Придется учиться жить по средствам… Говорят Планеты.

0

Придется учиться жить по средствам…


 

Мой любимый Сатурн 6 октября входит в Скорпиона; он проживет в нем почти до конца 2014 года, поприветствует Стрельца, а потом сделает прощальный реверанс, возвратившись в Скорпиона в июне 2015.

И окончательно покинет этот наиприятнейший знак Зодиака в сентябре 2015 года.

Что нам ждать от Сатурна, купающегося в плутоновских энергиях? Много чего.

Но, если мы хотим угодить строгому папаше, то лучше не ждать, а работать, работать и работать. В первом приближении подумалось вот о чем.

В данные годы целесообразно сконцентрироваться на общих финансах и материальных ресурсах, навести в них порядок, установить строгий контроль и наладить отчетность, распланировать заработки и траты по принципу строгой экономии и целесообразности.

Это касается и крупного акционерного капитала, и малого бизнеса, и общих владений и совместных денег любой семьи.

Затянуть пояса и поджаться в расходах, не брать кредиты и дисциплинированно расплачиваться с долгами, использовать имеющиеся в распоряжении ресурсы крайне бережливо и экономно, обязательно все планировать и контролировать — вот что надо делать, чтобы соответствовать этим энергиям, и не пострадать, не лишиться того, что пока имеем.

Сатурн заставит нас отказаться от устаревших законов и правил в обращении с природой, землей и недвижимостью; принудит изменить отношение к недрам, заменить подход в этих сферах на природоохранный, экономный и экологический.

Трин Сатурна и Нептуна говорит о том, что разумные и эффективные пути решения вопроса сокращения непомерной откачки нефти и газа уже есть, нужна только наша воля для реализации данного намерения.

Если же никаких действенных шагов не будет сделано, то можно в эти годы ждать мощные землетрясения, вулканические извержения и крупные техногенные аварии.

Сатурн в Скорпионе ставит задачу наладить грамотное управление не только финансовыми и материальными потоками, но и ввести строгое, разумное и подконтрольное администрирование в различные силовые структуры.


 


Люди и организации, обладающие реальной властью и силой, при исполнении своих обязанностей должны руководствоваться только законом, чувством долга и честью. Конечно, эти принципы должны соблюдаться априори. Но в жизни, ведь, это далеко не так.

А Сатурн заставит нас принять свои требования именно сейчас; кто не захочет, будет раздавлен. Большую роль в данном направлении можем сыграть и мы, рядовые граждане, настаивая при решении наших дел на соблюдении закона и своих гражданских прав.

Жесткий бой обещает Сатурн организованной преступности, особенно, слившейся с чиновниками.

Секстиль между Плутоном и Сатурном, находящимися в рецепции, предоставляют здесь для кардинальных действий многообещающие возможности.

Если честных и смелых, ответственных граждан будет мало, и сражение не состоится, тогда этим секстилем воспользуется госуправленческий криминал, какое-то время пожирует.

Но в итоге, терпение людей лопнет, и они на волне вулканических энергий суровой и справедливой парочки неминуемо смоют накопившуюся пену в выгребную яму.

Ожидается значимое влияние Сатурна в Скорпионе на науку и эзотерику. Эти две области найдут точки соприкосновения, фундаментальные исследования тонкой материи подтвердят базовые положения древнего человеческого тайного знания.

Начнется серьезное изучение паранормальных способностей человека, явлений НЛО.


 


Наведет порядок скорпионовый Сатурн и в области эзотерики, освободив нас от непрофессионалов и шарлатанов; закончится период ярмарочной развлекательной астрологии, уйдут в прошлое сомнительные психологические школы саморазвития.

Есть очень большие надежды на позитивное использование нами сил Сатурна в Скорпионе, ведь в момент смены знака, он образует несколько гармоничных аспектов — соединение с Меркурием, секстиль Венера и Плутон, трин Луна и Нептун.

Очень обнадеживающая картинка!

Небеса условия создали, теперь дело за нами, только мы сами генеральной уборкой сможем вычистить каждый уголок своей жизни от накопившегося мусора.

http://www.astrosite.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий