Энергии Новой Земли, август 2012 АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Силию Фенн

0

Врата Льва и дальше.  К Многомерной Новой Земле

Опубликовано 11.08.2012

 


Возлюбленная Семья Света, в этом 2012 году вы прошли отметку исключительного времени — Врата Льва 8:8 — 8 августа 2012 года.

Она означает начало Планетарного Нового Года и нового цикла энергий, ведущих к 2013 году и к манифестации Многомерной Новой Земли в вашей Реальности.

Какая Радость, Возлюбленная Семья, приветствовать это Благословенное время и Трансформации Земли в её Высшую Реальность и её Новую Судьбу. Да, ваша Земля находится в процессе вознесения в новую роль в качестве Члена Галактического Совета и во время, когда Планета/Звезда станет направляться собственными Советами Света в дальнейшую Эволюцию.

Врата Льва всегда были особенным моментом празднования энергии Сириуса в сотрудничестве с Древними Египетскими Хранителями Мудрости.

В это время ваша Семья Света Сириуса празднует ваш «выход» в независимый статус, как Хранителей Мудрости и Хранителей Земли Новой Земли.

Многие из вас, кто уже готов, активируют свои Солнечное и Галактическое Световые Тела и переходят в Многомерное Сознание. Вы быстро прогрессируете, подготавливая себя к работе Хранителей Земли и Навигаторов «Звёздного корабля Земли» во время её движения по порталу 2012 в Частоты Света Новой Земли.

Приступая к этой Новой Работе и совершая Переход без бедствий и катастроф, в чём мы заверяли вас в течение многих лет, вы почувствуете Радость, Силу, Целеустремлённость и ощущение Успеха!

Возлюбленные, многие вокруг вас будут в замешательстве.

Произойдёт финальный «подъём» или очищение давно сдерживаемого страха «Синдрома Атлантиды», когда страх глобальных катастроф и наказания освободится из Коллективного Сознания, и Планета пройдёт вперёд без каких-либо систем старых верований, вызывавших страх, нужду и страдание.

Во время этого процесса многие будут чувствовать себя смущёнными и потерянными, словно без центра (опоры), пока Коллективное Сознание начнёт формулировать Новую Перспективу Жизни и Социального Развития.

Больше всего это отразится на ваших политической и экономической системах, и в великих изменениях, которые будут происходить в течение следующих 5 лет.

Это «момент» для Существ Индиго — детей 70-х и 80-х годов — тех, кто вступает сейчас в пору зрелости, кто готов выполнить свою миссию в манифестации Многомерного Общества Новой Земли. Вместе с великолепными Кристальными детьми — это Духовная Задача их Души.

Глубоко внутри себя они знают, как будет Появляться и Проявляться Энергия Новой Земли после декабря 2012 года.

Советы Света Новой Земли

 

Многомерная Новая Земля будет направляться её Высшими Пространственными Советами Света: Советом Старейшин, Советом Хранителей Земли и новообразованным Советом Детей.

Эти Высшие Пространственные Советы будут работать совместно с Солнечным Советом и Галактическим Советом над движением Новой Земли в её Многомерное будущее Мира и Изобилия.

Главные Решения о Будущем Развитии Земли и её Взаимоотношениях с Солнечными и Галактическими соседями будет осуществлять Совет Старейшин в союзе с Солнечным и Галактическим Советами. Главные Решения относительно Земли, благополучия и устойчивого развития Планеты будут приниматься Советом Хранителей Земли.

Все участники Совета Старейшин также будут являться Членами Совета Хранителей Земли, и эти две организации будут тесно взаимодействовать друг с другом.

Недавно сформированный Совет Детей будет управлять делами Новых Душ и Новых Волн Кристальных Детей, которые будут прибывать на Новую Землю. Совет предназначен для гарантии благополучия на Планете, чтобы всех принимали и обращались достойным им образом.

Возлюбленная Семья Света, начиная работать с этими Советами, вы начнёте понимать настоящую силу Высшего Сознания и вашу способность Проявлять Мирное и Богатое будущее для себя и для всей Планеты.

Активация Солнечного и Галактического Тел Света

 


Возлюбленная Семья Света, как многие из вас уже знают, во время прохода через портал 2012, вы станете открыты многим мощным Космическим Чистотам и Световым Кодам.

Знайте, что по мере расширения вашего Сознания в Многомерные частоты, ваше Световое Тело начнёт активировать Солнечный и Галактический уровень, который будет их балансировать и впитывать на соответствующих уровнях, чтобы не перегрузить и не повредить физическое тело.

Солнечное Тело Света — это ваша связь с Солярисом (Солнцем).

Это Тело состоит из Золотого Света, и оно легко впитывает энергию Вспышек на Солнце и Магнитную Радиацию, идущие от Солнца.

Когда это Тело активировано, Солнечная активность и радиация перестанут причинять вам вред.

Солнечное Тело Света легко впитывает и проводит эту энергию так, что она может быть эффективно использована для насыщения Тела Света/Системы Физического Тела приходящими энергетическими моделями и информацией, доставляемыми посредством Передач Солнечного Совета.

Аналогично, когда будет активировано Галактическое Тело, оно станет способным впитывать и управлять Галактические Передачи Частоты Алмазного Света так, чтобы это не оказалось разрушительным для Энергии Жизни Существ в опыте низшего пространства.

Галактическое Тело — это Алмазное Тело Света, и оно соединяется с Галактическим Центром и Галактическим Советом Света.

Когда два этих тела активированы — Солнечное и Галактическое, Существо полностью активировано к тому, что мы называем уровнем 9-го Измерения, и готово принять ответственность в качестве участника или со-работника Советов Света Новой Земли.

Возлюбленные, вы узнаете тех, кто перейдёт в Многомерное Сознание.

 


В них будут Сила и Свет, и они будут излучать этот Свет Изнутри! Их поведение будет отличаться Мощью и Ясностью и одновременно Сочувствием и Любовью.

Они будут Жить в Настоящем Моменте в Радости и Счастье без страха или обиды. Они будут полностью «человечными» в их способности проживать жизнь во всех её аспектах, и проживать свою Божественную и Бесконечную Сущность.

Это будут Духовные Воины, Лидеры, Матери и Отцы, Мудрецы (Мудрые Мужчины и Мудрые Женщины) и Старейшины.

Это воистину время Великого Празднования Перемен, Красоты и Радости! Это момент, ради которого вы воплотились, и время, ради которого вы так трудились на протяжении многих жизней!

Какая Радость, что Земля возносится в Многомерные Частоты Любви и раскрывается, как Величественный Цветок Света в Галактике.

И знайте, Возлюбленная Семья, пока это происходит, вы — Каждый из Вас, также являетесь Величественным Многомерным Существом Света — Космическим Сокровищем, Звездой на Небесах, Искрой Божественного Света!

Возлюбленные! В это время мы воспеваем Вас!

Мы желаем вам Радости в вашем Путешествии Вознесения через Порталы Света 2012 в Реальность Многомерной Новой Земли!

Оно уже началось!

Перевод — Елизавета Н. Орлова

http://russia.starchildglobal.com/vrata-lva-i-dalshe.html

картины — Brian Exton

оформление послания создано на сайте

«Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий