных покупок. К тому же этот день хорошо резонирует с позитивными энергиями, так как индийский народ празднует день рождения Господа Кришны (этот праздник по силе можно сравнить с христианской Пасхой).

15-го августа Марс соединяется с Сатурном в 25-ом градусе Весов — две непримиримые планеты создают знаку Весов ситуации, при которых достаточно трудно принимать правильное решение.

Венера в этот день попадает под скверные аспекты давлеющего Плутона и Урана — резкий обрыв отношений, гибель или осквернение предметов красоты и искусства, в семейной жизни могут возникнуть конфликты, к тому же начинаются дни Гекаты, когда Луны нет на небосводе и в психическом плане это приводит к снижению иммунитета и депрессиям.

17-го — новолуние в 15-58 по Гринвичу. В новолуние легко впасть в подавленное состояние, но именно этот период исключительно важен для закладки будущих событий. Мысль материальна и когда время начинает деформироваться из-за эффекта новолуния, есть великая вероятность материализовать свои желания.

Так что мечтайте в новолуния, а не депрессируйте!

 


23-го августа Солнце переходит в знак Девы, а 24-го Марс в знак Скорпиона — формируется большой космический крест (Северный лунный узел, Черная луна, Нептун и Солнце) который продержится по 3-е сентября.

Крестовые аспекты, обычно, ни к чему хорошему не приводят, тем более, что Нептун в Рыбах силен, как никогда, конец лета и начало осени имеют тенденцию формировать тайфуны и торнадо… к тому же два дня Луна проходит по Скорпиону, создавая критические ситуации.

31-го августа Лунные узлы меняют знак и переходят в знак Скорпиона. Лунные узлы символизируют собой цепочку воплощений, через которые проходит человеческая душа. Не случайно Лунные Узлы называют «кармическим фактором».

Для общества в целом (символически — это «коллективная душа») нахождение узлов в Скорпионе подчеркивает необходимость трансформации. Почувствует ли человечество эту потребность?

Да, но у каждого это будет своя форма, свой путь, у кого-то фантастический, у тех, кто мыслит логически и пытается все контролировать, трансформация может тупо изменить ход мышления болезненным путем, например инсультом или амнезией.

Лунные узлы по сути — река жизни и те, кто умеет плавать, будет плыть и дальше….

 


Овен.

Проходящий по Овнам Уран хорошо взаимодействует с транзитным Солнцем во Льве, возможны творческие взлеты, неожиданная влюбленность и просто время, когда «хорошо на душе».

С партнерами может быть какая-то неразбериха и состояние оппозиции, но Овен тот знак, который может легко вспылить, но быстро забыть. Самое время заняться домом,

пригласить гостей на дачу и собрать отличный урожай со своих грядок. С 23-го августа приходит время работы, необходимых действий и просто наведения порядка.

Телец.

Дела, связанные с домом и домочадцами. Планета любви может принести неожиданное знакомство или романтичную переписку, что всегда греет сердце любвеобильных Тельцов.

Даже документальная рутина может внести в жизнь Тельцов ноту эстетизма. Зарождение новых отношений может повлечь за собой далекоидущие последствия: с 23-го августа начинается период, который можно охарактеризовать взрывом чувственности, те кто себя контролирует может направить этот потенциал в творчество.

В это же время по дому партнеров начнет проходить Марс, символизирующий энергичные отношения, как в хорошую так и в отрицательную сторону.

Близнецы.

По инерции, Близнецы продолжают нести эстафету баловней судьбы. С 7-го августа управляющая планета Близнецов — Меркурий приходит в прямое движение, что конечно вносит много логики и здравого смысла в происходящее.

Вместе с Солнцем, Близнецам прийдется много общаться, ездить в короткие путешествия и вести многочисленные переговоры. Венера проходит по дому денег, кроме повышения дивидендов она может также преподнести и подарки.

Если до сих пор у Близнецов были разногласия с любимыми, то к концу месяца они приходят к перемирию, а вот процесс работы станет авральным или могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Рак.

Прекрасное сочетание планет воли и разума в доме денег позволит расчитывать на дополнительные доходы. Это очень «на руку», так как Раки продолжают реконструкцию своего родового поместья.

Зашедшая к ним в гости Венера одаривает их шармом и 11-го августа у них есть шанс стать на несколько дней Золушкой (это также распространяется и на мужчин).

Однако все сказки кончаются и с переходом Солнца в дом контактов 23-го августа может означать, что Раки займутся огромным количеством переваривания информации на разных уровнях.



Лев.

Мир крутится вокруг Львов, как планеты солнечной системы вокруг Солнца. Уже второй месяц переписка и документация носит скандальный характер и по каким-то причинам свои чувства Львы прячут под личиной равнодушия.

В августе им предстоит решать многочисленные задачи, благодаря своей неотразимости и решительности, судьба их вознаградит за это.

С 23-го августа Солнце переходит в Деву, а это дом денег Львов, Марс же меняет знак и переходит в Скорпион — вопросы недвижимости станут актуальными.

Дева.

Девы любят графики и по плану у них отдых или время, когда нужно все проанализировать и разложить по полочкам. Уже второй месяц идут активные траты по разным поводам и без повода. Приятной стороной жизни будет появление поклонника(цы) или приятное проведение времени в окружении красивых, молодых женщин.

Девам безвозмездно дарят внимание и любовь. С 23-го августа Солнце вносит новые директивы и Девы становятся центром Вселенной, однако Марс может внести ложку дегтя в это самолюбование, эта планета — мастер конфликтов на ровном месте, так что общаясь в конце месяца с людьми, не рассчитывайте на взаимопонимание.

Весы.

Уже второй месяц, как вторая часть «марлезонского балета». Марс продолжает компосировать дипломатические мозги Весов. Этим миролюбцам не хочется сквернословить и дерзить, но ситуации вынуждают.

Но август — это также время общения с друзьями и появление поклонников на горизонте не заставит себя долго ждать.

В карьере могут быть приятные сюрпризы. Последняя неделя августа принесет облегчение (Марс выйдет из знака Весы), появится желание отдохнуть от суеты.



Скорпион.

Как и принято, у «серых кардиналов» есть тайные враги, но сами Скорпионы их не знают в лицо, однако интуитивно чувствуют. Последние пару месяцев интуиция не подводит, а вот здоровье может дать осечку.

В августе самым важным аспектом жизни будет профессиональная деятельность Скорпионов, у них есть хорошие предпосылки получить хороший «куш» от партнеров, на что они и надеются.

С 23-го августа захочется провести время в кругу друзей, но Марс решил зайти в гости к самим Скорпионам, а это значит, что огромный потенциал может нести высокое напряжение в поведении Скорпионов.

Стрелец.

Путешествие за три моря будет самым приятным в этом месяце, можно также расширять свои знания, посещая Учителей и прочитывая духовную литературу. С кем-то из друзей может возникнуть конфликт, а может уже пора развязать отношения.

Стрельцы видят все очень ясно и не обременяют себя иллюзиями, особенно когда это касается чего-то отжившего и устаревшего. Судьба продолжает звать Стрельцов в различные отношения вплоть до брачных, но если таковых не имеется, можно заменить пустоту публичной жизнью, весельем и Природой, которая всегда благосклонна к своим детям.

С последней недели начинается полоса профессионализма и испытания на прочность.

Козерог.

Время, когда Козерогам предстоит работать каскадерами. Нельзя сказать, что они любители быстрой езды и адреналина, но любая работа требует ответственности, а в этом Козерогов не упрекнешь. Актуальными в августе станут деньги партнеров или банковские операции, также можно расчитывать на страховки или завещания.

Некоторое напряжение в профессиональной деятельности лишь подстегнет их к собранности и к концу месяца их ждет вознаграждение — поездки и новые друзья.

Водолей.

Партнерские отношения, служебный роман, публичные выступления — вот далеко не полный перечень предлагаемых звездами вариантов августа. Какие-то нестыковки в дальнем зарубежье также тревожат Водолеев, но желание любить и творить затмевает все и вся.

Творчество Водолеев, как и их умение любить, весьма необычно и абстрактно, что привлекает к ним очень многих любителей оригинального жанра. С переходом Солнца в знак Девы у Водолеев начинается период трансформации, возможных кардинальных перемен.

Рыбы.

За август нужно успеть сделать много работы: навести порядок или пройти профилактический осмотр. С приходои Нептуна в знак Рыб у них может наблюдаться проблема концентрации внимания или еще какие-нибудь завуалированнные недомогания.

Но Рыбам в принципе недосуг болеть, Венера с 7-го августа проходит по сердцу Рыб и они с головой окунаются в мир любви, в котором они естественным образом не тонут.

Какое-то незримое течение выносит их в верхние слои общества, судьба протягивает им волосатую руку помощи и судя по всему, Рыбы этим воспользуются. Последняя неделя открывает зону партнерства и публичности.

Автор гороскопа Валентина Виттрок.

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=189&t=2599

Choose your Reaction!
  • Милая Розочка!!
    С Рождением тебя!!!
    http://s006.radikal.ru/i215/1208/2d/b05a1740ca59.jpg
    Говорят мудрецы: в ребёнке есть Чаша.

    В ней хранится память, с которой он приходит.

    Ребёнок имеет предназначение – это хранится в Чаше.

    Имеет путь к предназначению – знание об этом в Чаше.

    Имеет мысли свои, мечты свои – об этом тоже в Чаше.

    Ему даны знания о Высшем – они в Чаше.

    В нём Вера и Надежда – хранятся в Чаше.

    В нём преданность, служение, совесть – в Чаше.

    Истоки расширенного сознания – в Чаше.

    Знания об Истине – в Чаше.

    Несметные сокровища уложены в Чаше.

    Чаша – хранилище Беспредельности и Бессмертия.

    Чаша не есть память, которая в извилинах мозга, она есть суть духа, ядро духа.

    В Чаше кристаллизуются лучшие накопления жизни, как ступеньки восхождения.

    «В Чаше лежит крылатый ребёнок», — напоминает древняя мудрость.

    Ребёнок рождается с Чашей, и он знает о ней.

    Но жизнь на Земле, развитие мозга стремятся перекрыть Чашу – и со временем этого достигают. Сознание ребёнка открывается от Высшего источника памяти, от своей Чаши. Рвётся серебряная нить, связывающая ребёнка с Космосом.

    Крылатый ребёнок забывает о своих крыльях.

    Но МАСТЕР знает путь доступа к Чаше: пробуждение духа, зарождение духовности.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GQz0o3CMFaU
    РОЗОЧКА!!!
    ПУСТЬ ТВОЙ КРЫЛАТЫЙ РЕБЁНОК СМЕЛО
    РАСПРАВЛЯЕТ СВОИ СИЛЬНЫЕ КРЫЛЬЯ…
    Обнимаю крепко-крепко….
    http://www.playcast.ru/view/1913666/240fb4a04f769051554364fa6a0bb0395800f067pl


  • А мне хочется наполнить Розочкину Чашу своими пожеланиями…
    Чтобы звон высокой частоты наполнял её без устали Эликсиром Истока, рождая вдохновение и преумножая творческие силы.

    Пусть здоровье  и блеск твоих таинственных и мудрых глаз отражается в нас радостью и Новизной

    Чтоб сокровенное сбывалось
    в твоих желаниях земных

    Чтоб ничего не растерялось
    в потоках жизни непростых

  • ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ — ПОДРУГИ — СВЕТОНОСЦЫ!

    СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЯРКИЙ СВЕТ, ЛЮБОВЬ И КРАСОТУ!!!!!!!!

    ПОСТАРАЮСЬ НЕ РАСПЛЕСКАТЬ ЧАШУ!

    НАВОЧКА, СВЕТЛАЯ ДЕВОЧКА! РАДА ТВОЕМУ ПРОЯВЛЕНИЮ, ТВОРЧЕСТВУ И ПАМЯТИ!!!!!!!!!

    Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, МОЯ ДОРОГАЯ СЕМЬЯ!!!

     

Оставить комментарий