Люди — Мосты. Комментарий. Часть 1 — Даниель Джейкоб

1

Воображение – это Внутренний Модем, который может вновь подключить вас к альтернативным существованиям, субличностям и внутренним ландшафтам, которые могут «сразить вас наповал», если будут вызваны слишком быстро или человеком, неопытным в интеграции представленных там энергий.

Да, в некотором смысле, мы говорим здесь о Ящике Пандоры.

Мы здесь для того, чтобы помочь вам в восстановлении и открытии того, кто вы есть на самом деле, наиболее удобным и эффективным образом.

«Воссоединенные»

*****

 

 

Люди — Мосты. Комментарий. Часть 1

Даниель Джейкоб

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова



 

 

Эта серия статей посвящена дальнейшему продвижению в интересном исследовании, которое я предпринял, и которое началось с послания Воссоединенных 2005 года, и было несколько расширено моей вступительной статьей того же времени.

Это исследование гибридности или смешения и слияния двух или более корневых сущностей для того, чтобы могла возникнуть новая, необычная «Составная Сущность».

Когда это происходит, эта «промежуточная» сущность представляет своего рода союз между этими первичными энергиями и любым другим, желающим испытать подобное соединение.

Понятие «гибрид», наиболее часто применяемое в мире животных и растений, сейчас прокладывает себе путь также и в человеческий мир.

Большая часть информации, касающейся НЛО и Звездных Посетителей, появлявшихся на этой планете со времени Розуэльского инцидента 1947 года, связана с гибридизацией между людьми и существами из других миров.

На самом деле, есть люди, верящие, что само происхождение человечества, таким, как мы его знаем, берет свое начало от Чужой ДНК, и 4 Великие Расы, существующие на Земле, происходят от предков с разных планет и звездных систем, посадивших свои «семена» в этом Новом Мире.

«Земной Эксперимент» близится к своему завершению.

Те семена, что были оставлены здесь так давно, мутировали и проросли, и с этими мутациями пришло богатство выражения сознания, превзошедшее все, чего ожидали наши «доноры».

Человечество придало идее гибридизации такое достоинство и величие, что вокруг нее возникла целая новая жизненная философия и новое понятие жизненной цели как межпространственного празднования того, что значит быть «связующим звеном» между двумя или более (расходящимися) силами, принося мир во ВСЕ, как в Единое.

Именно это расцветающее «Соединение», или скажем «Воссоединение», и дает рождение нашему исследованию Людей-Мостов.

 


Объединенные поля.


 


Когда-то было сказано:

«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом не радеть» Матф.6:24.

И поэтому существование мира поляризации продолжалось еще некоторое время. Но нигде в этом высказывании не говорится о том, что двое господ не могут служить одному человеку.

Встретиться друг с другом внутри него и поднять его высоко над этим миром «нормальности», в место личного расширения и непрерывной радости для обеих сторон, воистину для всех сторон!

Действительно, для всех сторон – это акт трансцендентного благородства и вечной ценности. Это искупление цели и синхронизация Ресурса, обогащающего всех участвующих и всех наблюдающих.

Первое основание Единой Теории Поля заложил Эйнштейн. Эта теория призвана объединять его Теорию Относительности и практические наблюдения в области электромагнетизма.

Она создает единые ментальные рамки для сосредоточенного изучения «полей» в Мире Физики. С тех пор эту тему излагали многие. Моя цель здесь в том, чтобы отдать должное не только объектам, которые они окружают, но и этим энергетическим полям, как таковым.

Этому пространству, которое древние кельты называли «Ни там, ни здесь».

Когда происходит искупление и синхронизация, всем их компонентам очень легко сказать друг другу: «Мы сделали это!» Радость и расширение, исходящие от их объединения, счастливо текут через каждую из их очищенных вселенных.

Тем временем, возвращаясь к «полю», можно сказать, что в этом месте, где собственно и происходит смешение и слияние, существует праздник другого рода.

Это радость превращения «ни в то, ни в другое», но в комбинацию ОБЕИХ энергий, ВСЕХ энергий, рождающих чувство удовлетворения и счастья у Человека-Моста.

 


Шкаф с двумя дверьми.


 


В 1990-х годах Воссоединенные начали описывать подобные связи как «шкаф с двумя дверьми». «Одна дверь», говорили они мне, «ведет в трехмерный мир, а другая в Мультиверсум».

Область посредине – это мост.

В то время, когда я начал писать, мне было трудно представить себе это иначе, чем в образе декомпрессионной камеры, подобной той, что применяют на производстве радиоактивных материалов.

В таком производстве есть места, считающиеся «горячими», и места, считающиеся «холодными» и безопасными для человека. Между двумя этими областями существует «очистительная камера», через которую рабочие проходят из своих рабочих мест, и где могут очиститься от любого радиоактивного мусора.

«Горячая и холодная» аналогия может быть определенно применена к различиям, существующим между трехмерностью и Мультиверсумом.

В то время как единичной вселенной удается «охладить» себя до состояния сгущения в материю, Мультиверсум вращается настолько быстро, что его может обнаружить только тот, кто специально оснащен и активирован и может ощутить его присутствие.

«Шум» или «звон», которые люди иногда слышат в ушах, является частью этого. Воссоединенные называют этот «шум» «Грохотом Мультиверсума».

Если человек, проходящий трансформацию, начинает осознавать его присутствие, у него/нее, вероятно, произошла эфирная «загрузка».

Возможно, это было получение неких программ восприятия, которые могут активироваться позже, когда сложатся для этого правильные условия.

Другой аналогией, которую часто используют здесь, является аналогия «света и тьмы».

В лексиконе Воссоединенных ни один из этих терминов не имеет никакой моральной окраски.

Они просто говорят о «наличии осознанности» (свет) и о «кратковременном забвении» (тьма).

Граждане Мультиверсума рано учатся тому, что судить людей или вещи просто непродуктивно, нецелесообразно.

Люди и вещи просто таковы, как они есть.

То, что может представляться «плохим» в контексте одной реальности, с точки зрения другой может быть «хорошим».

Каждый из нас – многогранная сущность, достаточно активная во многих реальностях одновременно.

Мы больше поговорим об этом в продолжении этой серии.

Наши физические чувства служат не окнами в «объективную» вселенную, единую для всех и каждого, но фильтрующими устройствами, блокирующими все части Мультиверсума, текущие через них, кроме тех, которые мы «подписались» исследовать.

В этом смысле, вы можете рассматривать трехмерный мир в качестве огромного слайда, помещенного под микроскоп (очень личный) единичного сознания с очень специфической целью.

Единое использует индивидуумов в качестве «пробников» для того, чтобы ощутить и исследовать то, что есть, и вынести заключение о том, кем и чем все мы являемся.



Золотой ключ воображения.



 

Внутренние чувства (взгляд, звук, ощущение и психическое знание) это точки входа Человека-Моста в Мультиверсум.

Он входит туда через врата воображения. Следующее высказывание об этом Воссоединенных будет особенно актуально в наступающие времена:

«Дорогие друзья, Воображение реально!!!

Это настоящий, действительный уровень бытия, существующий в качестве буфера (своего рода изолирующей прослойки) между Планом Ограничения и Мультиверсумом. Там живут реальные люди.

Именно ваше восторженное использование его, окрашенное тотальным отрицанием его осязаемой реальности и важности, до нынешнего дня держит его скрытым от вас.

Это «слой» плотности, расположенный ближе всего к сознательному уму, который способен к непосредственному взаимодействию с Мультиверсумом. Он служит «декомпрессионной камерой», через которую каждый из вас должен проходить для того, чтобы войти на «Эфирный План» и выйти оттуда.

И он ЕСТЬ И ВСЕГДА БЫЛ в вашем распоряжении 24 часа в день.

Основным механизмом удержания вас на Плане Ограничения была ваша в него вера и сохранение определенного цинизма, удерживающего ваше воображение и закрепляющего вас в «реальности». В действительности, друзья, этот цинизм удерживает вас в ОГРАНИЧЕНИИ.

И до сих пор это вполне соответствовало Плану.

Вы разработали его именно с этой целью – служить якорем.

И ваш план увенчался полным успехом!

Сейчас, когда вы начали заменять свою комфортабельную «любовь к фантазии» ИСТИННЫМ ПОНИМАНИЕМ ЕЕ СМЫСЛА, первоначальная причина нашего предупреждения обретает новое значение.

По правде говоря, Воображение – это НАСТОЛЬКО ОГРОМНАЯ И МОЩНАЯ ВЕЩЬ, что вы установили на входе в него Сущностей (на самом деле Ангелов), призванных направлять вас в него, если подходящий момент настал, и «запирать двери», если вы показываете, что еще недостаточно готовы к тому, что можете там найти.

В сложной структуре вашего подсознания собраны вместе тонко настроенные инструменты хранения данных, предназначенные для отслеживания и сохранения информации, перекрывающей как Физическую Вселенную, так и Мультиверсум.

Это древняя, чистая система прохождения информации, снабженная многочисленными «паролями» и «ключами», служащими для активации доступа к определенным файлам.

Этот Зал Записей включает каталог опытов, знаний и даже способностей, о наличии у вас которых вы, без сомнения, забыли.

Воображение – это Внутренний Модем, который может вновь подключить вас к альтернативным существованиям, субличностям и внутренним ландшафтам, которые могут «сразить вас наповал», если будут вызваны слишком быстро или человеком, неопытным в интеграции представленных там энергий.

Да, в некотором смысле, мы говорим здесь о Ящике Пандоры.

На самом деле, ваши психиатрические учреждения полны людьми, неосознанно установившими «контакт» с теми частями СЕБЯ или Альтернативными Существованиями, с которыми они боятся иметь дело.

Вследствие травмы, экспериментов с наркотиками и тому подобным, они «прорвали» защитную ткань между «повседневной жизнью» и «Вечным».

Но с вами так быть не должно.

Мы здесь для того, чтобы помочь вам в восстановлении и открытии того, кто вы есть на самом деле, наиболее удобным и эффективным образом.

Цель этого послания в том, чтобы подтолкнуть вас к серьезному исследованию «неизвестной страны» под названием Воображение».

 


Новый шаблон Творения.



 

 

Люди-Мосты, которых мы будем изучать в этой серии – это, прежде всего индивидуумы, которым удается удерживать прочную связь с трехмерным физическим миром, и которые регулярно позволяют себе проходить через врата своего Воображения.

На сегодняшний день человечество воспринимает мир через «решетку» восприятия, сделанную из слов «Я есть». «Я (есть) это, Вы (есть) то…». Мы смотрим на объект и декларируем «Это то, или это» и верим тому, что говорят нам наши глаза.

Начиная с четвертого измерения и далее, решетка восприятия человека оперирует другими предпосылками. Вместо слов: «Я (есть) то, или это…» оперативным термином становится «Предположим, я…».

Обдумав эти слова, каждый из нас, если выберет, может предпринять путешествие через Мультиверсум. Спокойно сидя и читая, мы можем позволить своему уму сказать: «Предположим, что я плаваю на огромном пиратском корабле в 1775 году».

И ум немедленно начнет высвечивать образы и звуки, пока физические чувства не начнут ощущать их, и это не вызовет сильного физического послания: «Но ты ведь продолжаешь сидеть здесь. Ничего не изменилось. Ты все еще в этой комнате».

Если мы действительно искренне позволим себе сказать «Предположим, я…» и отважимся поверить в это, может произойти нечто удивительное.

Наше ощущение реальности может разделиться, как Красное Море перед Моисеем, оставив наше тело на одной стороне и пригласив ум и сердце улететь куда-то далеко в другое место.

Та наша часть, которая остается «в середине» этого процесса и называется мостом.

Она служит нам заземлением, обеспечивающим безопасность тела, даже обеспечивая ум и сердце крыльями для полета в небо.

Мост, о котором я говорю – это сила природы, божественный дар, созданный и посланный сюда для того, чтобы освободить человечество от наложенных им на самое себя привязок Сознания Ограничения.

Мягко открываясь перед нами, он, в то же время, содержит в себе духа-хранителя, следящего за тем, чтобы мы не стали слишком «небесными», оставаясь достаточно «земными».

Он позволяет проход в обоих направлениях.

Вперед и назад, между трехмерным миром и Расширенными Областями.

Это сложные времена для человечества.

Во многом это отчаянные времена. Складывается впечатление, что мы коллективно поместили самих себя в какой-то темный угол, из которого теперь затрудняемся выйти.

Я говорю здесь об изменениях окружающей среды, войнах, голоде, болезнях, и многих других проблемах «реальной жизни», с которыми все, так или иначе, сталкиваются.

Мост Через Сознание формируется внутри каждого индивидуума.

Некоторые из нас уже настроены на него и получили к нему полный доступ, другие – только начинают осознавать его существование. В этой серии я буду обсуждать множество способов восприятия этого моста, доступа к нему и перехода через него.

То, что каждый человек делает с этим знанием, определяется его внутренними соглашениями и контрактами, заключенными давным-давно. Я также больше поговорю об этом в дальнейшем.

А сейчас, я просто обращаюсь к вам:

«Добро Пожаловать, Люди-Мосты! Добро Пожаловать в Мультиверсум! Пусть ваше путешествие здесь принесет вам счастье, рост, расширение и внутренний мир».

До встречи в следующем месяце.

http://ianlisakov.ucoz.com/

******


 

 


НАЧАЛО ТЕМЫ:

 

«Воссоединенные» через Даниэля Джейкоба – Транс-Порталы – 1

ТРАНС-ПОРТАЛЫ – 2: Путешествие внутри Мультиверсума

Транс-Порталы – 3 часть1: Построение Астральных Мостов.

Транс-Порталы – 3 часть 2: Построение Астральных Мостов

«Воссоединенные» через Даниэля Джейкоба – «Люди – Мосты»

Архангел Метатрон ~ТЕЛА СВЕТА~ (Вознесение – очень простая вещь)

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Мост Через Сознание формируется внутри каждого индивидуума.
    Некоторые из нас уже настроены на него и получили к нему полный доступ, другие – только начинают осознавать его существование.

    В этой серии я буду обсуждать множество способов восприятия этого моста, доступа к нему и перехода через него.
    То, что каждый человек делает с этим знанием, определяется его внутренними соглашениями и контрактами, заключенными давным-давно.

Оставить комментарий