Мы – Единая Звездная Семья. Говорят Орион и Плеяды

0

Мы – Единая Звездная Семья


 

 

 

ВЦ Орион и ВЦ Плеяды


Мы – единая звездная семья

Мы приветствуем Вас.

Мы выходим сегодня на контакт с тем, чтобы посмотреть уровень ваших вопросов и уровень понимания этих вопросов после наших ответов. Это позволяет нам сделать некоторое тестирование, тестирование энергий, тестирование понимания на уровне осознания и тестирование групповой работы.

Это необходимо для того чтобы скорректировать дальнейшие наши взаимодействия по передачи информации и работе с вашей группой. Мы хотели бы услышать ваши вопросы. Прошу первый вопрос.

ВОПРОС:
Что такое мыслеобраз и мыслеформа. В чем их различие? Как правильно создавать человеку мыслеформу или мыслеобраз для цели материализации объектов и ситуаций на Земле.

Ответ:
Отвечать будет Орион.

Мыслеобраз и мыслеформа-это фактически одно и тоже название действия, которое вы производите, находясь на Земле.

И результатом этого действия является пространство. Мы назовем это пространством, потому что это не предмет, это не энергия, это сгущение энергий и придания этим энергиям определенное направление, векторность, а так же придания этим энергиям некий образ, который вы закладываете при создании продумывании мыслеформы и мыслеобраза.

Что значит образ?

Это не детальное конструирование предмета, или не детальное конструирование того или иного события – это как внутренняя конструкция, которая будет держать это пространство.

Эта конструкция имеет векторное направление и имеет частотную составляющую, и имеет местополагание в одном из пространств проявленности.

В пространствах проявленности на вашей Земле, в пространствах проявленности в космосе, а также в этих пространствах есть различные уровни, и когда вы создаете свою мыслеформу-мыслеобраз вы манифестируете появление этого личного вашего творения в том или ином пространстве или в том или ином подпространстве.

Что определяет появления места и проявление вашего творения? В основном это вибрационный коэффициент и коэффициент направленности. Что такое коэффициент направленности?

Когда вы задумываете то или иное действие, у вас появляется то, что вы называете временная составляющая.

Она несет второстепенную особенность, но коэффициент проявленности связан именно с временной составляющей. Т.е. вы задаете, когда, в каком пространстве, в каком качестве проявляется ваша мыслеформа и в зависимости от интенсивности проявления меняется это коэффициент.

Полностью воссоздать вы можете тогда, когда вы детально будете знать предмет, который вы создаете. Т.е. вы создаете изначально скелет или основу того, что вы будете создавать. А наращивать эту основу и определять внутренние составляющие нужно по мере прохождения своего творения.

Сейчас на Земле вы только учитесь создавать, в то время как в других пространствах вы умели это создавать это быстро. Быстро в том плане, что временная составляющая была максимально высока по скорости реализации в других пространствах.

У вас существует коэффициент задержки, он пока значителен и поэтому мы советуем работать не сразу со всем творением своим, а постепенно через закладывание основ и наращивание остальных составляющих. Мы можем ответить на дополнительные вопросы.

Ведущий:
Можно дополнительно расшифровать две характеристики: векторность и частотность.

Ответ:
Векторность – это насколько широко использование того или иного творения. Т.е. мы говорим векторность, но на самом деле включается диапазон и там скорее работает, то что у вас называется угловым коэффициентом между векторами, т.е. насколько широко применение того или иного творения.

Существует еще частотность – это как быстро разворачиваются крайние вектора вашего творения.

Есть еще угловой коэффициент (это мы говорим специально для Ирины) который тоже можно использовать. Коэффициент между векторами, а существует еще коэффициент между точкой поворота фиксации вашего творения и разворота в другое пространство или в другую действительность.

Мы показали картинку, надеемся, что Ирина тоже ее увидела.


 


Ведущий:
Благодарим. Еще один уточняющий вопрос. Насколько важно вкладывание эмоциональной составляющей или чувственной составляющей при создании мыслеобраза.

Ответ:
Чувственная составляющая влияет на скорость разворота векторов, не на угловой коэффициент, а именно на скорость разворота от крайнего до крайнего вектора и чем выше вибрация эмоциональной составляющей, тем быстрее разворачивается.

Но в нашей цивилизации мы можем разворачивать эти же самые мыслеобразы без участия эмоциональной составляющей, т.к. существует и вторая сторона этого действия, когда ваши эмоции не соответствуют вашему творению по каким-то частотным характеристикам.

А частотные характеристики вибрации есть у каждого и у вас и у вашего творения. И тогда получается, что у вас происходит обратный процесс из-за вашего выброса эмоций – свертывание вашего творения.

Поэтому во многих цивилизациях при сотворении абсолютно отсутствует эмоциональный фон. То, что вы называете восторгом любви, он появляется уже после того, как творение уже создано.

В момент творения, желательно, чтобы не вносить эмоциональный сбой и тем самым не повышать коэффициент ошибок, убрать эмоции.

Творить из нулевой точки не только сознания, но и эмоционального фона. Вот эта нулевая точка и позволяет разворачивать векторные возможности и работать верно в различных пространствах и направлениях.

ВОПРОС:
Какой механизм управления временем при проявлении личных событий человеком? Каким образом ускорять личную событийность?

Ответ: Отвечают Плеяды.
Мы приветствуем тебя Елена, мы приветствуем всех собравшихся здесь.
Личное ускорение времени, растягивание его, а так же сжатие для личной событийности зависит от энергии, которую вы вкладываете в момент происхождения событий.

Если вы в короткий момент времени хотите получить очень много событий, вы концентрируетесь здесь и сейчас, вы отмеряете то временное событие, временной диапазон, в котором вы хотите что – либо сотворить.

И если вы хотите сотворить много, то вы начинаете работать на притягивание энергии через Центральное Солнце, вы не забываете о заземлении, но при этом вы работаете, как насос в это временное событие притягиваете энергии и как бы напитываете это событие этими энергиями.

Это работает на короткий диапазон по вашему земному времени, т.е. 15 минут, час, 3 часа…больше мы не советуем вам делать, потому что более трех часов происходит искажение пространства, а время – это коэффициент проявленности пространств, и оно затрагивает пространство других людей.

И пока вы не видите физическими глазами пространства других людей – это может повлиять на суверенность этих пространств.

Поэтому если вам нужно получить очень много событий или нужно сделать много дел в вашем коротком физическом времени, вам нужно это время как можно больше накачать энергией.

Допустим, у вас есть 15 минут, вы отмеряете мысленно 15 минут и начинаете, вот смотрите, допустим, с часу до двух дня у вас есть промежуток, вы его представляете и мысленно как бы отмеряете.

На часах у вас час дня и вот два часа дня, и держа границы этого промежутка времени пусть даже зафиксированного вашими часами или стрелками, вы становитесь, заземляетесь и начинаете нагнетать через себя энергии Солнца, энергии Любви, при этом держа заземленной нижнюю чакру.

Этим самым вы это пространство уплотняете, у вас возникает очень много вариантов событий и очень много проходит.
Аналогично вы можете сделать так, что время между одним и вторым промежутком будет проходить очень быстро.

Когда, допустим, есть энергия ожидания, например перед перелетом, вы наоборот делаете эти границы, ощущаете их, заземляетесь, но скачиваете энергию через себя в Землю, и у вас событийность в этом пространстве будет отсутствовать и у вас это время пробежит очень быстро.

Почему мы все время подталкиваем вас на пространство? Потому что вы время помните по проявленности тех или иных событий, т.е. по проявленности тех или иных плоскостей пространств.

Если вас спросить, что такое « три года назад», вы не будете помнить, что это такое, а вы будете вспоминать события, которые происходили три года назад, и будете связывать эти события с плоскостным и пространственным проявлением времени, а так же и с эмоциями.

Но эмоции многие уже забывают и помнят как отпечатки фотографий.

Поэтому важно либо разряженность событий и тогда вам кажется, что время сжалось немного, либо растягивание времени – это тогда, когда вы наполняете энергией этот промежуток времени. Вы можете потренироваться и увидите, как это работает здесь и сейчас. Других возможностей работы с тем, что вы называете временем у вас пока нет.

Есть возможность не растягивания по линейности, а есть возможность сжатия времени, это в других пространствах, как если бы время располагалось между большим и безымянным пальцем и вы, соединяя их, вместе получаете моментальное сжатие и когда вы разводите их, получаете моментальную растяжку.

Но в вашем мире сейчас это невозможно из-за жестких структур поддержки этого мира.

Ведущий:
Уточняющий вопрос. Относится ли работа человека с его внутренним временем только к его пространствам или же оно соотносится с другими.

Например, если человек куда-то опаздывает, может ли он управлять временем человека, который его ожидает, растягивая свое время, насыщая его событиями или укорачивая, или это относится только к его внутреннему восприятию его передвижения в пространстве.

Ответ:
Вы не понимаете. Дело в том, что вы на другого человека не влияете, вы влияете на скорость своего передвижения….вы человек, вы опаздываете, вам не хватает времени, вы растягиваете это время и вы успеете к этому человеку .

Т.е. пространство, если это не более того промежутка времени, что мы сказали, это пространство как бы растягивается под вас, не задевая пространств другого человека.

Но так как границы вашего соприкосновения они не жесткие, они перетекающие, то у второго человека, задействованного с вами. Допустим, у него есть договор о взаимодействии с вами, и вот этот договор по времени и по пространству будет подкорректирован, только сделано это будет уже со стороны второго человека.

Потому что основой является не то, что вы растянули время, а он сжал – основой является встреча или договор между вами. И это необходимая точка взаимодействия двух пространств. Поэтому – одно пространство под другое будет подстраиваться. Если вы жестко будете растягивать или сдавливать время кому-нибудь – это нарушение суверенитета.

ВОПРОС:
Как сгармонизировать темпы развития ума, сознания и души, если развитие души намного опережает развитие ума и сознания?

Морея:
Они улыбаются. Они говорят, что просто принять это и тогда сознание гораздо быстрее будет развиваться.
Ответ: Нет методик развивающих ум. Вы можете иметь очень высокий ай-кью и открыть знания, сознание, разумность через всевозможные методики. Это будет искусственно.

А при раскрытии души – вполне возможно именно у вас – существует пакетированное открытие сознания и ума. Нет двух одинаковых людей. И первичным является все-таки развитие души. А затем уже все остальное. По крайней мере, на Земле в это время.

Все остальное очень быстро будет раскрыто.

Но если основная составляющая вибрационная вашей души не будет высока – все остальное не имеет значения.

 

 

 


ВОПРОС:
Какова все-таки структура нашего пакета вселенных? Сколько вселенных в него входит? Какова индивидуальная суть этих вселенных? И в чем их различие?

Морея:
Ну, они мне показали структуру… Похоже на рог изобилия.… И этот рог изобилия состоит из колец разного цвета. И между собой эти кольца как спицами связаны. И это действительно как рог изобилия от узкого к широкому. Там очень много…

Ведущий:
Какое количество вселенных входит в этот пакет, если он так называется. Пять?

Морея:
То, что я вижу – гораздо больше пяти. Но они улыбаются, говорят – а зачем? Мы скажем – семь или десять… Это что меняет? Но там больше.. .Там очень много колец. Я не понимаю. Там просто я просчитать не могу даже. Они разного цвета, разной вибрации. Но они просто улыбаются…

Говорят – а зачем? Что это меняет? Пять или семь.. Десять или девять.. Можно Леонида спросить – что меняет конкретно для него – пять или семь цифра? И как он это сможет проверить в своей жизни физической?

Леонид:
Я могу пояснить. Дело в том, что мы раньше получали информацию, что в нашем пакете вселенных всего пять вселенных. А сейчас идет построение шестой. То есть, вот в связи с той, ранее полученной информацией. Благодарю за ответ.

Ответ Плеяд:
Вам всегда будут давать о строении вселенной неточные сведения. Всегда будет доля ошибки, потому что мы вам показали с одного взгляда строение. А можно зайти вовнутрь этого рога, как вы называете, и вы увидите свои пять вселенных. То есть, количество вселенных…

Морея:
Можно я скажу своими словами? Потому что тяжело информация идет,… Они сказали, что разная информация идет, потому что существуют вселенные. А у этих вселенных существуют уровни и подуровни. И гораздо важнее движение энергии в этих уровнях и подуровнях.

Потому что существует, как они показали, движение гармоничное, когда вся вселенная двигается в одном направлении. Там повышаются вибрации. И существуют вселенные, в которых уровни и подуровни работают не просто на разных, ну как бы назовем это – плоскостях, потому что так показывали.

Но еще направленность движения энергий у них разная.

И вот в этом случае – они говорят – бывает, что рождается новая вселенная. Возможно – вы это имели в виду насчет шестой. Да? Вселенной.… А бывает, что они разрушаются.… Вот к тому, к чему мы относимся – относились, мы как раз шли вот по этому пути проявления энергий, скажем так.

То есть, очень сложный уровень. Они сказали, что нас больше интересует – движение энергий, движение.… То – что они говорят – движение энергий – это не просто энергия любви, или там энергия ветра. Энергией они называют очень большой, от 7 до 9 коэффициентов они закладывают туда.

Вот их больше интересует проявленность и сочетание этих коэффициентов. Какие из них влияют на быстрое развитие, а какие на тормозящее, разрушающее. Либо – рождающее новое.

Вот это должно больше интересовать.

А количество вселенных все время будет меняться, потому что должен еще быть такой коэффициент договоренности. Допустим, в вашем пакете вселенных одинаково вибрирующих уровней столько то.. Понимаете? Это ничего не дает вам это знание цифр. И так далее.

Ведущий:
Понятно. Вопрос-то в том как раз.. Не в цифрах дело, а в принципах взаимоотношений от движения души и монад. Откуда чего – вселенные.

Мы сочетаемся в них, переходим в другие. Если этот пакет ограничен какими-то иерархичными структурами управления. В этом-то, на само дела, суть вопроса..

Ответ:
Да. Понятно. Каждый пакет вселенных, и в том числе уровни и подуровни, которые были показаны контактеру – они имеют правила, назовем так, иерархичности перехода. То есть, существуют плавающие коэффициенты, которые мы назвали, от 7 до 9. Но задается: 3, 3, 6. Либо 3, 6, максимум для вашего вида вселенных 3, 6 базовых коэффициентов.

Это так называемых – жестких правил, по которым происходит деление монад. Эти жесткие правила также перехода из одной вселенной в другую и по делению монады. Именно – существует еще несколько видов, где действуют эти правила. Областей, где действуют эти правила.

Мы пока их озвучивать не будем. Мы просто объясним – зачем это дано. Это дано как раз для… Это сочетается с первым вопросом, когда закладывается база или скелет взаимоотношений. Либо скелет структуры того или иного творения. То есть – пакет вселенных – это тоже творение, сотворенное очень высокой сущностью.

И туда сначала заложилось правило, а затем закладывалась свобода. Свобода творения, исходящего их этого правила.

Морея:
Очень сложно, я вижу картину, не могу на языке перевести. Извините. Олег, там еще какой-то вопрос был.


 


Ведущий:
Благодарим. То есть, как мы говорили, эти 4 вопроса мы выделили. Был еще у меня вопрос по проявленности законов Абсолюта на Земле в новом времени.

С уходом – демонтажем 3д матрицы возникает необходимость в приоритетах других, скорее всего, каких-то других законов Абсолюта.

У меня был вопрос – есть ли такое – изменение приоритетов проявленности законов для человечества в данный момент?

Ответ:
Сейчас у вас переходный период. В переходный период лучше придерживаться знакомых правил, нежели изобретать новые. Если вы пройдете переходный период, а вы пройдете, переходный период 4-й, вы подойдете к новому пониманию: открытию через старое нового, а через новое – старое.

Один из основополагающих принципов остается: Нет ничего выше любви! Вы из любви пришли и в любовь уходите. Все остальное будет вычленяться и немного изменяться. Но основным в любом правиле остается – это правило.

Мы бы не хотели делить вас на тех, кто переходит, как вы говорите, и не переходит. Для всех живущих здесь и в мироздании, на какой бы стороне они не воплощались, в каком бы месте они не проявляли себя – из любви приходят, любовь несут, любовью творят и в любовь уходят.

Это является основным правилом, потому что – это не правило – это основа проживания, основа существования. И иного нам не дано. Законы Абсолюта, которые вам даны, а также то, что вам давала религия.

Или до этого были правила поклонения богам – это как правила движения у вас на дорогах. Но когда дорог нет, казалось бы, не нужны и правила. Или – когда перед тобой дорога широка до такой степени, что дорогой становится вся твоя жизнь, основным правилом остается то, которое мы назвали.

Если вы двигаетесь в этом правиле, то остальные будут не правилами для вас, а просто самой вашей жизнью. Не законом, а проявлением вашего существования. Еще вопросы есть?

Ведущий:
Благодарю. Из тех, что вы отобрали – вопросов нет. Мы хотели бы предоставить завершающее слово и спросить, что мы не спросили, но что нам важно знать?

Ответ:

Мы – представители Ориона.

Мы с вами уже многие-многие эоны лет. Мы отвечали на ваши вопросы в Египте, Мексике. Мы сопровождали вас, когда вы нас не видели, и сопровождение наше казалось – был невозможным ни для нас, ни для вас. Но вы всегда, всегда обращали свой взор к звездам.

А мы стояли рядом с вами и также смотрели на эти звезды. Мы надеемся. Мы уверены, что сейчас мы не просто смотрим на звезды в одном направлении.

Мы еще видим друг друга, слышим друг друга и понимаем друг друга. Что бы ни происходило с вами – помните – вы не заброшенные дети, вы не забытые всеми наши посланцы. Вы – наши пионеры.

Вы наши браться и сестры.

И все, что вам нужно – это просто осознать плечо брата, сестры – рядом с вами. Мы приветствуем среди вас представителей, представителей нашей расы, нашей цивилизации. Вы почувствуйте сейчас зов родины. Мы передаем энергии Ориона, цивилизации Орион.

Пожалуйста – сонастраивайтесь с нами, и говорить с нами вы сможете так же, как говорит контактер.

Как дитя слышит свою мать, а мать всегда слышит свое дитя. Многие из вас услышат позывные, если на то подвигнет ваша душа. Позвольте себе закрыть глаза и увидеть нас, свою родину или просто мелькание звезд. Мы рядом с вами. С каждым из вас.

И это главное, что мы хотели донести сегодня в контакте – понимание и принятие того, что мы – единая звездная семья. И мы делаем единое дело на общем празднике мироздания.

Мы – представители Плеяд.

Мы очень часто общаемся с вами. Мы волнуемся, и волнуется контактер, потому что передать вибрации дома и трудно, и почетно. И сейчас тем, кто был связан с нами – предоставляется возможность, если на то есть ваше желание, закройте, пожалуйста, глаза, сядьте удобно. Или встаньте.

Перестаньте волноваться. Постарайтесь услышать, почувствовать или увидеть вибрации цивилизации Плеяд. Даже те, кто с нами не работал, или не воплощался у нас – встречая плеядинца или плеядинку, теперь будет точно знать, с кем он общается.


 


Уважение всех и каждого вне зависимости от уровня цивилизации, это и есть благо во имя благ. Мы закончили.

***
Контактер: Морея
Ведущий: Олег

Источник: “СОЗНАНИЕ СВЕТА”

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий