НОВЫЕ ВРЕМЕНА (для вновь пробуждающихся — краткий обзор)

0

НОВЫЕ ВРЕМЕНА

Почему же время, в котором мы живём, называется Новым, что в нём такого Нового?

Понятно, что каждый век, каждое десятилетие и каждый год, отличается от предыдущего, но не это мы имеем в виду, когда говорим Новое время. Новое время потому новое, что содержит в себе новый этап развития нашей Планеты и человечества в целом, нельзя оторвать одно от другого.

Земля и люди, проживающие на ней, это одно целое это один организм, зависящий и влияющий друг на друга. Душа земли – Гайя и наши Души так же связаны.

В 50-е годы прошлого столетия Земля вошла в определённые Энергии, исходящие от Центрального Солнца – Солнца нашей Галактики Млечный Путь , которые она проходит каждые примерно 26000 лет.

Продолжительность этого периода около 100 лет. И каждый раз это связано с определёнными изменениями на нашей планете. Прошлый раз это было крушение Атлантиды.

В этот раз назревало нечто подобное.

Сначала это ожидалось на конец 70-х годов, когда Планета должна была быть полностью разрушена, потом сроки отодвинулись на 90-е годы, когда ожидались значительные катаклизмы, которые должны были привести к изменению материков и значительным затоплениям, но Планета уже не должна была быть разрушенной.

Наконец всё закончилось тем, чему мы свидетели, катаклизмы есть и продолжаются со значительными жертвами и будут ещё продолжаться примерно до 30-х годов уже этого столетия, но они не носят и уже не будут нести глобального характера для Планеты Земля.

Что же случилось, ошибки в предсказаниях, или тому другие причины. Ошибок в предсказаниях не было, каждое предсказание для своего времени отражала действительное состояние дел на нашей Планете.

Но что же изменяло эти события, что послужило столь значительным переменам. Послужили тому причиной мы с вами. За это время произошли подвижки в наших сознаниях столь значительные, что они повлияли на состояние планеты.

Каждые 25 лет на Земле проводиться проверка состояния сознания людей населяющих нашу планету. Называется эта проверка Гармонической Конвергенцией.

Так вот результаты 62 года не были утешительны. Изменения в сознании людей были не значительны.

Но замеры 1987 года принесли неожиданный результат. Сознание людей повысилось на столько, что Планета наша получила право на существование и Великий Эксперимент, который мы все проходили, получил возможность завершиться успешно. Вероятность его успешного завершения, ранее считалось не более 1%.

И в этом успехе мы должны благодарить себя, всех жителей Планеты Земля.


 


Кто же проводит эти замеры?

Проводит их космическое сообщество.

Я не буду сейчас усложнять эту статью объяснениями как замеряют и что замеряют, это уже технический вопрос.

Но у человечества появился шанс выйти победителем из Эксперимента под названием – Гайя (Имя Души Земли). Далее в 1989 году на Землю прибыла служба по коррекции магнитной решётки во главе с Крайоном и приступила к своей работе.

Благодаря чему произошли ещё более благоприятные изменения на Земле, человечество начало менять свой Духовный уровень, а это сгладило в свою очередь климатические и катастрофические изменения на Земле. Обо всём этом подробно, вы можете почитать у Крайона.

Так получился Мир, в котором мы живём. Постепенно на Земле происходят и социальные изменения, уходят один за другим диктаторские режимы. Пока ещё очень медленно, но уже происходят изменения политики правительств на пользу людей.

Эти тенденции будут продолжаться и дальше, но кардинальные изменения в этом направлении произойдут, когда к управлению Миром придут люди, рождённые в районе 2012 года и позже. Это уже дети тех детей, что родились на Земле вначале 90-х и позже.

Что же остаётся сейчас делать нам, рождённым в 50-е, начало 60-х годов , вы уже заметили, с чем это совпало? Поколение людей рождённых после вступления Земли в энергии, исходящие из Центрального Солнца.

В настоящее время представители именно этого поколения составляют основу Нового Движения. Поколение людей призванных будить Человечество – это мы.

Но у нас есть шанс не только будить, но и вкусить все радости прекрасной жизни сейчас, изменить свою жизнь, продлить её, стать Творцом своей физической реальности.

 


Владимир Тетерин

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий