У многих людей идея отпускания вызывает внутреннюю борьбу.

0

 

 

 

 

10.10.2012

Рецепт Новой Земли: Возьмите равные доли сострадания и осознанности, красоты и мира.

Смешайте со своим высшим намерением, принятием и верой.

Дайте постоять немного, приправив балансом и благодарностью.

Накройте все это безусловной любовью.

Знайте, что этого более чем достаточно для каждого из вас.

И наслаждайтесь этим!


Архангел Гавриил

******


11.10.2012

Когда вы проживаете свою жизнь бессознательно, вы находитесь в иллюзии своей беспомощности и отсутствия контроля над событиями, полагая, что жизнь – это то, что случается с вами, и из-за этого можете легко ощутить себя жертвой.

Именно сейчас задачей человека, стремящегося к просветлению, является выход из векового сознания жертвы в овладение своей истинной силой.

Делая это, вы должны полностью принять свою осознанность.

Глубоко внутри вас существует ваша уникальная система внутреннего руководства. Чтобы связаться с ней, вам совершенно необходимо добиться внутренней тишины.

Дорогие, вы — пионеры, вы – первопроходцы. Вы прокладываете новые пути и творите новые способы создания вещей.

Никто больше не скажет вам, как это сделать.

Только вы сможете найти путь, следуя внутреннему знанию, и так вступая в овладение своей истинной силой.

Вот для чего вы здесь, и этим вы мостите дорогу для остального человечества.


Архангел Гавриил

*********


 

 


12.10.2012

Принимаете ли вы то, что любящие вас готовы дать вам?

Цените ли вы свои успехи и видите ли свою божественность?

Потому что вы всегда – хозяева своей судьбы, и Вселенная желает одарить вас многим, но в вашей воле не согласиться принять эти дары.

Вы до сих пор чувствуете себя увязнувшими в ощущениях собственной неполноценности, чувствуя себя недостойными и страдая от этого?

Откройте ваши сердца, откройте всего себя дарам, которые являются вашими просто по праву рождения. Помните, чтобы стать полноценным партнером в сотворении с Вселенной, вы должны принять эти дары.


Архангел Гавриил

**********


13.10.2012

Одним из самых любящих поступков, который вы можете сделать для другого – это прекратить попытки его «спасения» и предоставить ему возможность принимать решения самому, полностью испытывая последствия своих выборов.

Делая так, вы выражаете вашу веру в его способность овладения собственной силой и во Вселенную, которая помогает ему делать это.

Дорогие, никому не хочется видеть, как ребенок, который только учится ходить, падает, даже если вы понимаете, что это необходимая часть процесса.

Дети никогда не научатся, если вы будете подхватывать их и нести, просто из соображений безопасности. Вы понимаете, что поступая так, вы вмешиваетесь в процесс их личного развития.

Примените этот принцип ко всем остальным людям на планете Земля, почитая их свободный выбор, закрепляя состояние с покойного принятия и поддержки, зная, что каждый удар, который они получают, приближает их к собственному мастерству.


Архангел Гавриил

*********


 


14.10.2012

У многих людей идея отпускания вызывает внутреннюю борьбу.

Они спрашивают:»Гавриил, как мне отпустить старые шаблоны мышления, воспоминания о старых ранах?».

Они застревают в поиске правильной формулы для отпускания.

Они понимают, что способны выразить намерение сделать это, хотя зачастую нет ощущения, что они делают достаточно, и проблема остается.

Может быть, вам  поможет замена слова «отпускать» на слово «уступать». Отпускание ощущается так, как будто вы делаете это в одиночку.

Уступить означает, что вы отдаете это в руки большей силе.

Когда вы уступаете, вы активно сотрудничаете с Вселенной. Вы уходите от сопротивления и сомнения, которые удерживают вас застрявшими в ситуации, и вступаете в овладение своей истинной силой, используя бесконечную помощь, доступную вам.

Уступая,  вы активируете Поток, который принесет вас именно туда, куда вам нужно, какого бы исцеления и роста вы не искали.

Дорогие, нет смысла усложнять вещи. Сдайтесь!

Уступите и отдайте все в руки Источника.

Скажите: «Я больше не нуждаюсь в этом.

Делай с этим что хочешь».

Верьте, что поступая  так, вы  проявляете самую большую силу, которая возможна.

Нет конца тем достижениям, которых может добиться человек, стремящийся к просветлению, просто уступая и отдавая все Потоку.

Архангел Гавриил

*********


15.10.2012

Одна из самых коварных вещей, которой вы были обучены – это не слушать свое сердце, а вместо этого, слушать свой ум.
Только сердце знает, как правильно идти дорогой жизни, потому что именно в сердце находится система вашего внутреннего руководства.

Архангел Гавриил

********




16.10.2012

Одной из величайших человеческих иллюзий является идея, что  вы можете исцелить  или сделать целостным другого человека, и что другой может сделать то же самое с вами.
Эта система верований ответственна за создание сильнейших ощущений неуверенности, беспокойства и неудовлетворенности, а также лишает людей возможности продвижения вперед, заставляя их буксовать в грязи кажущегося собственного бессилия.
Вы  — единственный ответственный за ваш личный рост.
Только вы можете «восполнить» себя.
Для того, чтобы вступить в овладение свой истинной силой и обрести просветление, вы должны раз и навсегда отказаться от этих верований.

Архангел Гавриил


http://ianlisakov.ucoz.com/

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий