Ежедневные Послания АА Гавриила 23-24/08/12

0

23/08/2012

 


Дорогие, продолжая двигаться своим путем, вы обнаруживаете, что просто не можете сделать счастливым каждого.

На самом деле, вы просто не можете никого «осчастливить», потому что счастье приходит изнутри и всегда является личным выбором.

Это тяжело принять, потому что многие из вас росли и были воспитаны в обстановке приоритета угождения другим, что привело к существованию большого страха перед негативным суждением.

Делайте то лучшее, что можете, оставайтесь сфокусированными на своем уникальном пути и поймите, что осуждение от других идет от их желания того, что является лучшим для них и совсем не из знания того, что будет лучшим для вас.

По иронии, прежде чем кто-то сможет действительно понять вашу уникальную задачу и уважать приоритет ваших интересов, он должен пройти долгий путь эволюции именно через энергии осуждения.

Поэтому оставайтесь верны себе, разрешите себе быть главным экспертом для себя самого и будьте тверды в том, что вы знаете, является вашей правдой.

 

24 августа 2012 г.

Дорогие, мы понимаем, что жить в условиях постоянно изменяющихся энергий – сложная задача.

Если вы хотите меняться вместе с энергиями наиболее плавно, то вам настоятельно необходимо постоянно практиковать те виды деятельности, которые приносят вам наибольшее выравнивание.

Мы рекомендуем медитацию, прогулки на природе, любые занятия, которые приносят вам радость. Такие занятия помогают оставаться в Сейчас и способствуют сохранению энергетической чистоты и баланса.

Чем больше вы ими заняты, тем полезнее они оказываются. Мы знаем, что для человека гораздо проще отложить свои собственные нужды на потом и заняться ими в последнюю очередь.

Помните, все, что вы делаете для себя, поддерживает всех.

Постоянно заботясь о поддержании своего энергетического баланса, вы не только помогаете себе ассимилировать приходящие энергии, но и в огромной степени, положительно влияете на свое окружение и вашу любимую планету в целом.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий