Высшие цели этого полнолуния разорвать нашу связь с тем, что вредит или ограничивает нас. Полнолуние 30 сентября 2012

2

Lena Stevens

Полнолуние 30 сентября 2012

перевод Юлия Герс




Дорогие друзья,

Полнолуние в воскресенье 30 сентября в 07-19. ( September 29 at 9:19PM Mountain Daylight Time).

Используйте этот день для благодарности ко всем вашим достижениям, какими бы малыми они не казались вам.

Благодарность поможет вам расшириться в большую версию вас и удержит вас от фокусирования на мелких, ограничивающих и негативных картинах, которые вы могли испытать, проживая этот месяц.

Если что-то является причиняющим беспокойство и ощущается вышедшим из-под вашего контроля, т.е. чувствуется неподвластным вам, то передайте это Духу, и вслед вернитесь к благодарности и празднуйте ваши Достижения!

Это время практиковать пребывание ( от слова быть — прим пер.), оставаясь в моменте здесь и сейчас, в настоящем моменте.

Если вы постоянно находитесь в будущем, то вы никогда не сможете быть признательными себе за то, где вы были и что вы сделали.

Благословения,

Lena

http://freeocean.ucoz.ru/

******


 

 

 

Сегодняшнее полнолуние в Овне синхронизировано с решающими победами в тех областях нашей жизни, в которых успех долго избегал нас.

Это экстраординарная полная луна, т.к. сформировался активный Т-Квадрат с Солнцем в Весах, Ураном в Овне и Плутоном в Козероге. Это невероятная по объему энергии комбинация, сравнимая с космическим ураганом, окажет сильное влияние на подъем нашей планеты и наших жизненных траекторий.

Благодаря этим катализирующим энергиям это будет похоже на то, будто мы переместились в параллельное измерение.

Крайне важно, что эта полная луна находится в соединении с Ураном, планетой, чья энергия наиболее ответственна за нашу эволюцию в супер осознанное состояние. Грядущие события пробудят расширяющуюся и объединяющую космическую перспективу по всему миру.

Ожидаются следующие Типы синхронистичностей:

удивительные метафизические подъемы, различные виды и степени повышения личной силы, реализация личных амбиций, трансформирующие жизнь события, неожиданные чрезвычайные ситуации или кризис, обострение конфликта, неожиданные перемены в жизненном курсе, смелое продвижение стратегии, предпринимательские начинания, рост репутации, многомерное расширение сознания, партнерство с властью, изменения в доме, тайные и явные вредные подрывные действия.

Высшие цели этого полнолуния разорвать нашу связь с тем, что вредит или ограничивает нас;

— ускорить необходимые жизненные трансформации и продвинуть каждого из нас на те временные линии, которые наиболее подходят для реализации божественных потенциалов.

Люди с низкими вибрациями обнаружат себя обескураженными и встревоженными,….

в то время как люди с высокими вибрациями будут наслаждаться позитивными прорывами и увеличением силы, во многих случаях, перемены будут радикальными.

Бывают времена, когда мы оказываемся на перекрестке в нашей жизни, и это один из таких случаев. Влияние этого полнолуния в Овне усилится с вхождением Сатурна в Скорпион 6-го октября.

Во время полнолуния в Овне живите героически, приветствуйте радикальные перемены,….

закончите негативные отношения, поверьте в невозможное, меняйте среду или место жительства, защищайте беззащитных, прививайте себе новые привычки, заключайте мировые и гармоничные соглашения, создайте позитивные перемены в жизненных приоритетах, балансируйте собственные интересы с интересами других, ставьте новые цели, тактично выразите долго скрываемые мысли и чувства и приятно удивите тех, кого любите.

Астролог Сальвадор Руссо

http://www.tokenrock.com/bio-Salvador-Russo-45.html

*******

Лунная соната


 


 

 

Умение общаться с Луной, напитываться ее силой, было одним из важнейших искусств и СЕКРЕТОВ всех Великий Женщин, Женщин владеющих Знанием. Луна дарит женщине предвидение событий, интуицию.

Дарит необыкновенный магнетизм, очарование, таинственность, усиливает женскую красоту, сохраняет молодость, окружает женщину тонким светящимся серебристым сиянием, прозрачным как шифон, наделяет таинственно-соблазнительным взглядом.

Луна наделяет женщину особыми магнитными, притягивающими свойствами, благодаря которым женщина привлекает из окружающего мира новые возможности, успех, удачу и изобилие. Такая женщина настоящий восхитительный Дар для мужчины.

Луна, или как раньше говорили Лона, это лоно где рождается новое, где рождается Жизнь в самом широком понятии. Луна связана с зачатием и рождением не только ребенка, но и мыслей, идей, желаний, новых возможностей как женщины, так и её мужчины, и их детей пока они маленькие.

*****

В астрологических трактатах Солнце представляет космическую мужскую силу, а Луна – космическую женскую силу.

Если Солнце – это дух, то Луна – творческая сила, преображающаяся в материю, Шакти.

Вдвоём они символизируют великую изначальную двойственность мужского и женского начал, активного и пассивного, разума и тела, дня и ночи, воли и любви.

Солнце властвует над временем, а Луна – над пространством.

Солнце правит огнём, а Луна – водой.

Если Солнце – это «Я», или центральная точка ясности и восприятия, то Луна – это ум, или область представлений и проявлений.


 

http://www.youtube.com/watch?v=5xGpam9_NpI&feature=related

 

 

Луна – показатель нашей способности получать дары и принимать подарки.

Сильная Луна в натальной карте человека говорит о его чувствительности, восприимчивости, заботливом отношении к окружающим и о склонности поддерживать других людей.

Она дарует эмоциональную зрелость, развитое чувство ответственности и способность оказывать благотворное действие на общество.

Луна обозначает такие качества, как вера, любовь, открытость, смирение, мир и счастье.

Как символ женского начала в целом, Луна дарует красоту и привлекательность. Сильная Луна, подобно Солнцу, может наделять человека исключительной привлекательностью и популярностью.

Луна управляет водой – и водой в символическом смысле, и жидкостями в нашем организме, и водой во внешнем мире.

Она поддерживает гибкость нашего тела и разума и придает нам текучесть. Она олицетворяет созидательное течение жизни, поток сознания, воды творения, от которых мы должны испить, чтобы обрести довольство жизнью.

Луна – это воды экстаза, дарующие наслаждение и счастье. Ей подвластны любовь и единение.

Основное название Луны на санскрите – Чандра, податель наслаждения, владыка ритма, которому подчиняются великие природные циклы.

Кроме того, Луна носит имя Сома. Это сокровенный нектар счастья, который дарует нам спокойствие ума и освежает наши силы. Луна ниспосылает внутреннее довольство, которое открывает путь к омоложению и долголетию.

Лунная энергия усиливается в атмосфере веры, преданности и любовной заботы.

Желательно, чтобы человек обрёл материнскую заботу и поддержку в кругу семьи и друзей. Следует также заботиться о других людях и помогать им, оказывая бескорыстные услуги и\или занимаясь благотворительностью.

Луна связана с космическим женским началом – Богиней, или Божественной Матерью.

В различных духовных традициях она известна под разными именами – Дева Мария, Махадэви, или Махашакти, Парвати, Лакшми, Тара, Гуань-Инь, Изида, Рада или Лада. Усилению лунной энергии способствует духовное поклонение, особенно если оно обращено непосредственно к Богине, Божественной Матери.

Нужно стараться развивать в себе внутреннее спокойствие, веру, восприимчивость и смирение перед Божественным образом. Однако выражать свою веру следует не только и не столько в эмоциональной привязанности, сколько в открытом восприятии истины.

Также усиливает лунную энергию нахождение, проживание и прогулки вблизи чистых водоёмов.

Созерцание и звуки водной стихии, ежедневные омовения, выращивание цветов, женские рукоделия, домашние фонтанчики и медитации – всё это пробуждает лунные энергии покоя, гармонии и умиротворения.

(инет)


 


— У каждого человека свои звезды.

Одним — тем, кто странствует, — они указывают путь.

Для других это просто маленькие огоньки.

Для ученых они — как задача, которую надо решить.

Для дельца они — золото.

Но для всех этих людей звезды — немые.

А у тебя будут совсем особенные звезды…

— Как так?

— Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, — и ты услышишь, что все звезды смеются.

У тебя будут звезды, которые умеют смеяться!

 «Маленький принц». Антуан де Сент-Экзюпери

 

Архангел Метатрон ~ТЕЛА СВЕТА~ (Вознесение – очень простая вещь)

 

ПОДБОРКА ПО ТЕМЕ СОЗДАНА


на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Также усиливает лунную энергию нахождение, проживание и прогулки вблизи чистых водоёмов. Созерцание и звуки водной стихии, ежедневные омовения, выращивание цветов, женские рукоделия, домашние фонтанчики и медитации — всё это пробуждает лунные энергии покоя, гармонии и умиротворения.
    (инет)
    http://www.youtube.com/watch?v=5xGpam9_NpI&feature=related

Оставить комментарий