ТЕЛОС. Адама: Как повысить осознанность (Человечество в Трансформации)

0

Адама: Как повысить осознанность

передано через Аурелию Луизу Джонс

« ТЕЛОС, Том 2

Послания Для Просвещения Человечества в Трансформации«


 

 

Я есмь Адама из Телоса.

Дорогие мои, повышение осознанности ─ это очень обширная тема, для изложения которой потребовалась бы целая энциклопедия.

Ответ на этот вопрос можно представить в виде алмаза с несколькими тысячами граней, каждая из которых является областью, где вы можете повысить свою осознанность, расширяя ваше текущее понимание жизни на этой планете или выходя за его рамки.

Перед тем, как приступить к повышению осознанности, вам стоит задать себе несколько вопросов:

Что для меня значит «повысить свою осознанность»?

Почему появляется желание сделать это?

Что происходит, когда человек повышает осознанность?

Как это повлияет на мою жизнь?

Какими могут быть результаты такого духовного путешествия, которое, в буквальном смысле, никогда не заканчивается?

Начиная размышлять над этими вопросами в глубине вашего сердца, вы уже вступаете в процесс повышения осознанности. Ваше Божественное Я будет принимать в этом участие, в той мере, в какой вы ему позволите.

Оно будет посылать вам различные подсказки и направлять вас, помогая в процессе вашего развития. А это действительно процесс, дорогие. Он будет все больше и больше разворачиваться перед вами в соответствии с вашим неповторимым путем и вашим вкладом в него.

После того, как вы углубите понимание ответов на эти вопросы, повысить свою осознанность будет намного легче. Вы сможете превратить этот процесс в веселую игру, открывая в нем все новое и новое.

С вашего позволения, на каждый из этих вопросов я дам краткие ответы и оставлю вам домашнее задание продолжать работать над ними. Не столько в уме, сколько в вашем сердце. Ваше сердце, дорогие, является высшим разумом ваших душ.

Что значит повысить или расширить свою осознанность?

Это значит начать вносить больше осознанности во все уровни и стороны вашей жизни. Прекратить жить на автопилоте.

Это значит остановить суматоху в вашей жизни, каждый день хотя бы на какое-то время, с помощью медитации или созерцания для изучения «настоящего Себя».

Откройте себя для всех возможностей.

Откройте чудеса и славу внутри и вокруг себя, в природе и везде на вашей планете и в этой Вселенной. Откройте сложную и переплетенную систему других царств этой Земли, на которую вы никогда еще не обращали внимания.

Откройте свое сердце и познакомьтесь с живущим там золотым ангелом, который есть ваше Божественное Я, ваша истинная суть, другая сторона вашего вечного существа.

Откройте изобильность, чудеса Любви и Терпения той сущности, которую вы называете Мать-Земля. Она дает и обеспечивает жизнь, разумность и энергию каждой живой частичке на Земле, каждому видимому и невидимому царству.

Ваша Мать-Земля ─ та Сущность, которая миллионы лет давала вам Свое тело для того, чтобы вы могли жить и развиваться. Чтите Ее и Ее тело, и она сможет помочь вам сильно повысить ваши осознанность и вибрации.

Начните прямо сейчас самое удивительное путешествие внутрь самих себя, открывая свою истинную суть ─ бесконечного божественного существа, временно получающего опыт в качестве человека.


Почему у меня может появиться желание повысить осознанность?

Человеческая жизнь на Земле последние несколько тысяч лет была достаточно сложной и полной вызовов, в основном из-за того, что уровень осознанности тех, кто живет на поверхности, постоянно понижался.

Вы позволили себе очень медленно спуститься с высот славы высокой осознанности трех «Золотых Веков» до настоящего образа жизни, не соответствующего вашей сути божественных созданий.

Вы утратили контакт с вашим Божественным Я, и, все по-разному, продолжаете поклоняться Богу, находящемуся вне вас самих.

По мере того, как вы повышаете свою осознанность до уровня вашего Божественного Я и полностью принимаете свою божественность, все те дары, которые ранее давались вам с рождения, снова возвращаются к вам.

Вы снова сможете использовать в повседневной жизни покой, магию и красоту безграничного Бога, которым вы истинно являетесь по другую сторону завесы.

Вы навсегда подниметесь над болью и страданиями, которые вызваны существующими у вас ограничениями.

Что происходит, когда человек повышает свою осознанность?


 

 

Для вас будет полезным понять, насколько вы сейчас ограничены. Затем разберитесь с истинным значением слова «свобода» и определите, что лично для вас значит это слово. Решите, что нужно вам для жизни.

Какое направление развития своей жизни вы выбираете?

Каковы ваши мечты?

Что вы хотите проявить и кем вы хотите стать в текущей инкарнации?

Каковы ваши цели?

Вы понимаете, что сможете получить все это, подняв свою осознанность над ограниченными рамками вашего восприятия?

Это тот путь, благодаря которому мы создали рай и полную совершенства жизнь в Телосе.

Мы открыли наши сердца и разум навстречу совершенству и безграничности, которые изначально были частью жизни на планете.

Так было и на этой планете миллионы лет назад во время трех долгих «Золотых Веков» перед снижением осознанности.

Падение человечества произошло не из-за того, что Ева съела какое-то яблоко, как все еще верят многие из вас.

Это аллегория или метафора. Падение произошло из-за того, что в то время появилась угроза высокому уровню осознанности. Она возникла из-за желания ощутить полярность и отделение от Бога.

Это привело к разладу совершенства, и знание магии высокой осознанности постепенно начало утрачиваться. Результатом стала та дуальность, которую вы сейчас испытываете.

Ваши знания были потеряны в угоду внешней осознанности, скажем так, на миллионы лет.

Это значит, любимые, что вы все еще являетесь обладателями этих знаний в самой глубине вашей души и вашего бессознательного, и что вы можете снова сделать эти знания осознанными.

По мере того, как вы будете отпускать от себя ошибочные и искаженные убеждения, ограничивавшие вас столько лет, вы будете вспоминать ваше прежнее состояние и сможете полностью воплотить его в текущей физической жизни.


Как это повлияет на мою жизнь?

С повышением осознанности ваши желания, интересы и приоритеты будут меняться.

Вы начнете осознавать, что только вы, и никто другой, являетесь творцом и главным хозяином в своей жизни, несмотря на все ваше окружение. Вы будете использовать вашу новую осознанность и получаемые с ней знания для того, чтобы без ограничений создавать новую реальность для себя ─ ту самую, которую вы всегда хотели.

Вы будете создавать жизнь, окруженную такими красотой, радостью, спокойствием, текучестью, любовью и счастьем, какие вы себе могли только представить.

Я расскажу, как повышение осознанности повлияет на вашу жизнь.

Постепенно, по ходу того, как вы будете все больше открывать сердца для возможностей новой реальности, очищать эмоциональные и ментальные тела от старых убеждений, которые уже не работают и только ограничивают вас, все ваши желания и мечты начнут проявляться в вашей реальности.

Вы сможете свободно жить так, как всегда хотели, реализуя все, что пожелаете.

Что может стать результатом повышения моей осознанности?

 

Результаты повышения осознанности бесконечны и неограниченны. В ходе космического развития вы постоянно будете повышать свою осознанность, этот процесс длится вечно.

Вы узнаете, что по своей истинной сути вы вечные и бессмертные Бог-Богиня, дети Любви, созданные Любовью.

Вы узнаете, что появились из Любви и постоянно двигаетесь к еще большей Любви. Вы дети всеведущего и славного Бога, обладающие всеми его качествами ─ если хотите, его копии ─ и никак не меньше.


Ваша утерянная память будет восстановлена.

Даже если на пути придется миновать скалы и расчищать завалы; даже если придется идти через терновник, подниматься на крутые горы в начале пути, разве вы не хотите выбраться из заточения, в котором вы живете и узнать, что еще есть на вашей планете?

Этот поиск Истины может открыть перед вами жизнь, полную таких великих радостей и чудес, о которых вы и не мечтали.

Спросите себя, кто вы: цивилизация, живущая в изоляции на этой планете или наши братья и сестры, рожденные из Любви единого Творца? Вы одиноки или являетесь частью обширного и бесконечного создания с неограниченным числом разновидностей?

Выйдя из рамок, в которых вы до сих пор жили, вы обязательно откроете «настоящий мир» и осознаете, что ваше убежище было иллюзией, потому что вы не отделены от мира и не одиноки. Вы являетесь частью Всего Сущего, бесконечной Любви.


Что значит «плыть по волне Вознесения»?

Вы будете постоянно повышать свою осознанность. Многие из живущих на поверхности мечтают после смерти попасть на небеса. Теперь, в рамках нового цикла развития этой планеты, вам больше не нужно умирать, чтобы попасть на небеса.

Небеса скоро проявятся прямо здесь на Земле для всех тех, кто примет решение плыть по волне вознесения.

Не начать ли вам ваше самое захватывающее путешествие сейчас? Или вы выбираете оставаться в оковах человеческого сознания? После того, как вы разберетесь с этими вопросами, отправляйтесь в свое священное путешествие, если вы еще не начали его.


 

 

Откройте сердце и сознание для других царств Земли.

Вы узнаете, насколько они являются завораживающими и гармоничными. Попытайтесь понять, кто такие животные на самом деле, какова их роль на этой планете и как они могут вам помочь. Люди умеют делить животных по роду, внешнему виду, размеру и породе, но мало знают и понимают их.

Откройте сердце и разум для того, что есть над вами, под вами и вокруг вас, невидимое и видимое, то, что вы никогда не замечали. Сделав так, вы начнете испытывать безусловную любовь и узнаете столько чудесного, что будете повышать свою осознанность волнами энергии вознесения, наполняющими вашу планету.

Сейчас ваше вознесение к Свободе, ваша коронация после тысяч жизней на этой планете, проведенных за работой и развитием, находится рядом. Никогда еще возможность вознесения для вас не была такой вероятной, как сейчас, с завершением цикла вознесения вашей Матери-Земли.

Не хотите ли присоединиться к ней и вместе плыть по волне вознесения? Вознесение к духовной свободе было целью всех ваших воплощений, считая с начала времен.

Эта цель так долго была недоступной, что большинство из вас забыло о целях каждой вашей инкарнации: развиваться до определенного духовного уровня, чтобы, в конце концов, достигнуть главной конечной цели.

Никогда ранее за всю историю Земли вознесение к Свободе и жизни в Божественной Благодати не было возможным совершить всего за несколько лет.

Воспользуетесь ли вы этим моментом или предпочтете ждать еще 25000 лет до следующего вознесения на другой планете, сталкиваясь с теми же самыми трудностями, что и сейчас?

Вам делать выбор, дорогие мои.

С Любовью и Состраданием я посылаю вам этот призыв к пробуждению.

Я есмь Адама, ваш брат и друг.

http://www.lemurians.ru/?p=88&page=4

Choose your Reaction!
Оставить комментарий