Мишель Мандерс — Активация Ключевой Даты 10/10

0

Кутхуми-Агриппа через Мишель Мандерс


 

 

Активация Ключевой Даты 10/10

Большинство людей не понимают, что есть истина; их жизнь зиждется на простых правдах, которые они видят и проживают в мире вокруг них, те, что общество навязало в виде правил, законов и норм, не зная, что большая часть того, что движет этими законами, правилами и нормами не базируется на истине.

Фактически, большинство систем убеждений общества зиждется на ложных тождественностях, ложных концепциях, и эти неверные представления привели к тому, что люди отстранились от большой части их жизни.

Внутренний авторитет помогает вам ступить в более глубокие ресурсы вашего личного мужества и силы.

Ресурсы личного мужества и силы вдохновляют вас предпринять шаги, которые вы в прошлом, возможно, не рассматривали.

По сути, это вдохновляет вас брать на себя риск, который важен, ибо при этом вы раздвигаете ваши личные границы, тем самым развивая большее уважение к себе. Если вы останетесь самодовольными и застрянете в зонах комфорта, не многое изменится.

Не раз говорилось, достаточно безрассудно кому-то продолжать вести себя как прежде, ожидая иного результата.

Фактически, нелепо даже поддерживать такую мысль или надеяться, что подобная идея может оказаться верной, под этим я понимаю разыгрывание одних и тех же паттернов и ожидать иного результата.

На протяжение последнего времени мы настаивали, чтобы вы двигались вперед, чтобы вы объяли вашу жизнь более глубоким уровнем мужества, более глубоким уровнем мотивации, более глубоким уровнем благоволения и нахальства,….

вследствие этого вы видите, что перекрывание бреши между старым миром и новым миром не столь опасно, как вы первоначально воображали.

Требуются храбрые, требуются причудливые, эксцентричные и со странностями, такие как вы, для того, чтобы проложить новый путь,….

выровнять его в некоторой мере с тем, чтобы другие могли видеть то, что расположено за барьерами их зон комфорта, их мира ограничивающих правд, так сказать.

http://freeocean.ucoz.ru/

******


 


на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий