Помощь будет всем! Но каждый САМ должен пройти и подняться своим Сознанием

3

При толчке к Переходу

…задача каждого из нас — ВОЙТИ В СВОЁ ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО И ОБНАРУЖИТЬ СВЕТ В СЕБЕ! Зафиксировать своё сознание в ЦЕНТРЕ этого Света…,

…осознанно прокладывая связь между «я и Я»,

и-и-и… Возносимся с телом, не теряя его в полёте!

С.О.

*****

Дорогие друзья!

Мы все следим за текущими событиями и за поступающей информацией с разных уровней, стараясь брать качественную и помогающую совершить Переход Сознания.

Читая различные публикации, обращайте внимание на то, помогает ли вам разобраться эта информация в вихре событий, увеличивает ли уровень осознанности, прибавляет ли уверенности, даёт ли вам полезные ориентиры.

Для многих людей, читающих публикации на духовно — эзотерических сайтах, является трудностью принять и разобраться с происходящими вещами и предстоящим событием под названием «ВОЗНЕСЕНИЕ» или «Квантовый Скачок».

Хочется особо отметить, что Вознесение Сознания — это ПРОЦЕСС, многолетний процесс качественной трансформации. И важно к нему подготовиться или хотя бы  быть осведомлённым…

В 2012 г. мы ожидаем событие «Квантовый Скачок», когда Планетарное Сознание Человечества совершит переход в портале 12::21, и это — ровно середина процесса Вознесения.

После этого события начнётся последующая переадаптация к новой реальности, и нам всем потребуется слаженность, усиление чувства единения и объединения ресурсов.

Индивидуальное Вознесение связано с выравниванием своих личных энергий с энергиями Планеты. Поэтому те, у кого существуют нерешённые проблемы, желательно сейчас уделить им особое внимание.

Планетарное Вознесение происходит с теми, кто уже отбросил «тяжёлый груз» третьего измерения и осознанно переместился в новую матрицу, поддерживающую высокочастотный уровень Сознания.

Галактическое Вознесение совершает Планетарное Сознание, как Единое и Целостное образование, в котором отсутствуют полюсные критические противоречия.

Но каждый пройдёт своё Вознесение, согласно своему уровню духовного развития и готовности (зрелости Души).

 

Помощь будет оказана всем!

Но каждый САМ должен пройти и подняться своим Сознанием

Что изменится лично для Вас?

— Зачем Вам это знать?, — ответьте вначале себе на этот вопрос.

— Ну, я бы хоть свечками запаслась, витамины купила бы, сухари насушила…

— Мы свечки жжем нещадно… По крайнем мере, по две штуки по пятницам…)))

— Нее, не поможет запастись))). Мы же в другое измерение переместимся — а там, собственно, все несколько иначе. Уйдя из третьего, все там (материальное) и оставим. По другому — это как???

Дорогие люди! ..Когда что-нибудь такое…, непредсказуемое начнётся, задача каждого из нас — ВОЙТИ В СВОЁ ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО И ОБНАРУЖИТЬ СВЕТ В СЕБЕ! Зафиксировать своё сознание в ЦЕНТРЕ этого Света….

иииииииииииииии… Возносимся с телом, не теряя его в полёте!

Это как на лифте подняться…, кому на какой «этаж» — станет ощутимо, подсказки придут изнутри (…). Тогда нажимайте свои «адресные кнопочки» на 4,5,6,7,…..

Свечи не помогут, так как это — источник внешний))

Воду лучше припасти в стеклянной посуде (пластик весь при фотонном воздействии должен самоликвидироваться)

— Мне кажется,что каждый попадет туда,куда готов попасть,осознает он это или нет…от наших нынешних желаний это не зависит! Мы можем фантазировать о себе сколько угодно,но кто к чему готов…знают только свыше…

— Дорогие, свыше — это и есть наши Высшие фрагменты! Самоустранение одной части усложняет работу другой))). Без личного СОЕДИНЕНИЯ этих частей возникают дополнительные трудности.

Право нашего выбора важно ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕБЕ ВО БЛАГО. И не самоустраняться! Не перекладывать на «свыше», …осознанно прокладывать связь между «я и Я»

— Верно, только здесь много заблуждений, особенно о себе и о возможных событиях. В этом предсказании не учтены отношения внутри самого человека (о малом я),…

типа, что связь установить трудновато,…но большое Я не бросит малого в беде,… и ВОЗНЕСЕНИЕ произойдёт естественным способом, сработает ДНК, раскрывая свои заблокированные потенциалы.

По следам обсуждения «ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА – Пустота Пятого Измерения» и публикации на нашем сайте о прохождении «Квантового Скачка»:
Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Светлана Ория

 

 

 

Почему мы следуем за толпой?

Как нормы, устанавливаемые в обществе, влияют на человека?

«Если мнение человека отличается от мнения группы, то в его мозге возникает «сигнал ошибки».

Если этот сигнал выше определённого уровня, то человек под влиянием большинства меняет своё мнение.

Когда мы магнитным полем подавляли в мозге сигнал «ошибки», испытуемые реже меняли своё мнение в сторону мнения группы.

Если большинство группы ведёт себя определённым образом, то, с точки зрения эволюции массового сознания, это лучший тип поведения.»

В. Ключарев, нейробиолог Университета Базеля, Швейцария

Резюме и комментарий: на сегодняшний день магнитное поле Земли настроено на поддержание массового сознания в диапазоне 3D.

Если человек настроен на эту волну, то сигнал об ошибке будет работать, как инструкция к действию: «повысить своё психическое напряжение», чтобы соответствовать мнению толпы.

Если же человек способен определить подобные сигналы в своей ментальной и эмоциональной сфере как «охраняющие интересы толпы», то он вполне устойчив в своём миропонимании, применяя осознанное различение.

То есть, такой человек не поддаётся оказываемому давлению на свою психику, не нервничает, не тревожится и не стимулирует чувство опасности. Он сохраняет внутреннее спокойствие, находясь выше «уровня толпы» и её мнения.

Изменение, которое ожидается к 12 декабря 2012 года, относится к повышению частоты и изменению магнетизма, что повлияет на уровень восприимчивости массового сознания.

Когда прежние установки и установленные нормы МИРОВОЗЗРЕНИЯ будут вызывать дискомфорт, тогда толпа пойдёт за просветлёнными единицами…

Мы обречены на успех!

Светлана Ория, психолог

*****

 

«Самая чистая вода — не та, что задерживается в большой стоячей луже, а та, что течет по камням, преодолевает препятствия, низвергается водопадами — именно она в конечном итоге становится питьевой.

Это вода, очистившаяся в процессе падения, тысячи и тысячи раз бившаяся о камни, вода, которая в страданиях пела и ткала белую пену Надежды, при каждой встрече с препятствиями на своем пути рождая Радугу.»

Хорхе Анхель Ливрага

при копировании публикации, ссылка на сайт обязательна

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • При толчке к Переходу

    …задача каждого из нас — ВОЙТИ В СВОЁ ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО И ОБНАРУЖИТЬ СВЕТ В СЕБЕ! Зафиксировать своё сознание в ЦЕНТРЕ этого Света…,

    …осознанно прокладывая связь между «я и Я»,

    и-и-и… Возносимся с телом, не теряя его в полёте!

    С.О.


    СУПЕР!

    ИСТИННО ТАК)))))))))

  • Аааууууу есть здесь кто нибудь! Пожалуйста добавьте меня в свой скайп (muydin1960) у меня много вопросов по поводу Вознесения, хоть я не пропуская читаю десятки сайтов по поводу Вознесении но есть противоречии и непонятности. Благодарю …

  • Началось масштабное нисхождение (Высших) сил в структуру нашего мира и мощное сканирование и откачивание негативного с внутренних пространств солнечной системы и особенно сектора планеты Земля (околопланетные сети).


    На этом этапе уже произошла адаптация – системы стабилизировались, напряжение спало, препятствующие силы ослабили сопротивление.


     


    На этой стадии уже многие интуитивно подключились к этой работе, потому что вибрации Нового стали доступны в этой мерности, достигнув соседних тонких или околоземных структур.

    Нами (В.ПОМОШНИКИ), через воплощенные структуры тел, помимо глобальной планетарной работы дополнительно проводились точечные зачистки социальных структур, выстраивались новые решетки земли различных специфик, проводились пробные первичные проведения и чистки глубинных структур Земли в сторону духовного ядра планеты, где также используются технологии блокирования и низковибрационного влияния.

    *********

    СВЕТЛЕЙШИЙ, muydin! ВОПРОСЫ МОЖЕШЬ КИДАТЬ СЮДА….В КОММЕНТЫ…. ХОТЬ МЫ ЩАС МАЛОГОВОРЛИВЫЕ…., КТОНИТЬ ОТВЕТИТ…))))

    У НАС НЕТ СХОДКИ НА СКАЙПЕ….МЫ ЖИВЁМ ВСЕ РЯДОМ….ОБЩАЕМСЯ ВЖИВУЮ…ИЗВИНИ, БРАТ….ТАКИЕ ДЕЛА…))))))ПРО ВОЗНЕСЕНИЕ….ДЫК ЭТО НОРМАЛЬНО…ЧТО ВСЕ ВРАЗНОС ВИДЯТ, ДУМАЮТ И ПИШУТ….ВСЕ Ж С РАЗНЫХ МЕСТ ЭТ ДЕЛАЮТ….НЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ МЕСТ….А ТОГО….ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ И ВОТ ОНИ…РАЗНОГЛАСИЯ))))))) ОТ СЕБЯ ТАК СКАЖУ….ФИЛЬТРУЙ ДЛЯ СЕБЯ САМ ИНФУ И….

    блокируй низковибрационное влияние

    ….В СВОЁМ СОЗНАНИИ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ДАЖЕ…. ПЛАНЕТЕ ПОМОЖЕШЬ! ДЕРЖИСЬ БРАТ! А КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ С ВОЗНОСЯЩЕЙСЯ МЕРКАБЫ????…ОНА Ж….РАСКРЫВАЕТСЯ….И ВСТРАИВАЕТСЯ В ТЕЛО СВЕТА!!!!!  ТОКО В ВЕРХНИЕ СЛОИ….

    ДОЗОРНЫЙ

Оставить комментарий