Коллективное сознание в переходном этапе.

0

На одну чашу весов положена вибрация Замысла Первотворца (духа человека), а на другую чашу воля душ человеческих (личности индивидуума).

******

Обращаюсь от Единой Души человечества к каждому живущему индивидууму, не питая иллюзию быть услышанным и тем более, не убеждая призывами измениться. Всё проще, буду вести разговор от первого лица, о себе и своих ощущениях.

Имею дар определения поступающих в пространство вибраций энергии, могу точно определить её состояние в настоящем моменте эволюции. Последние времена в нашем измерении, характерны были энергетическим всплеском и ускорением процесса эволюции.

Об ускорении много писалось и говорилось.

Но, в данной точке развития сознания человечества наступил период застоя. Так вот, усиленно поступающая ранее на землю духовная энергия остановилась, вселенная замерла в ожидании.

Подтверждение этому для ума, можно найти в различной информации, поступающей из за завесы. А можно просто внимательно посмотреть на свою жизнь и происходящее вокруг.

Почему иссяк энергетический поток? Что ожидает Вселенная от человечества?

Прекращение повышенных энергетических инвестиций приостановлено не потому, что ” Кто то” за нас решил.

Таков выбор нашего коллективного сознания.

Происходящее в пространстве отображает уровень нашего общего коллективного сознания. Человеческий кластер души находящийся на переднем плане эволюции, в состоянии воплощения духа в форму материи, не принимает больше посылаемые духом энергии.

Человек не доступен Духу.

Материя формы поглотила энергию духа и буквально, заковала её в твёрдую оболочку материальности. Говоря проще, использовала выделенное духовное накопление не по назначению, то есть дисквалифицировала приходящие энергии.

Жизненная сила выделенная творением, для единой души, использованы на приобретение личной материальности, личного имущества. Личное (животное) образует кокон твёрдой формы материи и способствует разделению основного единого потока.

По замыслу Творца, энергия духа должна была растворить материю и утончить её, повысить вибрации до пятого измерения мироздания. Соединить Дух с физической клеточкой тела, через душу человека.

Что бы исполнился Замысел, План и Воля Отца-Матери Творца Всесущностного, воля активной части единой человеческой души в воплощении, должна быть идентичной.

Некая часть ныне живущих людей, должна принять Волю Бога (Духа), как свою собственную волю. Это подвижники духа по подобию библейского Моисея, или таких людей называют воинами Света.

Для определения качественных характеристик вибраций и состояний энергии воплощённых частей души, периодически и постоянно, проводится энергетическое взвешивания.

В дни летнего солнцестояния 2012 года, кармическим правлением и советом эволюции, произведено энергетическое взвешивание.

На одну чашу весов положена вибрация Замысла Первотворца (духа человека), а на другую чашу воля душ человеческих (личности индивидуума).

Взвешивание показало наличие не соответствия вибраций нижней части души человека с его Сверх Душой и Единым Духом. Дух человечества находится в состоянии вибраций 4,8-5-го уровня измерения.

Душа определена в вибрации формата 4,5-4,7 уровня.

Тело человека в состояниях 3-4,3 Д формата измерения.

Такова разность вибраций подтверждает наличие разделения, по сути это говорит об отказе личностей принимать единство.

Личность не желает эволюционировать.

Наше измерение является зоной свободного выбора, он самый почитаемый закон Духа. Выбор личности свят и почитаем Духом. Личность избирает, Дух жертвенно любя исполняет. Коль мы не хотим, никто не будет принуждать.

Почему личность сопротивляется единению и эволюции?

Почему отказывается от духовности?

Личность боится, ей страшно потерять имущество и положение. Она не верит.

Ей кажется, что став единым во всём, пропадёт лично нажитое, то есть она пропадёт. Личность боится своей смерти. Личность боится проснуться, боится отрезветь, признать истину потому, что все её приобретённые инструменты манипулирования прекратят существование.

Личность человека отказывается отвечать за происходящее, отказывается от своей силы в сотворении реальности. Она не желает отдавать, у неё одно желание потреблять и паразитировать, такова её природа выживания.

Личность создана, что бы создать разделение и обрести форму. Она свою миссию исполнила, разделение окончено. Личности человека надлежит стать яркой уникальной индивидуальностью Бога.


 

 

Что нам делать со своей личностью в сложившейся ситуации?

Из за завесы с тонким миром слышны вздохи сожаления и огорчения, поступают призывы и увещания. И это понятно, ибо мы все в одной упряжке и она в нашем лице, застряла колёсами в плотной материи.

Управляющий повозкой просит колёса крутиться, а они не хотят. Лошадь с телегой стараются сдвинуть воз с места, а колёса словно приросли к земле. Никто не винит колёса, но без их участия воз и поныне там.

Тысячи лет мы воплощались в материю, испытывали восторг и боль, наслаждались и страдали, радовались и мучились и всё ради момента, в котором мы сейчас находимся. Теперь всё зависит от уровня нашей осознанности.

От нашего пробуждения из иллюзии отделённости и осознания единства, от взятия ответственности за расширение сознания, от мужества и решительности к переменам, от тотальности и жажды своей божественности.

Что будет происходить, если мы не проснёмся?

Очередное взвешивание намечено на дни зимнего солнцестояния. В дни, которые у всех на устах, 21.12.12 года.

Коль сейчас наши личности не принимают поступающие энергии, наши души будут усиленно нас к этому стимулировать. Сейчас же буквально образован затор в энергетической трубке, между душой и телом.

Когда труба забивается, что мы делаем?

Вот это и будет душа усиленно производить. Что будет конкретно происходить, поживём увидим. Если душе не удаётся успеть прочистить наши умы к указанным циклам, то наш выбор будет уважительно использован. То есть, дисквалифицированная человеком энергия духа, будет возвращена в исток.

Что будет происходить с материей, когда её покинет Дух?

Конечно, она испустит Дух и превратится в тлен. Она, это мы с Вами, наши тела и всё нами созданное. Дух и Единая душа от этого не пострадает. Уроки жизни и опыт вечны и они имеют огромную цену. Единой Душе человечества придётся начинать строительство форм снова, с нуля, как это уже было неоднократно.

Очень грустно от понимания происходящего. Сколько было затрачено усилий, сколько прожито драм и что, всё зря?

Что опять по новой?

Мы так вцепились в личное, что нет возможности пошевелиться. Придётся личное отпустить, жить во благо всех, всего, каждого, как самого себя. Что должно произойти, что бы мы стали едины и начали жить во благо друг друга? Что должно случится, что бы мы приняли Волю Бога, как свою? Что нас может заставить оторваться от корыта со жратвой?

Как нас ещё трясти, что бы мы проснулись?

Увещевать бесполезно, словом не поможешь. Посмотрите посещаемость людей и количество комментариев, на развлекательных сайтах и на сайтах духовного развития. И Вам станет ясен уровень нашего сознания. Никто не против личного удовольствия, но оно должно быть фоновым.

Основой же является духовное Единство и воспоминание себя истинных, самопознание своей божественности и величия.

Что я могу сделать для блага всего?

Я есмь, я вспомнил свой исток, заявил о себе. Я позволяю быть всему и принимаю волю Отца Матери Творца Единого Бога, как свою собственную. Не важно что и как будет происходить, жизнь совершенна. Принимаю совершенство жизни. Любой опыт имеет огромную ценность, смысл и предназначение.

Страха нет, ибо ощущаю любовь и величие жизненной силы.

Моя жизнь вечна и неделима.

Я утверждаю всем существом своим вечную совершенную жизнь.

Совершенное здоровье и красоту.

Совершенное изобилие и процветание.

Совершенное время и пространство.

С каждой мыслью, каждым дыханием, сердцем биения, радостью жизни утверждаю.

Признательно благодарю и обнимаю сердцем единым, с преклонением пред выбором твоим человек.

http://melhisedek.ru/samopoznanie/edinoe-soznanie

Поделись с друзьями статьей…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий