Энергетический прогноз на сентябрь 2012

1

Общественно-политический и медицинский астропрогнозы

 

Первая половина сентября – неблагоприятный период для большого количества людей, а также для всей Земли в целом, и он продлиться с конца августа до 12 сентября.

Солнце, которое будет находиться в знаке Дева до 22 сентября, будет в очень активном и даже несколько агрессивном состоянии, поэтому мощные солнечные вспышки могут плохо сказываться на настроении, самочувствии и деловой активности многих людей.

Может ухудшиться состояние людей, имеющих сердечнососудистые заболевания или нарушение энергетики внутри эфирного тела человека, обострятся хронические заболевания.

Кроме того, влияние Венеры, которая 7 сентября войдет в знак Лев, и Меркурия, который 2 сентября войдет в знак Дева, будет подталкивать людей к опрометчивым решениям и амбициозным поступкам, что может стать серьезной помехой как для укрепления партнерских отношений, так и для развития бизнеса.

В течение всей первой декады можно ожидать серьезных техногенных аварий, пожаров и катастроф, которые заставят многих руководителей и правоохранительные органы принимать экстренные меры.

Из-за избытка динамичной энергии люди будут склонны к необдуманным действиям, а ошибки диспетчеров, управляющих движением поездов и самолетов, могут стать причиной авиапроисшествий или транспортных проблем. Именно поэтому для поездок и путешествий это не самый подходящий период.

В это время необходимо больше внимания уделять своим близким, окружению, а также своему бизнесу, поскольку во взаимоотношениях с партнерами могут быть осложнения, а выполнение заключенных контрактов и принятых обязательств будет, скорее всего, затруднено.

Только после 12 сентября обстановка начнет постепенно разряжаться.

Влияние Меркурия, который войдет 17 сентября в знак Весы, поможет многим людям действовать более продуктивно, находить спокойное, оптимальное и взвешенное решение возникающих проблем или конфликтов.

Скорее всего, в конце второй — начале третьей декады сентября состояние биосферы Земли будет намного спокойнее, чем в его первой декаде.

В то же время нужно помнить, что некоторое снижение уровня стабильности биосферы Земли после 25 сентября может быть также причиной проблем, аналогичных тем, что были в начале первой декады, и будет напоминать отзвуки уходящей космической грозы.

Астропогода и её влияние на здоровье в сентябре

До 22 сентября Солнце будет находиться в зодиакальном знаке Дева, который в медицинской астрологии связан с тонким кишечником и областью живота.

Меркурий 1 сентября также войдет в этот знак, что усилит энергетическую нагрузку на брюшную полость, поэтому любые аномалии в этой зоне могут блокировать биоэнергию в тонком кишечнике, тем самым создавая дисбаланс во всем теле.

Некачественная пища, питание всухомятку или впопыхах, употребление газированных охлажденных напитков, консервированных и копченых продуктов могут крайне негативно воздействовать на микрофлору тонкого кишечника.

В период до 12 сентября состояние биосферы будет крайне дисгармоничным, поэтому нужно очень внимательно относиться к своему питанию, к выбору правильного режима труда и отдыха, а также к настроению, с которым вы садитесь за стол.

Кроме того, перед едой необходимо выпивать либо стакан горячего чая с лимоном, либо специальные чаи, стимулирующие аппетит и работу печени.

Любые перекусы могут привести к дисбактериозу, повышенному газообразованию, а на фоне питания продуктами, содержащими консерванты, слизистая тонкого кишечника может быть сильно травмирована, в результате чего организм может недополучать энергии.

Таким образом первая половина сентября неблагоприятна для здоровья, поскольку повышается вероятность инфекционно-воспалительных заболеваний, в том числе органов малого таза.

Энергии Марса, который будет находиться в знаке Скорпион, может блокировать энергетику мочеполовой системы, приводить к обострениям и воспалительным процессам. Именно поэтому крайне важна гигиена половой сферы и разборчивость в сексуальных контактах.

Кроме того, Меркурий, который после 17 сентября войдет в знак Весы, будет способствовать расширению контактов, а также созданию более гармоничных и эмоционально насыщенных отношений.

Венера 6 сентября войдет в знак Лев, что будет стимулировать романтический настрой, отзывчивость, стремление покровительствовать. При этом энергетический конфликт в результате аспекта Меркурия и Венеры и Марса может стать проверкой на прочность любовных и дружеских взаимоотношений.

22 сентября Солнце войдет в зодиакальный знак Весы, и отношения людей станут более гармоничными и позитивными, особенно до 25 числа.

В период с 25 сентября по 2 октября состояние биосферы Земли станет дисгармоничным, что повлияет на физическое и психоэмоциональное состояние людей, им придется более сдержанно реагировать на происходящее и проявлять свои чувства.

Взаимная забота и умение понимать внутренний мир партнера позволят развивать и укреплять любовные и дружеские связи в конце сентября.

http://www.zaraev.ru/

Зараев А.В.

Choose your Reaction!
  • http://s017.radikal.ru/i422/1112/a4/748a15bb0cdd.jpg

    ВЕНЕРА ВО ЛЬВЕ-ПРОБУЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ КОРОЛЕВЫ
    Вчера вечером  — 6 сентября —  Венера поменяла свой знак с домашнего и эмоционального Рака на царственного и сияющего Льва.

    Резкую смену энергетики и настроения мы сможем почувствовать уже сегодня, а также в ближайшие выходные.
    Для большинства Львов Венера, находящаяся в их знаке приготовила приятные сюрпризы относительно личных отношений и новых знакомств. Почувствуйте себя на солнечной стороне жизненного Пути — не упустите свой шанс улучшить свою Жизнь.

    Венера во Льве дает также прекрасные возможности для внутреннего развития и самосовершенствования. В этот период хорошо заняться своим имиджем — сменить его полностью, или сделать его более выразительным.

    Не лишним будет показать себя без стеснения с наилучшей стороны, заявить миру о своих талантах и способностях. Обратите внимание на стеснительность и неуверенность в себе — не упустите возможность расстаться с этими, затрудняющими Ваш Путь, качествами.
    Полностью читать тут:
    http://svetlodara.livejournal.com/132426.html

Оставить комментарий