Когда же будет всем хорошо???

0

 

Автор: Алена Старовойтова

Сегодня у меня настоящий праздник: последний вебинар базового курса по энергиям… Более подробно о том, чем мы там занимались и каких результатов достигли, расскажу на следующей неделе.

А сегодня предлагаю к обсуждению вопрос, заданный одной из участниц курса.

Звучит он так:

Надежда Б.:

Алена, у меня вопрос: Сначала исцеляли травмы, разбирали блоки, теперь открылись дефицит и гиперактивность, и с учетом того, что не стоит ограничивать свои возможности, понимаешь, что это еще не предел…

Когда же будет всем хорошо???


 


Алена:

Всем НИКОГДА не будет хорошо. Это УТОПИЯ.

А вот вам ЛИЧНО — когда научитесь РАДОВАТЬСЯ каждому мгновению жизни, даже если что-то идет не так.

И не стоит в длительных трансформациях зависать. Они нужны, чтобы жизнь изменилась, а не для того, чтобы экскаватором работать без перерыва…

Мой ответ вызвал большой резонанс среди участников, и первые 10 минут вебинара мы посвятили теме трансформаций, для чего они нужны и есть ли предел этому процессу.

Знаю, что своей речью я выхожу за рамки стандартов: обычно все наоборот стараются убедить, что останавливаться низзя, без конкретного тренера вы не справитесь… Обычно так оно и есть.

Но не для тех, кто посвятил работе над собой много времени, а конца и края данному процессу не наблюдается.

Из отчетов участников:

Первые 10 минут вебинара, который я сегодня утром слушала в записи, все расставили по местам: я — экскаватор, увязший в трансформации.

Причем, сильный протест я ощутила где-то пару недель назад, когда очень разозлилась и подумала, сколько же можно, я всю жизнь могу копаться в том, что требует улучшения или исцеления, и все равно будет еще что-то вылезать.

А жить-то когда я буду?! Сегодня услышала четкое подтверждение своим ощущениям.

Ксения

Ура, ура у меня баланс!!!! Хотя увидела «ушки» торчащие на тему покопаться в себе, походить по вэбинарам, а радости по этому поводу становится всё меньше и меньше.

Поняла, что надо и к трансформации относиться более ответственно и не хвататься за всё подряд. Живи и радуйся жизни.

Фея

Фрагмент 8го вебинара курса «7 ключей осознанности»

http://kluchimasterstva.ru/kogda-zhe-budet-vsem-horosho

Choose your Reaction!
Оставить комментарий