Парное Время на Часах.

0

Нумерология и Эзотерика.


 

 

Очень часто в сети и в жизни встречаются вопросы на эту тему. Конкретного ответа никто не дает.

Наконец то я набрался смелости и по мере возможности буду делиться с вами своими выкладками по всем «этим» парным числам.Я думаю, у многих это было и после этого что-то происходило.

Тема огромна, как по значению, так и по ее содержанию.

Поэтому если вы, кроме написанного мною наблюдений можете, добавить свои дополнения, — буду рад рассмотреть и обсудить их на форуме, после чего мы занесем в энциклопедию нашего сайта для вас.

Тема большая, мы пойдем «Медленно, но Уверенно», по каждому из чисел, начиная с 11:11 и кончая 00:00 (24:24 или 12:12)

Мы будем первые!!!

1.В чем же прелесть этих чисел и ее важность?

Даже в то время, когда не было электронных часов, Мы наблюдали Явление часового затмения, когда большая стрелка, указывающая Скоротечность минутного промежутка времени – ее путь к часу, закрывала часовую короткую стрелку, обозначающее конкретное время дня.

Наши инстинкты всегда срабатывали в секунды: «А, сколько время?» спрашивали мы, смотря на циферблат в «недоумении» куда делась стрелка. 12:00,18:30 …………………………

Мы всегда видели на часах одно, а говорили другое, или просто добавляли слово: утро, день, вечер, ночь. Более интеллигентные люди могли сказать по полудню, полночь.

Но появление электронных часов с помощью подсказки природы дала свою эволюцию и подарок человечеству, который наверно заслужил его. Раскрыл больший смысл этих чисел и влияние их на нас.

Не скрою, что время говорит многое и о многом.

Им нельзя пренебрегать, даже тем нумерологам, которые заблуждаются, говоря о том, что время нумерологии не нужно.

Время Нужно. Всем!

И нам, как правило, всегда его не хватает.А иногда мы хотим его продлить.И я надеюсь, что прочитав эту статью и следующую главу вы скажете, что время прожито не зря.

2.Начнем отсчет не от чисел, а от парности.

Сама парность говорит о том, что «свыше» (каждый пусть понимает по мере своей образованности и вере) Идет какая-нибудь подсказка. Наше Время, которое поставлено на чашу весов. Идет отсчет взвешивания в правильности нашего выбора. В подсознании: Верю, не верю. Быть или не быть.

Спешить — людей насмешить, Плюс или минус.

Ответы надо искать в пословицах, мудрых изречениях соответствующих этим цифрам. И естественно, ответы будут как положительные, так и отрицательные. Все зависит: от нашего периода, правильности воспитания или духовного роста и кармических наработок.

Так что, каждому свое, но оно имеет общую и единую основу.


Наполним Бокалы господа. Да, да именно это я и хочу сказать, наши «бокалы» пусты.

Разница всех парных чисел равняется «0», а значит в жизни нашей начнет происходить то, что еще не было или же повторение события по схеме прошлого, но это уже предлагается сделать по другому (начнем жить по другому, подойдите к своему вопросу с другой стороны Луны, если вы эти числа уже видели).

Если нет, то постарайтесь сделать правильный выбор, ведь бокал можно наполнить: Как Ценным напитком — нектаром или живой водой, так и бесценным — алкоголем.

А значит вам предстоит самоотверженное служение другим. Во что вы и будете вовлечены персонально, и в зависимости от того, что вы видите на часах.

Награда вам за это внутреннее удовлетворение обеспечена.

В обратном случае вам придется избавиться от предрассудков и вам придется выстраивать свои отношения с людьми из разных слоев общества или приспосабливаться к нестандартным ситуациям.

Но это отрицательный аспект парности чисел и будет зависеть, только от ваших действий или точнее бездействий — безразличность к всем и к всему происходящему вокруг вас.Так что — парность говорит «О начале всех начал»

(Круто сказано, но это же можно отнести и к нашему времени, даже если он не парное)

Особое внимание надо обращать на так называемые :

Господствующие числа -11:11, 22:22, 33:33, 44:44, 55:55

Кармические числа- 10:10,13:13,14:14,16:16,19:19

Менее значимые, но нужные Числа подсказки-12:12,15:15,17:17,18:18,21:21,23:23

Зеркальные числа-12:21,13:31,14:41……………………

Рабочие числа- ………………………

все остальные Числа усилители «двойного значения»

-20:20,24:24(00:00)00:00 =0,

— как разница, так и сложение парных чисел – Время начал и действий, время начала новых свершений и окончания старых.


 


Время Мага, Волшебника и иллюзиониста с его Ассистентом.

Время императорских свершений и перевоплащений. Время шепчет — вы обязаны услышать его голос. Как, -спросите Вы, отвечу: не горюй, смотри в имя дня, ведь там написаны правила твоего видения и тактика действий будущего. Хорошо, что есть ассистент по имени «число дня».

11:11 «0», как разница, 22.4 как сложение.121 — приумножение11 — число вдохновителя, а значит к вам придет идея, или интуитивно вы почувствуете то, с помощью которого вы будете известны в больших кругах, что даст вам материальную поддержку.

Но есть но! Если это дело стоящее и идет на развитие или пользу мира, то вы будете награждены надолго, и это даст вам продвижение по жизненной лестнице, которое по пути вверх принесет вам славу и известность.

Если это в угоду себе, за счет других и не законными методами, то вы тоже будете известны (со знаком минус) и богаты, но вас подстерегает большая опасность в виде падения до нуля — Банкротство, и другие неудачи, вплоть до вопроса Жизни и смерти.

В крайнем случае — Ссора, Суд, преступление. При духовных аспектах — вам откроется какая-нибудь тайна или мудрость. Что создаст вам «беззаботное» и счастливое, могущественное долгое будущее. Где вы будете называться в ваших кругах учителем.

Пошли далее, но буду краток: 11:22 — вам будет суждено какой-то промежуток времени видеть каждый день предмет своих страстей, который укажет на исправления или улучшения себя.

11.22-душа и тело=33.6 исцеление любовью.

Вы увидите себя в зеркале, полна вероятностей измена.

Гармония души и тела приведет к чистой любви или знатности и удаче…11:29(29 как 11=22)- ждите дружелюбных равных связей, которое принесет материальные и духовные плоды.

11.29=40 Дружелюбные отношения потребуют твердость духа, душевного равновесия и удовольствия — В противном случае разрушение (0) человеческих отношений или разрыв.

«умерьте свой пыл»11:33………….11:4411:5522:22…………… Продолжение следует.

написано 26 августа 2012 г.

Аlex Lev Gold , Израиль.

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий