Размышления у Порога Нового Мира и Воззрения на него

0

Пройти “точку не возврата“


 

 


К чему вы готовитесь? Оглянитесь вокруг!

А что вы будете делать, если вообще ничего не произойдет?

Ни 21 декабря, ни позже, вообще никогда?

Какие порталы вами открыты?

Когда чего-то ждешь, то пропускаешь саму жизнь и никуда не попадаешь!

21 декабря мы пройдем всего лишь через энергетическую отметку, которую сами и установили.

А Переход — Он давно уже начался. Великий Переход в Сознании Человека — есть выход за пределы трехмерного восприятия мира!

Стать квантовым и раскрыть Бога внутри себя — вот задача человеческого существа на Земле. А все. что мы проживаем — есть опыт, ведущий нас на вершину эволюции.

Вот это — то зачем все и пришли сюда…

Да, сейчас очень много различной информации от различных «ченнелеров», не имеющих ничего общего от информации, переданной Духом с любовью.

Есть момент, когда открываешь какой-нибудь эзотерический сайт, а там: До того-то осталось столько-то… и бегут секунды….

Я знаю, что многим это не понравится.

И это уместно…

Андрей Крюков

***


Обсуждение




Ирида Катрин: Так многие и не ждут.

Они просто работают, пока другие предвкушают. Вот с этим самым Переходом, в меру своих сил и возможностей. И первое, что говорю тем с кем работаю — разреши себе Жить и

Быть здесь и сейчас.

Вспомни, что есть истинная радость, счастье.

Просто Будь.

Все остальное придет тогда, когда надо — тебе, а не кому то другому. Дата вообще не важна.

Это просто “точка не возврата“.


Елена Невских: Учитывая, то огромное количество информации в инете о квантовом переходе и т.п., есть стойкое предчувствие, что нечто все же произойдет, но мне кажется, все будет совсем не так как пророчат «просветленные контактеры».

Особенно настораживает вмешательство инопланетян!


Natalie Ballard: У каждого свое понимание вещей.

Информации действительно очень много, даже слишком, источники разные. А не потому ли нам она послана, чтоб каждый из нас начал прислушиваться к своей интуиции и сердцу, в выборе ее?

Только вдумайтесь, оглянитесь вокруг, все пропитано различными подсказками, и мы учимся читать между строк, просеивать инфу и не поглощать ее в том количестве, в котором она нам преподносится с избытком.

Эту фильтрацию каждый делает сам и определяет свою меру для себя.


Yuriy Gorban: СМИ прекрасно делают свою работу, им за это хорошо платят)))

Что касается всех, принадлежащих к семье СВЕТА, то независимо от того, произойдет что-то или нет, нужно быть всегда центрированным в СЕРДЦЕ.

Объединенная гармоническая энергетика способна совершать чудеса, тем более на фоне глобальных предстоящих событий…

 

Михаил Валов: Мы теперь наблюдатели, делание происходит через осмысление, и кстати думание мыслей становится серьезным занятием в мирах вибрациями повыше.

Размышления у Порога Нового Мира

**********


Мировоззрение человека как база для его духовного развития

Жизнь в эпоху перемен заставляет каждого сделать свой выбор, который базируется на мировоззрении человека.

Как быть созвучным миру? Как духовное развитие и творческое мышление зависят от личностного роста?

Говорят, что любая идея, гармоничная с развитием человечества – реальна. Все зависит от того, как мы воспринимаем этот мир и что ожидаем от судьбы.

Проблема человека не в экологии, не в экономике и не в политике, а в том, что происходит с нами сегодня, проблема в мировоззрении человека.

Каждые 2000 тысячи лет меняется энергетика Земли, изменяются вибрации, излучения и начинается Новая Эпоха.

При смене эпох происходят коренные изменения во всех областях жизни, в том числе и в мировоззрении человека и общества. Какое-то время присутствует как старое, так и новое одновременно.

Это и есть Переходный период, Время Перемен, в которое мы с вами живем.

В предыдущую эпоху Рыб много говорилось о духовном развитии, творческом мышлении, возвышенной любви и религии.

Но это были только слова, мы не могли понять и почувствовать эти вещи по-настоящему. Человеку проще было создать мир иллюзий и жить в нем, чем понять истинную суть явлений.

Наука копалась в деталях, не видя целостной картины мироздания.

Это было время власти, стремление к расширению своих территорий и расширению своего влияния.

ХХ век является ярким подтверждением этому: войны за увеличение земель, образование и укрупнение государств, образование союзов государств – военных, культурных, экономических, расширение сфер влияния, укрепление государственной власти.

Деньги-бумажки появились именно в эпоху Рыб. Денежные потоки заполнили весь мир. В эту же эпоху было возникновение, становление и рассвет христианской религии.

Сегодня мы являемся очевидцами процессов умирания Старого и рождения Нового Мира.

(….)

Ученые, астрологи и исследователи достаточно много пишут о новых глобальных изменениях на Земле, о новых космических энергиях в XXI веке, о необходимости изменения мировоззрения человека, о творческом мышлении и духовном развитии на базе личностного роста.

(……)

Все больше становится видно – КТО есть кто, и ЧТО есть что.

Мир бесконечных иллюзий, которые создал сам человек, медленно, но верно рассеивается.

На первый план выходит не статусное положение человека, а его духовный стержень, качества характера и внутренние законы, по которым он живет, т.е. мировоззрение человека.

Важно будет, насколько внутренние законы человека совпадают с космическими. Начинает больше цениться духовное развитие, творческое мышление, нравственность, мастерство и профессиональные качества человека.

Это время Творческих Личностей, но не лидеров, в том понимании, которое у нас есть сейчас.

Открывается новый энергоинформационный канал связи к информационному полю Земли, к ноосфере, о которой много писал В.И. Вернадский.

Раскрываются новые возможности человека: телепатия, ясновидение, яснослышание, экстрасенсорные способности и др. Все большее значение приобретает «живое» творческое мышление.

Сейчас наступил рубеж, где мы должны осознать нашу степень ответственности за каждую нашу мысль, за каждое действие, за каждую нашу эмоцию.

Если раньше нам давали задержку по времени между нашими мыслями, эмоциями, действием и тем, что за этим последует (закон причинно-следственной связи), то теперь эта задержка снята – все материализуется очень быстро, как хорошее, так и плохое.

Это свидетельствует о том, что пришло время внести коррективы в свое Миро-Воззрение и раскрыть свои внутренние резервы и таланты.(….)

Конечно, выполнение любой работы требует усилий, а «работа над собой» потребовала от меня не только огромного физического, психического и интеллектуального труда, но и изменения моего материалистического мировоззрения на энергоинформационное.

Новое мировоззрение не только расширило мое восприятие мира и себя в этом мире, но и потребовало от меня личностного роста, огромной ответственности за свое развитие.

Главенствующим в энергоинформационном мировоззрении является изменение экстравертного мышления на интегральное творческое мышление. «Разруха начинается с разрухи в головах», — говорил устами профессора Преображенского Михаил Булгаков в «Собачьем сердце».

Безобразное сознание порождает вокруг лишь безобразное.

Поэтому именно энергоинформационное мировоззрение так актуально сегодня, т.к. помогает очистить и обновить сознание человека новыми знаниями и практическим личным опытом на базе духовного развития, применяя безмедикаментозное оздоровление, корректировку качеств своего характера, развитие творческого начала и укрепление духовности и развитие творческого мышления.

В результате перед человеком, как носителем космического сознания, открываются безграничные возможности для творчества жизни. Талант и творчество будут востребованы в новой эпохе.

Поэтому конференция ЮНЕСКО рассматривала эту тему еще в 1997 г.:

«Человек — не экономический фактор, не простое орудие, средство достижения цели, в нем самом заложена самостоятельная цель развития».

Нам надо быть просто открытым ветру перемен и многому научиться, чтобы на базе личностного роста развить творческое мышление и достигнуть уровня творческой личности!

информация по теме подобрана на сайте

«Сознание Новой Волны»

при полном копировании, не забудьте указать ссылку (http://wp.me/p12pVk-74W), с взаимным уважением к мыслителям, читателям и оформителям публикации «Размышления у Порога Нового Мира и Воззрения на него»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий