Откройте шлюзы…! Вы – Любовь.

0

01.10.2012

Многие из вас ждут Великого Перехода Всех Времен, думая, что это будет определенное событие. Дорогие, Переход совершается прямо сейчас! Это процесс, в котором вы играете важную роль.

Переход – это внешнее выражение той работы, которую вы сделали внутренне.

Вы сотворяете вместе с Гайей и Вселенной, поддерживая друг друга по мере того, как каждый из вас продолжает удерживать все больше Света.

Вы все являетесь активными игроками в этой системе.

Именно поэтому мы поощряем вас применять ваши знания все время, а не периодически, сиять ярко своим Светом и сознательно помнить, кто вы есть и зачем пришли сюда.

Ваше коллективное усилие необходимо для рождения Новой Земли и создания Рая, о котором вы все мечтаете.

Архангел Гавриил

***********

02.10.2012

Дорогие, учитывая огромное количество энергетических вариантов, доступных вам, чрезвычайно важно, чтобы вы сознательно выбирали для своего окружения тех людей, места и занятия, которые возвышают вас и помогают вам вспомнить, кто вы есть на самом деле.

Свет существует и доступен вам во всех сферах вашей жизни, и если вы погрузитесь в него, ваш Свет засияет ярко, стабильно и прекрасно, как никогда ранее.

Архангел Гавриил.

***********

03.10.2012

Дорогие, вы так критичны к себе, вы не осознаете, какими замечательными существами являетесь. Вы думаете, что вам нужно достичь определенного уровня, чтобы любить, не замечая, что вы уже являетесь любовью, что вы показываете это ежедневно.

Любовь – это остановиться, чтобы рассмотреть радугу в небе.

Любовь – это придержать дверь для кого-то.

Любовь – это пропустить вперед кого-то на шоссе.

Любовь – это сострадать тому, кто ощущает потерю.

Любовь – это молиться за кого-то.

Любовь – это делиться своими знаниями, способностями и дарами.

Любовь – это обнять ребенка, четвероногого друга или человека, испытывающего кризис.

Любовь – это уделять внимание духовным практикам и учиться ставить приемлемые границы.

Это искра любви внутри вас уже созерцает рождение Новой Земли. Вы понимаете это?

Вы не можете стать тем, чем уже являетесь.

Вы – Любовь.

Откройте шлюзы, позвольте ей хлынуть наружу и соединитесь с правдой своего существа.

Архангел Гавриил

*********


 


04.10.2012

Когда вы медитируете или визуализируете то, что хотите создать, вы осуществляете это там, где нет никакого недостатка. Вы представляете что-то, и оно появляется, мгновенно, как только вы принимаете свою роль творца.

Вы ни минуты не сомневаетесь, что можете создать это, вы просто выражаете намерение, и оно появляется. То же самое происходит и в реальности! Вы ЕСТЬ Творец!

Вы хотите творить из того места определенности, которое знает, без сомнения, что если вы можете себе что-то представить – значит, вы можете сотворить это.

Это есть признание той силы сотворения вместе с Вселенной, которой обладает каждый из вас.

Архангел Гавриил

*********

05.10.2012

Многие люди, стремящиеся к просветлению, находятся сейчас в стадии « вынашивания».

К этому моменту вы, в большой мере, завершили свои прежние задачи, но до сих пор даже не подозреваете, куда вас приведет новая жизнь.

Это ощущение может быть очень неприятным, поскольку, с одной стороны, многие испытывают сильное стремление к действию, а с другой – понятия не имеют, что же им следует делать.

Очень важно сейчас использовать этот период «ожидания в спешке» для отдыха и нахождения ясности в том, что вы хотите создать. Будьте спокойны, пребывая в уверенности, что момент действия наступит раньше, чем вы думаете.

Самое лучшее, что вам нужно делать сейчас – это практиковать состояние баланса и благодарности и безгранично мечтать о том, что вы хотите нарисовать на чистом холсте вашей новой жизни.

Мы понимаем, что вам сейчас очень легко впасть в состояние сомнения и нетерпения, но эта фаза «вынашивания» — это действительно благословенный момент расширения в Сейчас, позволяющий вам окончательно понять, что же вы хотите испытать. Вы не знаете, что вы хотите создать?

Ваш путь наивысшего восхождения всегда начинается с того, что приносит вам радость.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

 

 


на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий