Благосостояние в Новом Мире

0

Процветание начинается с милосердия. Милосердие начинается с Сердца. Вы поймете, что то, что вы даете самим себе, вы можете легко дать и другим.

*****

Благосостояние в Новом Мире

Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

 

 

Впервые опубликован 6 августа 2008 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью «чтения цели Души». Он воспроизводится с разрешения клиент.

Я Есть Сен-Жермен.

Начиная с 8 августа (2008 г.) человечество получает возможность открыться сознанию процветания. Вы научитесь тому, что благосостояние, безопасность и ощущение благополучия – те дары, которыми вы одариваете друг друга.

Не те вещи, что вы отнимаете у другого человека, или удовольствие, которое испытываете за счет другого. Земля больше не будет поддерживать вас в этом.

Сейчас на Земле происходят кардинальные перемены, и это не имеет ничего общего с кажущейся нехваткой ресурсов. Это чистый вымысел. На Земле всегда всего достаточно. Все ваши ключевые ресурсы возобновляемы.

Чего вам действительно не хватает сейчас – это понимания взаимосвязанности всех ваших жизней. Понимания того, что и вы, и ваши соседи, и весь ваш мир живет в ритме биения пульса одного Общего Сердца.

Процветание начинается с Милосердия. Милосердие начинается с Сердца.

Дорогие друзья, вы скоро почувствуете то, что остальная Вселенная уже знает:

Процветание начинается с милосердия. Милосердие начинается с Сердца.

Вы поймете, что то, что вы даете самим себе, вы можете легко дать и другим. Но вам будет отказано в том, в чем вы отказываете другому человеку. И не потому, что вас хотят наказать, а потому что ваше сердце при этом закрыто. Закрытое сердце как сжатый кулак. Оно не может ни давать, ни получать.

Захлопывая двери своего сердца, вы не сможете защитить свое сокровище. Напротив, это закрывает вас изнутри и отсекает от всего остального. Вам кажется, что вы в безопасности, но это не так.

На самом деле, вы живете в тюрьме, где вашей единственной заботой является выживание и ревнивая охрана всего, что кажется вам вашим из страха, что кто-то отберет это у вас.

Как при этом можно даже надеяться на радость и спокойствие?

Знайте, что все вы взаимосвязаны. Каждый из вас – это индивидуальная точка сознания внутри Большей Жизни Бога Источника. И в этом ваша радость, ваше процветание и ваше благополучие.

Готовы ли вы принять это сейчас?

Возможности, лежащие перед вами, как перед глобальным сообществом, могут значительно продвинуть вас вперед, если вы позволите это. Объединитесь в этом желании, и оно осуществится.

Парадокс Индивидуальности и Взаимозависимости.


 

Многие из вас уже пришли к пониманию парадокса вашей индивидуальности и взаимозависимости.

Прежде всего, вы признали, что являетесь уникальным, суверенным отражением Бога. И признав это, вы начинаете жить жизнью своей Души – центрированной на ее любви к вам и закрепленной в ее связи с Источником. Это ваше Новое «Я».

Вы также понимаете природу взаимоотношений. Вы помните самое главное – что вам ничего не нужно от другого человека, поскольку Вы и Есть Все. Основываясь на этом знании, вы не позволяете другим зависеть от вас и не позволяете себе зависеть от других.

Вместо этого вы делитесь с другими своей Божественностью. Вы расширяетесь единственным возможным способом – разделяя с другими Божественную любовь. В этом смысл Новых Взаимоотношений.

Наконец, вы признаете свою взаимосвязанность и приветствуете ее.

Так же, как симфония зависит от способности всех членов оркестра создать объединенный музыкальный опыт, так и полное переживание вами Божественности зависит от полного самовыражения каждого из вас во всецелой групповой гармонии.

Вы знаете, что ваше объединенное переживание Божественности, на самом деле, больше суммы всех его частей. Так же как и Бог, вы наслаждаетесь этим.

Все человечество должно придти к пониманию своей Общей Жизни. Единственным способом достижения этого является непосредственный опыт. В этом нет ничего теоретического, и это очень просто. Вскоре огромные массы людей испытают реальность вашей взаимосвязанности в том, что касается благосостояния.

Причина благосостояния.

Возможно, вы уже работали, с различной степенью успеха, над проблемой собственного благосостояния. Вы знаете, например, что для привлечения изобилия вам необходима ясность, сосредоточенное намерение и принятие себя в любви.

Но здесь есть еще кое-что.

Вы не можете сделать этого в вакууме. Для того, чтобы привлечь к себе изобилие, вы должны быть готовы получать друг от друга и давать друг другу.

Другого пути просто нет. Вы должны открыть свои сердца.

Почему это необходимо?

Потому что Бог – это источник вашего благосостояния, а коллективно ВЫ ТАКЖЕ БОГ. Эти факты невозможно игнорировать. Вы не можете существовать друг без друга.

Вы можете выбрать вспомнить это на индивидуальном уровне, как многие из вас уже сделали, но только этого недостаточно. Вы должны коллективно тоже решить жить таким образом.

Пробуждение к своему процветанию.


 


У каждого из вас есть своя роль в этом глобальном пробуждении.

В пробуждении памяти о том, что жизнь, которую вы разделяете с другими в качестве Бога, является источником вашего благосостояния.

Вы можете отказаться от этой роли не больше, чем клетки вашего тела могут отказаться получать питание от вашего сердца, или клетки крови в ваших артериях могут отказаться переносить кислород в другие части тела.

В последующем вы все сыграете свои роли.

Некоторые из вас дадут другим несколько больше, в то время как другие получат несколько меньше. Все это временно.

Не позволяйте себе фиксироваться на иллюзии дисбаланса.

Гораздо важнее то, что играя свои роли, вы коллективно вспомните Правду о Самих Себе – истину о том, что ваша взаимосвязанность является источником вашего процветания.

Вы узнаете, что давая другим и получая от них без всяких скрытых мотивов, все вы достигнете процветания. И вы больше не допустите таких злоупотребления на своей планете.

Я Есть Сен-Жермен.

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

На сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий