Вы есть дар

0

 

 

16 июля 2012 через Дженнифор Хоффман перевод Metta

Каждое воплощение — дар вашей души Источнику и дар Источника вам, поскольку вы вступаете в возможности для энергетического исцеления и освобождения, нового баланса света и темноты, новых уровней расширения возможностей, соединения с энергиями душевной группы и новых способов выражения вашей энергии на Земле.

Источник и сам дар, который вы воплощаете в каждой жизни, определяет фундамент вашего жизненного пути, но его раскрытие зависит от того, как вы осознаете и используете свой дар жизни, энергии, света и исцеления.

Дар, получаемый вами из Источника – это возможность принести ваш свет земле, создать пространство для исцеления и восхождения, нести определенное энергетическое выравнивание для исцеления, которое вы принесете земле, энергии, которые вы воплощаете, и расширенная цель, которую вы выполните благодаря своему контракту души.

Ваше воплощение – это контракт с Источником для выравнивания определенный энергетических вибраций с их наивысшими аспектами, и, посредством вашего собственного исцеления, перекалибровка и воссоединение этих энергий со светом.

Этот наивысший дар Источника дает вам способность возвысить энергии к их божественному проекту безусловной любви.

С перспективы вашего Я, которое включает все аспекты Я, в том числе Высшее Я и эго, ваш дар Источнику — воплотить ваш свет и исцелить определенные энергетические вибрации, которые являются частью вашего кармического пути, циклов и душевной группы.

Ваш дар должен быть светом чистоты, чтобы воплотить потенциал для исцеления, позволить другим увидеть в вас пример исцеления и целостности, и познать радость.

И расширить вашу цель от исцеления до создания новых вибраций радости, гармонии и безусловной любви в мире.

Это ваш дар Источнику для создания исцеленной, целостной высокоразвитиой Земли, где все энергетические аспекты выражают свой наивысший потенциал.

Ваши дары выражаются через ваше намерение, страсть, исцеляющую цель и путь, которыми вы соединяетесь со своим потенциалом.

Это — ваша уникальная энергетическая подпись, определенные энергичные вибрации, которые вы приносите земле, и обещание, которое вы дали Источнику.

Вы — эмиссар света, дар исцеления и трансформации, первичной связи с безусловной любовью и реализацией вашего пути восхождения.

Познайте себя как дар, помните, что вы — дар Источника миру, аспект с исцеляющим потенциалом, который Источник дарит миру.

Будьте даром, которым вы являетесь, помните себя как дар Источника миру, — и вы внесете свой вклад в создание небес на земле и выравнивание человечества с его целью восхождения.

Архангел Уриил. Вы есть дар

Источник перевода

My WebPage

Авторское право © 2012 Дженнифер Хоффман.

Все права защищены. www.urielheals.com.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий