Карен Бишоп — Последняя статья о вознесении…Наши новые пространства прибывают

0

Карен Бишоп


Последняя статья о вознесении…Наши новые пространства прибывают


 


20.10.2012

Перевод: Татьяна Акимова

Приветствую!

Это заключительная статья о вознесении, и далее, читая ее, вы узнаете почему. Все и всегда находится в божественном и совершенном порядке, и все и всегда происходит в точности как и должно.

Мы наконец-то готовы к своим новым местам, и таким же образом, меня интенсивно толкают в мое собственное. Хотя первоначально я коснулась этого пространства почти два года назад, тогда еще не пришло время войти в него полностью, а сейчас время пришло.

Мое новое пространство заключает в себя книги для детей младшего подросткового возраста.

Эти книги, такие как серия «Чарли Риверс… неординарный мальчик”(«Charlie Rivers…no ordinary boy») пронизаны насквозь энергией нашего нового существования и также содержат схему нашего перехода в новую реальность сердца.

Если вы решите почитать их (они также подходят и взрослым) вы увидите, что они посвящены детям, так как это самое важное. Я очень радуюсь этому новому подарку и мне понравилось писать эти книги больше, чем все то, что я написала до этого.

В прошлые годы, в моем прошлом пространстве мне в особенности нравилось писать, так как это снова и снова возносило меня в высшие сферы реальности, книги о Чарли Риверсе делают тоже самое, разве что на нашем следующем уровне реальности.

Хотя я больше не буду выкладывать статьи о вознесении на этом сайте, Чарли будет ключевой фигурой, так как он содержит энергии нового (он получит свой собственный сайт со временем).

Вместе с книгами о нем, будут также другие материалы с его участием, но детали об этом еще не пришли ко мне и не сформируются, пока не будет закончена первая книга, где-то в конце 2012 года.

При этом, все статьи о вознесении за 2012 год, будут в свободном доступе на этом сайте, и вы сможете читать их в любое время.

Те, кто интересуется процессом перехода от старого к новому, симптомами и переживаниями, могут также узнать о том, как получить небесную помощь и руководство, в книге «Heart in the Night”.

Если вы захотите узнать о фазе, которая начнется сразу после того, как вы «переедете», то может помочь «Emergence”. Обе эти книги доступны к заказу на сайте Gama Books.

Я буду поддерживать мой список рассылки (если, вы все еще в нем, вы в нем и останетесь) для тех кто заинтересован в получении сообщений о новых книгах и предложениях.

Если вы захотите двигаться дальше, вы сможете отписаться от подписки, нажав на ссылку внизу, которая есть в конце каждого e-mail , получаемого от Gama Books, или через страницу часто задаваемых вопросов.

Но, самое важное, я хочу поблагодарить всех и каждого, кто решил читать мои статьи в прошедшие 10 лет и в недавние месяцы. Я бы не завершила свой план души, а также не смогла бы начать с того места, которое я прежде оставила позади, если бы не вы.

Ваша признательность и благодарность тронули мое сердце и повлияли на многое во мне, и осознание того, что вы все там, все эти годы проходили переживания сходные с моими, создало особую семью, которую, я никогда не забуду.

И сейчас, когда мы входим на эту огромную новую территорию, я желаю вам всего хорошего. Теперь ваша последняя статья!

Несмотря на то, что процесс вознесения не пошел так, как изначально планировался, тем не менее мы достигли точки в процессе, которая нам была предназначена. Последние четыре года пришлось на ходу импровизировать уравновешивая процесс вознесения с другим идущим процессом.

По всей видимости человеческое поведение трудно предсказуемо, и выходить за рамки, или скорее держаться за глубоко укоренившиеся эго паттерны или паттерны собственного творчества, явилось направлением, которое выбрало большинство душ, находящихся на планете.

Когда дело дошло до уважения душ, которые нас окружают, оказалось, что слово единство навечно утеряно и забыто. Но именно этот путь был выбран большинством, поэтому по нему мы и пошли дальше.

Из-за того, что многое пошло не так, изначальный план вознесения был отложен, чистки вышли на первый план. Даже когда это могло выглядеть не так, мы проходили очищение даже еще более интенсивно, но поэтапно.

К тому же, все на планете должно было быть на одном и том же уровне, чтобы соответствовать проекту нашей новой реальности (больше об этом далее).

Таким образом… мы очищались, очищались, очищались, и в этом процессе, одних из нас придавливало, а других поднимало. Фух. Могло ли оно быть еще больше сбивающим с толку и длиться еще дольше?

Те, кто удерживал большое количество энергии (как упоминалось в некоторых предыдущих статьях 2012 года), сдерживались, блокировались, их крутило и толкало туда-сюда, и настолько непрерывно направляло, что какой-либо контроль был бессмысленным.

Все несомненно и мощно управлялось сверху, пока души размещались в точности с тем, где им нужно было быть, для того, чтобы это способствовало проведению нового плана.

После того, как прошло достаточное время для этого более ровного распределения «душевного пространства”, настало время для сонастройки.

И в который раз все, кто имел большое влияние своей личной энергии, были сильно затронуты. Их помощь была необходимой и казалось, что это было нужно в независимости от того, нравится это им или нет!

Итак, с приходом 2012, мы изрядно потрудились в сонастройке, так как мы «наверстывали упущенное» в том, что касается изначального плана вознесения, чтобы быть точно в том месте, где нам нужно быть к концу 2012 года.

Да, нас и правда хорошенько дубасило и настраивало.

Ладно, ладно, именно это все-таки сработало на этот раз.

Ну и к чему же мы пришли?

Так много было вычищено, что осталось очень мало — если вообще что-то осталось — чем можно было бы воспользоваться. Это означает, что большая часть старого засохла, была переделана, заглохла, или просто ушла.

Когда не остается почти ничего за что можно было бы ухватиться, в ситуациях, где нам все еще хочется за что-то ухватиться, мы можем обнаружить, что мы хватаемся за последние оставшиеся зацепки или энергии низкой вибрации.

Дети, если они старые души, могут потерять знакомые ориентиры и начать странно себя вести, потерять уверенность в себе, могут чувствовать себя несуществующими, не говоря уж о чувстве собственной незначительности и глубокой потерянности (ну да, это также происходит и со взрослыми, но по крайней мере мы можем понять, что происходит и почему!).

Этот процесс шел так долго, что многие из нас очень вымотались, пали духом, и нас все достало, и еще более многие из нас так часто использовали умение приспосабливаться, что даже оно уже подводит.

Именно поэтому изначальный план вознесения был построен так, что у нас как минимум было место куда пойти, пока не произойдет «большой переезд». Все пошло иначе, и ситуация, когда все еще некуда идти, представляет собой серьезное испытание. Ладно, хватит мрачного, дальше пойдут хорошие новости.

За последние нескольких недель нас, скажем так, «оценивали”. Нужно было определить, что нам подходит, так как новые пространства уже почти показались на горизонте. Это был не суд, а скорее оценка энергии и целей для каждого индивидуума.

Куда каждый из нас эволюционировал и какие пространства подходят нашим мечтам и желаниям?

Куда каждый из нас подходит во все еще идущем процессе перехода? Надо ли нам сдвинуться в другое место, так как нас сейчас вернули туда, откуда мы были перемещены во временное пространство на последние пару лет?

Будут ли нам возвращены, даже если и в другой форме, все те высоковибрационные штуки, которые мы наработали и потеряли из-за изменения плана (извините, что прерываю здесь, но я говорю ДА, несмотря на то, что мы можем и не начать делать то, что запланировали в оригинальном плане).

С каждым приходом поддержки из космоса ведущей нас туда, где нам нужно быть, нас толкало все ближе к нашим новым домам, для того, чтобы создавать и поддерживать новый порядок вещей. (Последний большой рывок был на 10-11-12 (11 октября 2012 — прим.пер.).

Нам нужно было пройти через 11 порталов и действительно остаться на другой стороне, поэтому иногда требуются сильные импульсы. Больше никаких касаний, а затем отступлений. И самый большой портал будет 12-21-2012…еще 11).

Если вы еще не прибыли в свое новое пространство, очень скоро вы это сделаете.

И когда вы войдете в него, вы четко почувствуете защищенность, безопасность и более того, вы почувствуете, что вы снова дома (это я могу с точностью предсказать, так как это произошло со мной, и, если оно произошло со мной, то произойдет и с вами, если все еще не произошло).

Некоторые будут идти впереди, чтобы закреплять энергии нового и это создаст больше пространств для тех, кто прибывает.

Было обязательно, чтобы новые пространства утвердились на своем месте, прежде чем старое окончательно рухнет, и даже несмотря на то, что много раз за прошедшие годы это не удавалось, наконец-то это произошло, даже, если и в самый последний момент.

И опять же, для того, чтобы это могло произойти, с начала 2012 года, нам нужно было пройти через обрушивающиеся на нас энергии. Это привело нас туда, где нам нужно быть, и слава богу, что это закончилось.

Как многие из вас уже знают, новое существование предполагает оставление позади всех старых ориентиров. Отсюда те моменты пустоты, когда пытаешься подумать о чем-нибудь или обратиться к чему-нибудь (так как нас подготавливают, о да).

Да, мы должны быть как маленькие дети в своей изначальной нетронутой простоте. Как возможно мы недавно узнали, многие элементарные духовные законы больше не применимы.

Мы обнаруживали, что мы действительно ничего не знаем, поскольку, когда мы окажемся там, куда мы идем, ничего из этого не будет иметь значения. Вся энергия вполне естественно приводила себя в порядок самостоятельно для того, чтобы прийти в соответствие с тем, где она находится.

Нам не нужно знать какие-либо «правила” энергии и то, как их применять. И вдобавок к этому, теперь существует уравновешенная игровая площадка, так как ничто другое не требуется и не имеет значения, так как все исходит из любви и безусловного приятия.

О, это приятие уже проникло в нас! Любовь и приятие будут воздухом, которым мы будем дышать, и таким образом, ничто другое не будет иметь значения.

Итак, в настоящее время, некоторые из нас заняли свое новое пространство, в то время как большинство из нас скоро будут прибывать.

Наши новые начинания будут способствовать удерживанию нового пространства, или другими словами, содержать энергию нашего нового существования пронизывая насквозь, не имея значения в том, где мы выберем быть или что мы выберем делать.

И как всегда, творчество будет на первом месте, так как творчество присутствует на всех уровнях сотворенного.

Последняя фаза процесса вознесения продвигается вперед, и мы можем быть благодарны за это. Я пережила неожиданные перемещения в новую энергию и в высшее сознание, и они не были веселыми и могли быть очень пугающими…в особенности для тех чувствительных душ, каковыми являются многие из нас.

Медленно, но верно мы продолжаем идти и даже несмотря на нашу усталость и изможденность, мы все еще двигаемся вперед.

Пока массы не воплотят энергию нового до нужного уровня — пока не перевесит чашу весов (нельзя сказать точно, когда это произойдет ) — мы будем им помогать, удерживая эту новую энергию в себе и в наших новых пространствах.

С приходом 12-21-2012 планеты помогут нам совершить финальный шаг вперед. Таким образом, новое должно проявляться всерьез, так как оно заняло место у руля на долгие годы вперед.

Невозможно предсказать как все будет разворачиваться в ближайшем будущем, так как все полностью зависит от душ присутствующих на планете, но пока можно сказать, что всем дирижируют сверху, что за нами приглядывают и наблюдают, любят и поддерживают, и что мы определенно прибыли полностью в новое пространство, которое готово предоставить обильную поддержку существованию этой новой реальности. Остальное зависит от нас.

Пожалуйста, помолитесь со мной для помощи людям в процессе соединения с энергиями новой реальности:

(почему молитва?)*

Господи,

Пожалуйста поддержи наши тела, умы и души, так как мы уже приблизились к концу очень длинного существования.

Помоги нам обрести мир и безопасность в эти времена больших перемен.

Пожалуйста пошли своих ангелов, чтобы принести успокоение, ясность и поддержку страждущим.

Позволь нам легко видеть и ощущать множество ангелов, которые непрестанно окружают нас, приносят нам любовь, поддержку и заботятся о нас в своем бесконечном милосердии.

И пожалуйста, Господи, помоги нам вспомнить наши новые пространства, пока мы присоединяемся к твоим небесным ангелам.

Да объединятся наши сердца, как одно целое.

Да будет воля твоя.

Аминь.

От моего сердца к вашему,

Карен.

* Карен Бишоп. Почему молитва?

Ибо Я знаю намерения, какие имею о вас», говорит Господь. Намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.

И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу ваc. И взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.»

ИЕРЕМИЯ 29:11-13

Процесс вознесения несет огромное количество потерь.

Это происходит потому, что земля полностью перестраивает себя, переходит и эволюционирует в очень новую планету, содержащую в своей основе духовность и любовь… любовь, из которой все в жизни будет брать свое начало.

Поэтому, все, что не сонастроено с этой новой структурой будет исчезать.

Мы проходили процесс вознесения на протяжение многих лет, но поскольку сейчас (и наконец-то) мы находимся в завершени этого, все преобразование происходит на физических уровнях.

Преобразование действительно происходило, вплоть до последнего времени, но оно больше происходило на нефизических уровнях нашей реальности, таким образом, оно практически не замечалось большинством людей.

Когда так много всего исчезает, мы можем ощущать глубокую опустошенность и непривычность. Со столь многими проходящими изменениями (в особенности сейчас на уровнях нашей физической реальности) нам может казаться, что не за что держаться… но мы держимся.

У нас есть Бог. Бог всегда есть и всегда будет.

Не один раз в течение своего процесса очищения, когда энергии свыше трясли меня очень сильно и я терпела гораздо большее, чем могла вынести, я молилась за всех и за все. И каждый раз, когда я молилась я чувствовала прилив сил и любящее присутствие вокруг…присутствие, которое я никогда прежде не ощущала.

Я уловила часть чего-то удивительного и потрясающего, и это присутствие заключало меня в свои любящие объятия с радушием, это было изумительно. Мы стремительно приближаемся ко входу в небеса, и в этом более совершенном месте, мы ближе к Богу, как никогда.

Бог слышит наши молитвы очень четко, и наши молитвы очень мощные. Большинство из нас просто недостаточно молится (а слишком много молитвы не бывает).

После того, как я стала применять молитву в повседневной жизни, на многие молитвы за других людей, стали приходить ответы в течение 24 часов.

Бог не знает, о чем мы хотим Ему сказать (или Ей, или любой другой форме, которая вам близка) пока мы не скажем Ему об этом. Мы всегда должны сначала просить Бога о желаемом, так как Он никогда не нарушит свободу нашей воли.

Но более важно то, что молитвы сближают нас с Богом. Когда мы молимся регулярно, то вскоре замечаем, что развили наши личные взаимоотношения с Ним.

Огромная пустота, которую так просто создает процесс вознесения внутри нас, только облегчает заполнение Богом. Вскоре после этого мы становимся партнерами с Богом, и когда это происходит — все преображается.

Чтобы стать одним с Богом нам нужно отпускать контроль и в процессе вознесения происходит столь многое, что мы можем обнаружить, что в нас все меньше и меньше контроля, чем было раньше.

Становясь ближе к Богу мы сонастраиваемся с новой Землей и с нашей новой реальностью, которая содержит энергию сердца в своей основе.

Пока мы эволюционируем и перестраиваемся, мы можем чувствовать себя сбившимися с ориентиров, и осознавание Бога рядом, может быть чудесным бальзамом для нашей души.

Вы можете копировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и ссылкой на сайт Freeocean.

Благодарю вас за дальнейший интерес к материалам сайта Freeocean и поддержку.

http://freeocean.ucoz.ru/

Источник: http://gamabooks.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий