Об озере осознания

0

 

Важный момент данного состояния — как бы смельчак не пытался вывернуться и изменить картину, сдвигов нет, нет идей, нет контактов, он остается в вакууме. Данный период может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев.

*****

Об озере осознания, о трансформационных перегрузках и способе созидательного преобразования своей жизни.

12.09.12 — от Латуйи

Начнем с созерцания пространства озера, абсолютно гладкого и кристального.

Когда смотришь на его поверхность и округлые формы — это завораживает, а начинаешь вглядываться вглубь, теряешься, осознавая бесконечную бездонность, тогда оно пугает.

Данное озеро — озеро вашего осознания.

Многие предпочитают не смотреть в его глубины, а лишь наслаждаться видимыми красотами. Что-то пугает их.

Представьте, ведь внутри этой бездонности скрыт невероятный мир, наполненный жизнью, и возможно, вы упускаете что-то важное, ценное для себя.

Большинство так и проходят мимо, лишь единичные смельчаки, совершают безумные попытки погрузиться и узнать что таится за досягаемыми границами.

Тогда присутствие данных смельчаков начинает пугать людей. Ведь они пытаются поведать всем об увиденных невероятных открытиях.

Что же так пугает людей?

Нарушенное табу, которое приносит в их жизнь новую информацию, и они не могут просто отмахнуться от нового, им нужно что-то с этим делать.

Так активизируется переворот в массовом сознании, который распространяется с геометрической прогрессией, охватывая все большие массы.

Но пока этого не случилось, те самые смельчаки могут испытывать на себе огромные перегрузки, как обратную волну, которая также течет в силе геометрической прогрессии.

Существуют пиковые моменты, когда смельчак, активизировавший волну, получает отдачу перед самым запуском переворота, когда прямая волна достигла пика своего распространения.

В такие моменты смельчак находится под сильнейшим давлением, фактически раздавлен, случается сбой его связей, наработок, взаимодействий, в такое время он абсолютно разбалансирован и неадекватен, он даже может решить, что занимается не тем, и решает все бросить и жить как-то иначе.

Важный момент данного состояния — как бы смельчак не пытался вывернуться и изменить картину, сдвигов нет, нет идей, нет контактов, он остается в вакууме. Данный период может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев.

Он может биться в конвульсиях до щелчка переворота, т.к. напрямую связан с запущенным процессом, являясь его инициатором, иногда вовсе неосознанно и случайно, но если вдруг он сможет осознать себя в какой-то из моментов, ощущая тяжесть бетонной плиты, то попадет в межпространственный коридор-трубу, и состояние преобразуется.

Связь с запущенным процессом по-прежнему остается, только сила противодействия не давит, а присоединяется, выстраивая систему конструктивности.


 


Что это значит?

Огромный энергетический объем не поглащает, а несет на волне, т.е. смельчак обретает на время огромную силу и скорость выражения.

Осознанно направляя ее, возможно сотворять те состояния, качества, свойства себя и собственной жизни, которые ранее не осознавались.

Несомненно, данный процесс — внутренний, он не является временем активных контактов, но особенность его в том, что при правильном направлении, он способен вычищать и преображать такие глубинные уровни, до которых в обычном состоянии невозможно дотянуться годами.

Вследствие же обращенного внимания, с привлечением высших аспектов себя, возможно кардинально преобразовать свой эволюционный жизненный план, соизмеримо с проскакиванием множества ступеней одним прыжком.

Поэтому, если вы — смельчак, прыгающий в незримые воды бездонного озера познания, если вы не можете успокоиться и жить ровную жизнь, знайте, такие перегрузки происходят и в вашей жизни.

Как только вам кажется, что жизнь ваша в опасности, все разваливается, вы направляете огромную мощь в активизацию данного запроса и он стимулирует развал.

После запуска определенных процессов и через собственные заявления, вы можете оказаться в постели или быть на грани бессмысленности.

Разрешите себе увидеть и просто посмотрите на обратную ударную волну, когда сила действия равна преумноженной силе противодействия, и чем больше людских ресурсов данное действие касается, тем сильнее противодействие.

Ощутив обратную мощь, позвольте себе принять эту силу, как созидательную и увидьте, что из давящей массы, она свернулась в трубу и несет вас. Теперь она служит вашему процессу жизни, создайте направление ее воздействия из благодарности и в созвучии со своей Высшей формой.

Вы можете представить, что собирались копать многокилометровую траншею к реке, чтобы добыть воду, а внезапно пришедшая бешеная волна, которая должна была вас убить, подняла вас и проложила траншею к реке за несколько минут.

Используйте давление потока себе во благо, научитесь воспринимать мощные силы трансформации в сотворчестве.

Ощутите свою ценность, в данное время перегрузок вы можете строить свою жизнь.

Сам процесс эволюции сейчас при виде сверху выглядит, как точечное поле, на котором то и дело происходят вспышки различных единиц, как загорающиеся спички, от которых все окружающее вспыхивает расширяющимися волнами.

После каждой вспышки выделяется тепловая энергия, которая обратной волной накрывает инициатора, надолго выводя из строя, но в редкие моменты кто-то из них усматривает тепловую волну, и оседлав ее, со скоростью ракеты перемещается на новую позицию.

Данный эффект очень красив. В состоянии нынешнего ускорения он создает видимое расширение и наполнение общего пространства.

Целое взращивает себя через свои части.


http://blessyou.ru/?page_id=1175

Choose your Reaction!
Оставить комментарий