Над Израилем открывается Портал Света: Гмар хатима това!

4

«Скорая помощь» объясняет, как сохранить здоровье в пост Судного дня


 

 


25.09.2012

 

«Скорая помощь» обнародовала рекомендации, как сохранить здоровье в Судный день с учетом того, что температура завтра повысится.

За час-полтора перед 25-часовым постом рекомендуется трапеза с высоким содержанием углеводов, — макароны, рис, картофель, горох или чечевица.

Все это следует запить двумя стаканами воды. В общей сложности с утра до наступления поста необходимо выпить не менее 10-ти стаканов воды. Сладкие напитки и вообще сладости перед постом не рекомендуются.

Следует избегать также стимуляторов, содержащих кофеин. В пост предпочтительнее находиться в кондиционированном помещении.

В случае недомогания медики рекомендуют звонить 101, не дожидаясь окончания поста.

Портал ISRAland — израильские новости

 

 

 

 

В эти дни израильтяне входят в свой Внутренний Храм Души и общаются с Богом…

День «судного дня» предназначен для самоочищения от совершённых собственных ошибок, осознание близости с людьми, которым причинил обиду или нарушил их равновесие…

Это день прощения себя и других людей, отпускание болезненных ситуаций, растворение своих страхов перед Лицом Б-га, в энергии Света и Любви…

Принято звонить и просить прощение или молча послать благословение тем, с кем связана в этой реальной жизни сердце и душа…

В этот день сам Человек встречается со своей Душой для того, чтобы навести порядок в своём внутреннем мире, это личная ответственность, и существует понимание, что эту работу никто кроме «меня» не сделает…

Это особый день подведения итогов за годичный жизненный цикл, когда видны не использованные потенциалы и открываются новые возможности.

В помощь, смотрите публикации на нашем сайте:

Любое развитие идет через очищение.

Технологии Нового Сознания

Духовность без Религии

Семья Света — обучающие программы

 


По существу, в этот день израильтяне пишут новый контракт, как они хотят прожить предстоящий год… и, конечно, советуются в полной тишине со своим божественным аспектом.

В этот день над Израилем открывается Портал Света, такое энергетическое «диалоговое окно» с Богом…

Все друг другу желают получить «окончательную хорошую подпись»…

Гмар хатима това!

Светлые поздравления в Новом 5773 году!

Творим все вместе нашу Жизнь в мире, любви и радости!

администрация сайта «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Хотите почувсвовать этот праздник? Открывайте пошире свои сердца, чтобы наполнить их нежностью и святостью Реки Жизни. Пусть она соеденит вас с вашим собственным НАЧАЛОМ на Земле и во всех местах Юниверса, где вы обитаете. Хотя у Реки Жизни нет  начала, и нет конца.. Есть только вливающиеся потоки меняющиеяся каждое мгновние. Их невозжно обуздать, или овладеть ими,или покорить.
    Им можно отдаться и наслаждаться…
    Это волновое поле Разума сотворяет фрагменты нашей жизни, в полной любви и в полном соответствии с нашими желаниями…
    И знайте, это абсолютно неважно, где вы сейчас находитесь, Главное быть на частоте Любви и Единства.
    И пусть вам помогут сделать это Бабочки Taya Tan

    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=uoM6D1xKj74&feature=endscreen

  • А знаете это и впрямь был замечательный день Святости и Единсва. Мы всретились со веми моими подругами и друзьями и совершенно  спонтанно решили поработатьс Духом Света . Открывали портал Единства и милосердия. Чувствовали Силу потоков Новой энергии, взаимодействующую с нами. Было хорошое расширенное и упоённое настроение. Сердца полыхали в полном Единстве. Обычно- это очень индивидуальный и тихий праздник, но в этот раз было иначе. Теперь всё иначе. И я понимаю, что этот праздник потеряят свой старый смысл, Потому, что энергия Святости всегда теперь будет на нашей планете, и весь вопрос, как быстро мы сумеем стать нитями и Порталами этих энергий. Чувствование этой энергии настолько усилилось, что одно это придаёт вдохновение и веру во всё, о чем мечталось.  Пусть улыбка и достойная жизнь во взаимодополнении станет нормой на Земле.

    Чаша Грааля, наполненная изобилием доступна теперь для всёх кто к ней притянется.

Оставить комментарий