От АА Гавриила. Тяжёлые энергии религиозных верований

0

26.08.2012

Когда вы находитесь в состоянии Потока, Вселенная разговаривает с вами с помощью синхронистичностей и магических явлений.

Есть еще один аспект служения, который может проявляться в Потоке.

Многие пробужденные ощущают, что находятся в местах, которые они сознательно не выбрали бы.

Они практически не догадываются, что в таком случае находятся в наивысшем служении, потому что их уникальный Свет и вибрации необходимы этому месту, и они служат энергетической поддержкой ему.

По этой причине множество Работников Света ощущают себя «потерянными»! (смех).

Если вы живете в месте, в котором не оказались бы по доброй воле, значит, скорее всего, вы находитесь там как аспект служения.

Если вы чувствуете внутренний зов покинуть это место и переехать в другое — значит, ваши вибрации нужны и там.

Вот почему, Дорогие, мы призываем вас просто Быть, потому что именно ваше Бытие и является самой большой помощью, которую вы можете оказать.

Если вы чувствуете себя застрявшими и не можете покинуть то место, где вы находитесь, чтобы вы не предпринимали, значит, скорее всего, ваша уникальная вибрация востребована там, и именно ваше присутствие может переломить ситуацию.

Архангел Гавриил

****

27.08.2012

Ваши духовность и религиозные верования давным-давно увязли в тяжелых энергиях осуждения, догматизма, контроля и преследований за инакомыслие.

Сейчас многие просветленные люди на планете настолько отдают себя служению поддержки изменений, что принимают происходящее невероятно серьезно.

Дорогие, мы любим вас со всей нашей силой за вашу приверженность этому, но ваша духовность предназначена приносить вам радость!

Вы слишком давите на себя!

Познайте блаженство, которое приходит в состоянии наивысшего выравнивания. Почувствуйте дух приключения и предвкушение чуда, которые несут с собой перемены.

Празднуйте себя! Танцуйте! Смейтесь! Любите!

Знайте, что этот период времени такой короткий, но наиважнейший в истории Земли, поэтому цените каждый миг чуда и волшебства!

Наслаждаясь этим процессом, вы поддерживаете его еще больше, показывая человечеству Свет, который является стержнем Пробуждения.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий