Карен Бишоп. Выбивание из колеи

0

 

Дорогие друзья,

Карен Бишоп возобновила свои послания после длительного молчания.

Для меня это — знак того, что все действительно сдвигается и мы, наконец-то, перемещаемся и на Физическом Плане в свои законные владения!

 

Карен Бишоп

Выбивание из колеи

27 сентября 2012

перевод фрагментов Юлия Герс

(краткая заметка здесь: Для тех из вас, кто вибрирует очень высоко, прошлые несколько лет могли быть просто невыносимыми, поскольку земля не может ощущаться домом удаленно, дистанционно.

Потому что все эта происходящее очищение имеет место, многое было удалено и очень мало, если вообще-то хоть что-то, прибыло.

Пустота была абсолютная и нам временами даже трудно было найти Бога хоть где-нибудь.

Ощущение отсутствия своего места — это еще мягко сказано, так что для многих из нас перенести последние несколько лет было трудной задачей.

Не к чему было подключиться и, барахтаясь и подпрыгивая в этой пустоте, мы могли быть легкой мишенью для нестабильного состояния.

Когда свет, наконец, становиться у руля, проблески дома скоро начнут проглядывать через облака, и мы найдем наши новые пространства… наши новые дома… и наши небеса на земле во времена приходящие.)

Через портал Равноденствия

23 сентября 2012

что означает проход через Равноденствие?

В 2010 году у нас была возможность войти рука об руку (борт о борт) и затем продвинуться в новую реальность, новое существование, новую землю, параллельную реальность или любой другой термин, приемлемый для вас.

О, как хорошо я помню этот момент!

Мы выстроились на старт, вещи стали собираться вместе, и вдруг тогда мы просто ослабели, свалились, образно говоря. Мы не могли поддерживать себя достаточно и оставаться в прежнем состоянии устойчивости достаточно, чтобы соединиться с этим.

После этого, был дан долгий период для всего и каждого, чтобы подняться вверх в вибрации, найти новое место, и с надеждой принести планету полностью и самих себя в большинстве в высшие вибрации.

Для того, чтобы это стало возможным, те, кто обладает высокими частотами, должны были лечь на дно ( затаиться) с тем, чтобы другие имели бы шанс (сделали бы это наконец! — прим ЮГ) подняться самостоятельно, а не полагаться (использовать) на более высокие вибрации других.

И это сработало!

В 2012 году новая основа должна быть сформирована для того, чтобы держать нас еще выше.

http://freeocean.ucoz.ru/

Источник: http://www.gamabooks.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий