20-21-22 августа. Венера с Сириусом — сильные вибрации исходят от этих звёзд!

1

21-22 августа планета Венера будет находиться в соединении с красивой звездой СИРИУС

(13-14 градусов в созвездии Рака).

 


Что это означает?

Вы можете почувствовать некую Божественную энергию Безусловной Любви внутри себя (в душе и в сердце) и ли некое большое желание поделиться чем-то хорошим, позитивным, прощённым и выразить своё внутреннее чувство, что мы всегда старается скрывать от других…

Сириус — самая Духовная Звезда в нашей галактике…

Пожалуйста, не останавливайте себя, если у вас возникнет такое внутреннее желание — сделать что-то очень хорошее, просто постарайтесь потратить эту красивую, божественную энергию каким-то по-настоящему хорошим способом для себя или для других людей!

Самое точное соединение со звездой Сириус будет целый день, а так же есть ещё одна интересная новость!

Солнце встало в точный градус одной звезды из созвездия Льва (29,30-29,59) , а точнее где расположена Священная Звезда Регулус REGULUS, или по другому её называют — Сердце Льва!

Это очень древняя звезда, которая дарует огромные жизненные силы, доброту, храбрость, смелость, широту сердца и души, веру и т.д. В древней Персии, а сейчас в Китае, она считается Священной и является Стражем Севера.

Одной из четырёх ключевых Звёзд нашей Галактики!

И одной из Четырёх Стражей Космоса.

Евангелист Марк со Львом, остальные Священные Звёзды — это Альдебаран (Евангелист Лука с тельцом), звезда Антарес (Евангелист Иоанн Богослов с Орлом) и Звезда Фольмальгаут ( Евангелист Матфей с Ангелом)

Поверьте, завтра очень важный день ( в Духовном плане!) Очень сильные вибрации исходят от этих звёзд!

Венера с Сириусом — это Безусловная Божественная Любовь!

Информация и картины — от Сьюзен Датоян

*****

Стоим «на кончиках пальцев»

20.08.2012

 

 

Быть на этой планете человеческим существом и проходить процесс Вознесения – это действительно требует от вас стоять на кончиках пальцев! Энергии так быстро меняются, всегда эволюционируя, так же, как и вы.

Дорогие, лучший совет, который мы можем вам дать – это принимать каждый момент всем сердцем и пребывать в Сейчас.

Если вы усиленно продвигаетесь, будьте уверены, что ваше движение – это движение вперед, что вы в безопасности и направляетесь Божественным Руководством.

Если в вашей жизни затишье – наслаждайтесь им, как заслуженным перерывом для отдыха в той работе, которая была вами так превосходно проделана.

В каждой стадии вашего процесса есть место для радости и чуда.

Архангел Гавриил

текущие сообщения августа на сайте

«Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий