Подготовка к Галактическо-человеческой Форме

0

Подготовка к Галактическо-человеческой Форме

 

В настоящее время многие из Вас испытывают радикальное клеточное перемещение, то, которое было передано вашей биологической форме через вашу ДНК.

Ваша ДНК также была изменена и модернизирована в течение последнего цикла и соответственно готова в настоящий момент вступить в состояние повышенной восприимчивости.

Биологическая форма должна вскоре последовать.
 

Многие готовятся к этой стадии пробуждения, чтобы воплотить полный прототип человеческого шаблона.

Этот шаблон был разработан для того, чтобы быть средством коммуникации для межзвездного осознания в биологической форме.

Процесс этой пере-электропроводки требует существенного сдвига в сознании, чтобы позволить электрическим и синаптическим рецепторам функционировать соответствующим образом внутри реформированной инфраструктуры.

Совместно оба компонента, межзвездное осознание и физическое воплощение, обеспечивают необходимые элементы для оптимального здоровья, долголетия и жизненной поддержки для того, чтобы сохранять равновесие.

Те, кто достаточно очистил сосуды от загрязнений и низших мыслеформ, будут способны к полному воплощению этого нового шаблона в рамках нескольких недель.

Процесс, который испытывает каждый из Вас – это необходимый период регулировки, так как Вы готовитесь вступить в ваши галактические формы.

Галактическо-человеческая форма – это та, которая нуждается в светлом шаблоне для полного воплощения; и современная энергия, которая на вид давит на многих, должна очистить для пункта входа.

Это нелегкое время для каждого, так как многие привыкли к тому, чтобы контролировать их физическое здоровье.

Однако, поскольку активируются новые шаблоны для участия в новых Земных частотах, многие обнаружат, что у них больше нет соответствующих знаний или ресурсов, чтобы заботиться об их благополучии внутри существующей структуры парадигм.

Это естественно выдвинет многих за пределы их ограничений, в безбрежность галактического сознания.

Первая волна восходящих будет иметь жизненно важную роль, чтобы участвовать в помощи этим душам посредством пробуждения галактического Светового тела.

источник: http://www.hram-sveta.ru/index.php/component/content/article/127-istochn/572——

**********


Чем далее ты подвигаешься, тем опаснее становится твое движение вперед.

Стезя, ведущая вверх, озаряется единым светом — огнем дерзновения, горящим в сердце твоем.

Чем более будешь дерзать — тем более получишь.

Е.П.Блаватская


 

Когда ты более глубже начнёшь познавать природу своей сущности, знай — обывательскому обществу это не понравится.

Ты заметишь, как меркантильных людей от тебя будет тошнить, как они начнут выворачиваться на изнанку, чтобы переделать тебя под удобного для них раба, с угрозами будут строить козни, тщетно пытаясь заставить тебя вновь играть по их правилам.

Радуйся! Это хороший знак!

Он всего-лишь означает, что ты двигаешься в правильном направлении по своему пути прямо в объятия ЛЮБВИ. (с)

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий