ПРИЗЫВ: Сейчас не время рыдать. Держась за веру (кончиками пальцев).

0

Все проблемы, с которыми мы сталкиваемся как человечество, разрешимы.


 

Сентябрь 2012 г. Держась за веру (кончиками пальцев).

Дана Мркич

16 сентября 2012г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Когда женщина узнает, что она беременна, она получает дату родов, хотя срок беременности и варьируется от 38 до 42 недель, и только 5% женщин рожают в указанный срок.

Приближаясь к этой дате, женщина начинает ощущать возбужденное ожидание, смешанное с тревогой по поводу родов. Если она пропускает указанную дату, в ней начинает подниматься целая буря других чувств.

Сможет ли она естественно пройти весь процесс?

Все ли в порядке с ребенком? Она обычно начинает ощущать давление со стороны других людей с тем, чтобы ускорить процесс, хотя, на самом деле, она еще не достигла нужного ей срока.

В самых крайних случаях, некоторые женщины даже приходят к выводу, что их тело не может родить ребенка естественным путем, хотя это верно только для очень небольшого процента женщин.

Это давление ничему не помогает и только создает ненужный стресс к тому, что и так является очень эмоциональным и проблематичным временем, хотя должно быть сакральным и очень радостным.

По этой причине было бы здорово дать женщине в этом определенное «окно», в котором она могла бы расслабиться вместо того, чтобы переживать свои и чужие ожидания вокруг определенной даты.

Это именно то, чем стал 2012 год.

И в особенности, дата 21 декабря 2012 года. Одна огромная, жирная дата, нависшая над всеми с сумасшедшим давлением. Что будет на Земле, если мы проснемся 22 декабря и «ничего» не произойдет?

Что если мы проснемся и обнаружим, что человечество все еще беременно, без каких-либо признаков рождения нового мира?

Конечно, это не верно, что мы не видим никаких признаков.

Так же, как и женщина, приближающаяся к последним дням беременности, видит самые определенные признаки того, что роды неизбежны, тем или иным путем мы также испытываем признаки того, что находимся на грани массивного квантового скачка в человеческой истории.

Однако, так же, как и у женщины, у нас бывают естественные ощущения, что мы будем «беременны» вечно, и эти «роды» никогда не произойдут.

И от нас требуется вся наша сила для того, чтобы верить в то, что все разворачивается в точности так, как нужно, и в соответствующее время.

Возможно, было бы лучше предоставить себе некоторое «окно, предвещающее этот переход, чем настолько сосредотачиваться на одной дате.

Это не попытка сказать, что сдвиг никогда не произойдет, а равно и не поддержка тех передач, что говорят, что сдвиг произойдет, но, на самом деле, в 2014, 2020, 2356 году…

Человечество УЖЕ переживает сдвиг, и, учитывая количество людей, коллективно ощущающих одно и то же, получающих те же послания и те же озарения, я думаю, что все мы можем согласиться, что, да, мы совершенно определенно «беременны», и что рождение нашей новой главы уже происходит.

На этой стадии неизвестны детали, т.е. как, где, когда.

Мы можем «переживать родовые схватки» (все наши эмоциональные взлеты и падения), и можем рассматривать снимки УЗИ (наши «видения»), которые нам очень нравятся.

Но я думаю, что до тех пор, пока мы не увидим что-то невероятно выдающееся, мы будем похожи на беременную женщину, которая на некотором уровне не верит, что у нас будет настоящий, живой ребенок, пока он не родится.

И тогда она повторяет снова и снова: «О, Господи. Это же настоящий ребенок!».

С точки зрения гораздо большей перспективы, мы проживаем сейчас последние дни 26000 — летнего цикла. В терминах беременности, мы сейчас на последних минутах перед полночью назначенной нам даты.

Конечно, все наши страхи сейчас поднимают голову.

Конечно, мы начинаем беспокоиться и сомневаться в том, что все произойдет вовремя, если вообще произойдет. Конечно, мы очень сильно нагружаем эту дату, которая должна принести нам такие большие изменения.

Этот период, как никогда раньше, подвергает испытанию нашу внутреннюю веру.

Не веру в религию, или во что-то, что мы читали или слышали. Или даже в календарь.

К большинству из нас озарения, чувства и знания об этом времени приходят изнутри, подтвержденные внешними источниками, соответствующими тому, что мы чувствуем внутри.

Но, в конце концов, эти внешние источники только подтверждают и пробуждают то, что всегда было внутри нас самих. Таким образом, то, что многие из нас чувствуют сейчас между родовыми схватками и между моментами веры, ясности и радости – это мгновения кризиса нашей веры.

А вдруг все, во что мы верили, все, для чего считали, что пришли сюда, не соответствует истине?

Что, если мы вовсе не собираемся испытывать в этой жизни квантовый скачок?

Что, если человечество продолжит неуклюже ковылять вперед, делая то здесь, то там небольшие шаги в сторону прогресса, но не будет ничего похожего на массивный сдвиг, который всегда виделся нам?

Что это может означать для нас?

Мы спрашиваем себя: «Что тогда это означает для меня лично?

Кто, черт возьми, тогда я такой, и что, черт возьми, здесь делаю?».

Именно это огромное количество людей чувствуют сейчас и об этом думают.

Хорошо. Давайте посмотрим на это на секунду.

 


Если вообще какой-то смысл у этой теории?


Есть ли смысл в том, что совпадение того, что вы всегда интуитивно чувствовали и того, о чем потом, через годы читали, эти знания других людей, старейшин коренных народов, древних пророков, было только несвязанной случайностью?

Есть ли смысл в том, что каждая косточка вашего тела говорит вам, что мы не можем больше двигаться дальше так, как делали это до сих пор?

Многие люди скажут, что для изменения порядка вещей на этой планете должно случиться чудо.

Но, на самом деле, это не так.

Чудо здесь не нужно.

Что нам действительно нужно – это чтобы открылась истина.

Новые пути нашего видения – это не открытия научной фантастики будущих поколений.

Они реальны и уже существуют.

Только очень долго были скрыты от нас.

Все проблемы, с которыми мы сталкиваемся как человечество, разрешимы.

Только эти решения были невозможны, пока нам говорили: «У нас нет для этого лекарства», или «у нас нет денег для того, чтобы помочь этому», хотя на самом деле, существует огромное количество лекарств и достаточно денег, только не в тех руках.

Интересный факт, о котором я уже говорила раньше.

Слово «Апокалипсис», которое ассоциируется с нынешними временами в качестве мрака и гибели, на самом деле, означает «откровение», «раскрытие скрытого».

Сейчас это звучит освобождающее и вдохновляюще, и этому значению далеко до гибели и мрака.



 

 

Представьте себе огромный пузырь.

А теперь представьте себе значительно меньший пузырек, летающий или плавающий внутри большого. Гигантский пузырь представляет нашу большую реальность, наполненную всеми возможностями.

И всем, что существует прямо сейчас.

Не в качестве энергетического потенциала, но в физическом, буквальном смысле.

Лекарства от разных болезней и ясность по различным вопросам, технологии свободной энергетики и порталы телепортации, доступ в другие измерения, стабильное жилье и свободный доступ к чистой воде, и многое, многое другое.

Маленький пузырь содержит в себе человечество, о, как он «содержит» нас!

Существовала когда-то небольшая группа людей среди всего человечества, способная видеть большой пузырь сквозь маленький.

Потом к ним присоединились другие, которые пытались кричать и делиться своим знанием, но их считали сумасшедшими и сажали в тюрьму или сжигали у столба.

Сейчас миллионы раскачивают этот пузырь со всей силы, беспорядочно размахивая во все стороны руками и ногами.

Люди чувствуют, что с них достаточно запретов и ограничений, достаточно обмана и лжи тех, кто знает о существовании большого пузыря, и кто считает, что человечество «не готово» узнать истину.

Гнев, страсть, отчаяние и разочарование, которые вы сейчас чувствуете, идут от утомления тем фактом, что человечество все еще находится в этом маленьком пузыре, и от вашего знания о том, что лежит и доступно за его пределами.

Этот пузырек уже готов лопнуть, так что продолжайте раскачивать его.

Сейчас не время рыдать.

Этого уже было достаточно.

У каждого есть своя работа.

Так что сосредотачиваетесь ли вы на видении лучшего мира или идете вовне, чтобы сделать что-то позитивное, все это хорошо.

Пришло время для всех повстанцев, воинов, матерей, отцов, детей, пробужденных, работников света, искателей истины заявить наше коллективное право на бОльшую реальность. ЭТО наш новый мир.


 

По мере приближения к этой надвигающейся дате, у многих появляется ощущение утраты иллюзий.

Многие всегда знали, что жизнь здесь не такая, какой она должна быть. У других это знание сейчас постепенно просыпается.

Мы видели людей, делающих работу, которую они ненавидят, испытывающих финансовые трудности, страдающих различными болезнями и несчастных эмоционально, и видим совершенно другие возможности, которые, как мы знаем, мы пришли создавать здесь, в этом воплощении.

Мы видим, что система, существующая здесь: политика, СМИ, образование, медицина, жилье, социальная помощь — все перевернуто с ног на голову и задом наперед.

Ничто не имеет смысла. Не имеет смысла, что мы находим деньги на войны, но постоянно сокращаем бюджет на здравоохранение и образование.

Не имеет смысла, что информация о правительствах, банках, корпорациях, военных замалчивается или игнорируется, в то время как СМИ занимаются последним разводом в Голливуде. Да, это имеет смысл, если вы знаете, что все поставлено на службу немногих за счет многих.

Но эти многие пробуждаются сейчас, и мы сотрясаем этот пузырь!

Да, были изменения.

Да, был достигнут определенный прогресс.

Да, сейчас пробуждаются миллионы людей.

Больше чем двенадцать или даже два года назад.

Да, существует гораздо больше осознанности вокруг определенных проблем.

Я думаю, что то, что держало нас здесь, знает, что великий сдвиг произойдет при нашей жизни, и в последние годы, действительно, начинает видеть признаки того, что это, на самом деле, происходит.

Но, в то же время, нашу самую глубокую головную боль вызывает вопрос: «Что, если это произойдет не в таком большом масштабе, как нам виделось?».

ЭТОГО мы больше всего боимся.

Да, все мы знали, что в это время поднимутся все наши страхи для того, чтобы мы могли очистить так много их, как только сможем!

Страх недостатка – очищен!

Страх обязательств – очищен!

Страх, связанный со Сдвигом и всем, что он может принести – очищен, и мы приготовились и готовы сделать все, что должны сделать!

Но к чему мы, возможно, не были готовы – это к тому, что за три месяца до «назначенной даты» мы просыпаемся к тому, что видим на основных телеканалах. Действительно «дешевые» реалити-шоу и новостные каналы, пережевывающие один и тот же сценарий.

Все больше и больше людей отходят от этого, и, слава Богу, у нас есть достаточно альтернативных, замечательных источников сознательных новостей, из которых мы можем сейчас выбирать, но я не побоюсь сказать, что сейчас настало время для большего!

Мы не обращали внимания на постепенное исчезновение этих вещей. Работая над своим внутренним ростом, мы служили тому, к чему чувствовали призвание. Мы не обращали внимания, когда другие не понимали или игнорировали нас, или смеялись над нами.

Это был свет в конце туннеля, не так ли? Не так ли?

 


 

 

Да, жизнь – это постоянное развитие.

Да, изменения требуют времени. Почему, однако, столь многие из нас, миллионы, на самом деле, все ощущают внутри это жгучее знание, что мы здесь для того, чтобы увидеть и стать частью БОЛЬШОГО изменения?

Не просто обычного хода в изменениях десятилетий, но квантового скачка тотальных изменений и социальных реформ на этой планете и в человечестве. Изменений к лучшему.

Я думаю, что большинство пробужденных людей очень философски смотрят на жизнь. «Будет то, что будет».

Это хорошее отношение, но мы должны помнить, что являемся мощными сотворцами и будет то, что мы хотим, чтобы было.

Итак, что же мы хотим, чтобы было?

Осуществление нашего видения, не так ли?

Вы можете держать пари, что старые, назовем их «силы», не сидят спокойно с отношением «будь, что будет».

Они знают потенциальную силу этого времени.

Они знают значительность «назначенной даты».

Они знают, что мы находимся в поворотной точке, на развилке. И вы можете быть уверены, что их политика не строится на отношении «будь, что будет».

Можете быть уверены, что они сейчас выискивают в своих книгах любой трюк и ритуал для того, чтобы обеспечить то будущее, которое они хотят. Даже, несмотря на то, что то, чего они хотят, не принесет добра Земле или 99% людей, живущих здесь.

Даже, несмотря на то, что то, чего они хотят, не может быть устойчиво ни физически, НИ энергетически, поскольку мы двигаемся в более высокие частоты.

 


 

Все сейчас на нашей стороне.

Вся Вселенная поддерживает нас.

Солнце поддерживает нас.

Несмотря на всю проблематичность солнечных вспышек для нашего эмоционального и физического состояния и нашей силовой решетки, оно помогаем нас сместиться на всех уровнях от искусственных к истинным источникам силы.

Галактические выравнивания поддерживают нас.

Высокие энергии, в которые мы движемся, поддерживают нас. Мы не проиграем сейчас, если попытаемся.

Я вижу это видение миллионов, пытающихся перекатить эту гигантскую бочку через препятствие. Мы ритмично толкаем ее вперед, а затем она слегка откатывается назад. Мы пришли в точку, когда нам хочется сдаться и признать поражение.

Представьте себя в этом.

Вы знаете, что от вас требуется, не так ли?

Импульс. Толчок, откат, толчок, откат, толчок, откат, толчок, толчок, толчок, откат, а затем большой толчок, и бочка переваливает на ту сторону.

Даже, несмотря на то, что мы покрылись потом, пытаясь в течение нескольких часов (жизней) перевалить эту бочку на другую сторону, мы несколько шокированы, когда это, наконец, получается!

Следующее, что вы знаете – это то, что бочка начинает катиться вниз с холма с все возрастающей скоростью, и все, кто бежит вслед за ней, начинают кричать: «Ой, не так быстро»! Ха, разве это не весело. Изменения, наконец, придут.

И это будет настолько массивно и быстро, что все мы скажем: «Черт возьми, как быстро все произошло, не так ли?» И что-то мне говорит, что мы не будем разочарованы.

В последнее время в воздухе присутствует ощущение большой печали и горя.

Это ощущается некоторыми как энергия «отсутствия смысла», скуки в том, что вы делаете, и чувства разочарования.

Мы живем во время окончания 26000-летнего цикла и на заре нового.


 


В школе нас не учат этому.

И наши медиа не учат нас тому, чего мы можем ожидать. Наша семья и общество (большей частью) не подготовили нас к эмоциональному влиянию этого.

Мы все коллективно испытываем мириады эмоций, порожденных завершением того, что было и вступлением в неизвестное. Это может ощущаться подавляющим, запутанным, сложным и разочаровывающим.

Мы никогда не испытывали ничего подобного ранее, таким же образом, с таким количеством людей на планете.

Никто не знает доподлинно, как все это будет разыгрываться, но все мы знаем, что мы чувствуем каждый день, и именно делясь своими мыслями и чувствами, мы можем помочь друг другу и поддержать друг друга в это время.

Воспоминания о последнем периоде «окончания цикла» также всплывают сейчас на поверхность.

В Атлантиде (хотя это было окончание 5125 — летнего, а не 26000 — летнего цикла) все пошло не так, как мы надеялись. Поэтому в нашей памяти окончание цикла ассоциируется с неудачей, разочарованием, горем и разрушением.

На этот раз так не должно быть, и я верю, что и не будет.

Я чувствую, что на этот раз мы коллективно выбрали единство, мир и гармонию на планете.

Большинство хочет именно этого.

Но чтобы убрать эти старые воспоминания с нашего пути, требуется большая работа! Они могут ощущаться удушающими!

Просите, чтобы старые атлантические воспоминания, которые больше не служат вам, были высвобождены сейчас.

Давайте, наконец, сотворим Небеса на Земле!

Настало время вспомнить о том, что вы мощный творец. Настало время вспомнить наши законы притяжения и манифестации. Настало время вспомнить то, что вы всегда знали глубоко внутри. Знали, кто вы, и что вы пришли сюда помочь создавать.

Освободите свой ум от всех противоречивых посланий, которые вы получили об этих временах, и наполните свои сердца тем, что считаете истиной.

Как вы представляете себе нашу Землю?

Наполните свои сердца этим видением, и следуйте ему.

И это все.

(c) Dana Mrkich 2012.

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий