Откладываете ли свою жизнь на потом?

0

17.09.2012

Пересмотрели ли вы свои системы верований о любви?

Какой вы себе представляете любовь в обществе людей, достигнувших Просветления?

Что в прошлом работало лично для вас?

Почему распались ваши любовные отношения?

Как видите, вокруг любви существуют больше всего ограничивающих убеждений, чем в любой другой области человеческого существования, за исключением религии.

Мы просим вас вернуться к первой любви.

Тогда вы впервые почувствовали любовь, без всяких ожиданий.

В этом состоянии невинности любовь казалась такой чудесной! Новая любовь так свежа, чиста и божественна, потому что вы празднуете Божественность в каждом из вас.

Вы пребываете в состоянии невероятного расширения сердца, в состоянии чуда, сливаясь с Потоком, принесшим вас в это состояние Сейчас, ощущая полное принятие, великолепие и благодарность другому человеку, и все это возвращается отраженным к вам.

Именно это позволяет любви расцветать и ощущать ее как дар расширения от Источника.

Ожидания общества и человеческая привязанность к результату – это иссушает постепенно поток любви.

А что если вы обязуетесь ценить божественность другого человека как свою собственную божественность?

А что если вы будете любить себя безусловно, и, делая это, увидите, как эта любовь возвращается к вам, приумноженной, извне?

Принятие ответственности за свою целостность на себя, выход за рамки ограничивающего мышления разделения и нехватки – это выведет человечество на абсолютно новый уровень и позволит любви сиять на вашей планете, как никогда прежде.

Архангел Гавриил

*********

18.09.2012

Многие, стремящиеся к просветлению спрашивают, что им делать с любимыми, которые не находятся на том же духовном пути, что и они.

Наш ответ?

Просто любите их и знайте, что они находятся именно там, где им нужно быть.

Каждый человек имеет свой уникальный план Души и свою команду помощников, направляющих его на пути развития. Если взгляды ваших любимых отличаются от ваших, не считайте их неправильными.

Поступая так, вы приобретаете расширенный взгляд на ситуацию, входите в свою роль наставника на Земле и становитесь способны любить их безусловно, почитая их свободный выбор.

Вы увидите их божественно совершенными, каковыми они и являются, и будете поддерживать их в процессе обретения силы ими самостоятельно.

Таков путь человека, стремящегося к просветлению, практикующего осознанность и почитающего святость духовного приключения другого.

Архангел Гавриил

**********

19.09.2012

Откладываете ли свою жизнь на потом?

У людей есть привычка всегда быть в ожидании следующего события, полностью перенося свою жизнь на «после» — на следующие выходные, праздники, после очередного завершения и т.д.

Дорогие, ваша жизнь – это представление, с участием зрителей, развертывающееся во всем своем великолепии, в моменте Сейчас!

Ваша жизнь вовсе не предназначена быть большую часть времени каторгой, с небольшими редкими проблесками радости.

Хуже того, когда вы постоянно ожидаете, чтобы время скорее прошло, вы упускаете дар момента Сейчас и начинаете творить свою жизнь бессознательно.

Каждый момент Сейчас — это неповторимый дар, которым вы должны наслаждаться и ценить его уникальную красоту.

Поступая так, вы начинаете чувствовать радость все чаще и чаще, получая ту благословенную энергию, которая была раньше доступна вам в редкие моменты жизни.

Сейчас несет два дара – дар настоящего момента и дар будущего, который вы энергетически создаете, лелея Сейчас.

Жить радостно, целостно и во всей полноте – это доступно вам, абсолютно. Разве это не звучит, как чудеса на Земле?

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий