Карен Бишоп. Через портал 10-11-12

0

 

Карен Бишоп

12 октября 2012

Через портал 10-11-12


 

 


(прим.пер. — в США принят другой формат даты, и 10-11-12 означает 11 октября 2012 года)

Перевод: Татьяна Акимова — http://freeocean.ucoz.ru/publ/chennelingi/karen_bishop/karen_bishop_cherez_portal_10_11_12/31-1-0-1027

Приветсвую!

Мы все еще ждем, когда наши персональные пространства будут готовы, но в тоже самое время, мы продолжаем отпускать то, что более нам не подходит в очень новой реальности.

Вчера мы прошли через портал 10-11-12, который потребовал большого выброса энергии.

Когда для этого собирались энергии, вполне могли проявиться слабость в теле, головные боли и непривычное чувство голода. В результате у нас могло появиться сильное желание запрыгнуть в кровать и просто отдохнуть.

Но с каждой порцией поддержки из космоса мы становимся все ближе к нашему новому дому.

Пока последние зацепки на нашем пути продолжают засыхать, упадок духа и истощение вполне ожидаемы от этого длительного процесса. Некоторых из нас лишили столь многого на столь долгий период времени, что мы чувствуем глубокую опустошенность как внутри, так и снаружи.

Мы можем ощущать себя оболочкой, в которой почти ничего не осталось.

Столь многое было унесено, что мы даже можем не помнить кто мы. Но в то же время, других процесс вознесения едва затронул.

Поскольку мы так близко к другому значительному изменению, проявляется очередное ожидаемое проявление процесса вознесения.

Эта стадия «вышибания», когда из наших старых пространств нас вышибают другие, которые относятся к нам с неуважением или не оказывают нам поддержки.

На их высших уровнях эти души говорят нам, что пора идти дальше…что мы выросли из своих старых пространств… и они облегчают этот процесс обижая нас, и во многих случаях просто нас «не замечают».

Этот сценарий описан в нескольких моих последних книгах, поскольку он часто повторяющийся.

Мы все участвуем в нем, и на наших высших уровнях души мы всегда помогаем друг другу.

Наши дела могут чахнуть, у нас могут возникать финансовые трудности, нам может казаться, что с нас «забирается» больше, чем приходит, как будто у нас отталкивают и выбивают почву из под ног прямо перед очередным серьезным изменением.

На этот раз мы идем в место настолько сильно отличающееся от нашего прежнего, что мы теряем больше, чем могли предположить.

Все, что не подойдет нам в наших новых пространствах, не сможет отправиться с нами.

Поскольку энергия проявляется на всех уровнях одновременно, подготовка к прибытию в наше персональное пространство может неожиданно воодушевить нас на мытье полов, и очень тщательное.

Мы можем в прямом смысле заняться кладкой нового пола у себя дома, или обнаружить, что его чинят и приводят в порядок.

Существует также другой интересный повторяющийся сценарий.

Этот сценарий в особенности преобладает у тех, кто идет впереди, или скорее тех, кто был рожден в бум рождаемости (но, конечно, всегда существуют исключения) и тех, кто проходит процесс уже давно.

Многие из идущих впереди, или старых душ, несут значительное количество света.

Их энергия ОГРОМНА, и удерживание такого большого количества энергии для них вполне естественно, и поэтому их влияние весьма велико.

И поскольку они обладают естественной способностью так сильно влиять без особых усилий, то для них процесс вознесения может проходить более интенсивно, чем для других.


 

 


За прошедшие несколько лет, эти души были «разгромлены» кажущейся тьмой, потому что они удерживали большую часть энергии высокой вибрации.

Им нужно было дать другим шанс подняться самим и воплотить больше света самостоятельно. Энергии высокой вибрации должны были более равномерно распределиться, чтобы смог произойти планетарный переход. (Процесс вознесения так необычен, что иногда мне странно писать об этом! )

Как бы то ни было, сейчас этот сценарий также присутствует, но по другой причине, хотя это все еще связано с тем, что эти души удерживают большое количество света.

Если бы старые души проявили бы себя и почувствовали себя собой на данном этапе процесса, они бы сразу стали удерживать настолько много света , что новое пространство сразу бы сформировалось естественным образом.

Но время для этого еще не пришло, поэтому эти души проходят через то, что их постоянно бьет и вырубает кажущийся бесконечным поток событий нарушающий их энергию.

В тот момент, когда они поднимают голову, по ним сразу же бьют снова. Если вы более старая душа, то возможно вы для себя обнаружили, что не высовываться в этот период времени было гораздо проще.

Сейчас, пока мы ожидаем, мы находимся на краю другого обрыва. На данный момент буквально некуда идти пока не завершится то, что сейчас происходит.

Также в это время происходят периодические корректировки.

Но чем больше мы проводим времени в этом пространстве, пока они происходят, тем дальше мы оказываемся от старых пространств. Эти старые пространства или даже конкретные индивидуумы из наших старых пространств, могут ощущаться, как если бы они существовали на другом конце длинного туннеля или, в крайнем случае, где-то очень далеко.

У некоторых тела все еще проходят через интересные состояния в том, что касается удержания этой новой энергии. Большинство же из нас наконец-то переместилось за пределы более интенсивных физических состояний, преследовавших нас последние несколько месяцев.

Старое продолжает высыхать вокруг нас и терять большую часть своей жизни.

Возможно мы уже знаем, что это нормально для этой стадии процесса вознесения.

В этом я не отличаюсь от остальных и вскоре перестану писать статьи о процессе вознесения.

Еще в сентябре я знала, что это дело будет для меня временным и весьма коротким, и я могу только надеяться, что некоторые из вас смогут получить немного поддержки и пользы от этих статей.

Пока мы продолжаем проходить этот удивительный и часто сложный процесс, нам всегда помогают чувствовать себя лучше мысли о том, чего мы желаем, и о том хорошем, что еще осталось (так как это повсюду вокруг нас!).

Нам стоит помнить о том, что в процессе вознесения нас редко оставляют одних. Мы всегда (обязательно!) сможем найти себе новое место, где в случае отсрочек о нас позаботятся, или, в крайнем случае, поддержат пока не придет время снова идти дальше.

Пожалуйста, помолитесь со мной для помощи людям в процессе соединения с энергиями новой реальности

(Почему молитва?):


 

 

 

Господи, Благодарим тебя за то, что ты продолжаешь охранять и защищать нас пока мы заканчиваем отпускать старое.

Пожалуйста наполни наши сердца любовью и напомни нам, что любовь окружает каждого из нас каждый день.

Дай нам знаки, которые помогут нам помнить о том, что все и всегда находится в божественном и совершенном порядке.

И пожалуйста, Господи, собери наши сердца вместе — сегодня и всегда.

Да будет воля твоя.

Аминь.

Мое сердце с вами. До следующего раза,

Карен — http://gamabooks.com/prayer.html

Вы можете копировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и ссылкой на сайт Freeocean. Благодарю вас за дальнейший интерес к материалам сайта Freeocean и поддержку.

************

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий