НАМЕРЕНИЕ. Верьте, что система сама позаботится о вас.

0

А A Гавриил

 

 

09.09.2012

Развилась ли у вас привычка искать все время, что идет не так? Вы бесконечно тщательно изучаете себя в поиске того, что нужно освободить? Исцелить?

Дорогие, конечно, нет ничего неправильного в том, чтобы исцелять и освобождать, это, фактически, жизненно важная часть процесса.

Это становится проблематичным, когда пробужденный человек привыкает все время быть в режиме повышенной боевой готовности в ожидании неприятностей.

Мы понимаем, что вы хотите тщательно все делать, но если вы будете сфокусированы на том, чего не хотите, то не сможете сойти с карусели плотности 3Д.

Почему бы не сделать одно большое окончательное освобождение и не успокоиться на этом?

Почему бы не отдать приказ всем своим клеткам настроиться на благополучие и не согласиться, что вся работа уже сделана и сделана хорошо?

Мы настойчиво рекомендуем вам начинать жить так, как будто вы уже полностью исцелены, полностью освобождены от того, что держало вас в прошлом.

Верьте, что система сама позаботится о вас.

Если что-то требует вашего внимания, будьте уверены, что это войдет в поле вашего сознания само собой, вы справитесь с этим и вновь возвращайтесь к жизни, целостной и радостной.

Чем больше вы сможете Быть тем, кем вам хочется быть, тем скорее это станет вашим новым постоянным способом существования.

Архангел Гавриил.

******

10.09.2012

Многие из вас уже годы находятся на духовном пути, собирая различные знания из разных источников, методов и систем. Вы накапливали эту информацию очень тщательно, полностью отдаваясь этой учебной части процесса.

Мы хотим вам сказать, что вы это делали именно ради теперешнего времени.

Дорогие, знание – это чудесно, но именно применяя его, вы творите перемены, как для себя, так и для Целого.

Ваша душа призвала вас накапливать этот опыт, чтобы подготовиться к Великому Переходу Всех Времен, чтобы подготовить вас к этой монументальной точке во времени.

Время вспоминать и применять все эти знания в вашей повседневной жизни, вступая в то мастерство, которым вы всегда обладали.

Это то, чего ваша душа ждала с волнением все это время.

Архангел Гавриил

*******


 

 


11.09.2012

Придерживаясь своего видения того, что вы хотите создать для себя и в Новой Эре, вы увидите, что начиная с нынешнего времени, в вашей реальности начнут происходить манифестации, возможно в значительной мере, но не совсем так, как ожидалось.

Знайте, что иногда то, над проявлением чего вы работаете, может произойти немного по-другому.

Очень важно не давать этому расстраивать вас, терять фокус или, еще хуже, сдаваться из-за этого!

Чем больше вы будете сохранять ясность видения, тем более соответствующими будут ваши манифестации, принимая самые чистые формы.

Оставаясь в Потоке и веря, вы творите с Духом и пребываете в пространстве наибольшей силы и вдохновения.

Оставаться спокойным, сфокусированным и сбалансированным – это ключ к удержанию этого пространства и воплощению высшего Божественного потенциала.

На самом деле, пребывая в спокойном принятии и будучи сфокусированным, вы позволяете Вселенной воплощать для вас желаемое даже лучше, чем это можно себе представить.

Поэтому Дорогие, если вещи начинают происходить в вашей реальности не совсем так, как вы ожидали, но содержа в себе многие элементы, над проявлением которых вы работали, не соглашайтесь на меньшее, чем вы знаете, вы заслуживаете.

Скорее, знайте, что Вселенная отвечает вам и продолжайте дальше очищать ваше намерение. Принимайте это, как знак, что ваши попытки манифестации успешны, чудесный знак поддержки, а не неудачи.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий