Закон Притяжения в мой «День исполнения желаний»

1

Ментальное состояние Бытия, или взгляды, в данный момент являются основой, на которую вы буде притягивать все остальное.

 

Благодаря Закону Притяжения сходные мысли притягиваются, и при этом становятся более могущественными.

Становясь более могущественными, и следовательно, ближе к воплощению, — они соответственно усиливают испытываемую вами эмоцию.

Когда вы фокусируетесь на том, чего желаете, Закон Притяжения привлекает к вам все больше и больше мыслей о вашем желании, и вы испытываете более сильные положительные эмоции.

Вы можете ускорить воплощение чего-либо, просто уделяя ему больше внимания, а Закон Притяжения позаботится об остальном и привлечет к вам суть объекта ваших мыслей.

Мы определяем слова хотеть или желать следующим образом:

фокусировать внимание или направить мысли на объект, одновременно испытывать позитивные эмоции. Когда вы уделяете объекту внимание и при этом испытываете только позитивных эмоции, он очень быстро появляется в вашей жизни.

Иногда мы слышим, как наши физические друзья произносят слова потребность или желание, в то: время, испытывая страх или сомнения, что желание будет достигнуто.

С нашей точки зрения, невозможно искренне желать чего-либо, испытывая негативны эмоции.

Чистое желание всегда сопровождается позитивными эмоциями. Может быть, поэтому люди не соглашаются с нашим использованием слов хотеть или желать.

Они часто возражают, что «хотение» подразумевает отсутствие чего-то и таким образом само себе противоречит. Мы с этим согласны.

Но проблема не в слове и не в ярлыке, а в эмоциях, которые сопровождают использование слова. Мы хотим, чтобы вы поняли, что можете прийти куда угодно оттуда, где вы сейчас, где бы вы сейчас ни были и в каком бы состоянии Бытия находились.

Самое главное — понять, что ваше ментальное состояние Бытия, или ваши взгляды, в данный момент являются основой, на которую вы буде притягивать все остальное.

Таким образом, могущественный и последовательный Закон Притяжения этой вибрационной Вселенной отвечает за все: сводит вместе людей с похожими вибрациями, ситуации, похожими вибрациями, мысли с похожими вибрациями.

На самом деле, все в вашей жизни, от тоге как у вас строятся мысли, до людей, с которыми вы сталкиваетесь в транспорте, происходит именно так благодаря Закону Притяжения.

из инет — ресурса

 

 

 

Игровые практики с самим собой

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Мой «День исполнения желаний»

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации если они у вас есть.

Затем вы встаете и говорите вслух: «Я хочу сделать зарядку». И делаете зарядку на самом деле.

После чего говорите обязательно вслух и громко: «Все мои желания исполняются!».

Идете в ванную и говорите: «Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем».

Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: «Все мои желания исполняются!».

Идете на кухню и говорите: «Я желаю выпить кофе со сливками». И на самом деле пьете кофе со сливками.

Громко подтверждаете затем: «Все мои желания исполняются!» Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит?

Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний.

Это очень, очень сильно.

Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.

Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его «воспитываете».

Происходит важнейшая «сцепка» желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются.

То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно.

Главное — это начать процесс.

А чудесам стоит только начаться…

(из инет-ресурса)

******

 


смотрите по данной теме публикацию:

1.Скрытое могущество Человека. Вершина его – Сознание

Энергия, связывающая всех воедино, проявляется сингулярностью. Самой интенсивной формой напряжённой энергии является клетка.

Разум клеток, как и разум Человека, не может быть оспорен.

Люди одно целое, спрядённое из клеточных вибраций.

Секрет находится в мозге – церебральном генераторе.

Чем больше он работает, тем мощнее энергия производится.

Так рождаются электромагнитные поля, проецируемые вовне.

http://wp.me/p12pVk-7th

2.Мы посылаем все на… потому что жизнь слишком перегружена смыслом!!!

http://wp.me/p12pVk-6hC

подборка и оформление по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

при копировании публикации, не забудьте указать ссылку

Choose your Reaction!
  • Новая настройка ДНК на новую энергию Гайи


     

     

    Ваша ДНК подстраивает себя под то, что происходило на земле, когда вы рождались. Это создало для вас реальность, которую вы называете Природа Человека.

    Земля изменяется, Кристаллическая Решетка действительно слегка приподнимает завесу, и ваша ДНК начинает отвечать. Первый ответ вы увидели в своих детях, и они приходят уже с другим концептуальным атрибутом Человека.

    Они уже не думают так линейно, как вы.

    Вы это заметили?

    С течением времени это будет меняться всё больше и больше. В конце концов намного возрастет эффективность ДНК, которая восполнит недостающий мост между врожденным разумом и нормальным мозгом Человека. Это значит, у вас будет более интуитивное понимание того, что правильно и что неправильно, внутри вашей собственной клеточной структуры.

    Некоторые из вас впервые обнаружат другие привычки в еде, и вы настроетесь на свою клеточную структуру, которая подскажет: «Если я изменю вот это и вот это, то я буду жить дольше.» Результатом будут инстинктивные изменения в пище, безо всякого объяснения.

    Врожденное начинает общаться с вами.

    Привычки, которые были у вас много лет, будут отброшены, потому что ваша клеточная структура поможет вам их устранить, зная, что они вас больше не устраивают. Не удивляйтесь, если одной из них окажется переедание, и ваш обмен веществ перестроится для того, чтобы привести ваше тело и ваш вес в соответствие, и без дискомфорта экстремальных диет.

    Другим станет отказ от тех веществ, к которым вы пристрастились, и в этом процессе сложатся условия, которые позволят вам жить намного дольше.

    Вы увидите регенерацию клеточной структуры, которая вас удивит. Вы начнете быстрее излечиваться, и вы будете об этом знать. Вы увидите ситуацию, когда вы станете меньше болеть, меньше, чем когда-либо в своей жизни.

    Ваша 3D-мудрость скажет: «Да, но ведь ты теперь старше, и поэтому ты должен болеть больше.»

    Но вы больше не будете, и вы узнаете, что что-то меняется.

    И мы говорим вам, дорогие, что вы сможете обладать тем же, чем обладают молодые люди. Сейчас вы медленно пробуждаетесь к новой энергии на этой планете, которая позволит вам жить дольше. Ваша ДНК начнет работать более эффективно. 35 процентов?

    Возможно даже 40 процентов, старая душа?

    Она находится на пути к чему-то гораздо более высокому.

    Илья Пророк, Иисус, мастер Христос, Будда, Мухаммед, Парамаханса Йогананда и многие другие имели ДНК, работающие на 90 и до 100 процентов.

    Все они выбрали тот способ, которым они хотели задействовать ее, и вы могли видеть это в них, и почувствовать в них это. Илья Пророк решил покинуть планету через статус вознесения по своему собственному проекту и выбору.

    Вот насколько мощным это является.

    ИСТИННЫЙ КРАЙОН

Оставить комментарий